Перейти к публикации

Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ !


giliki

Рекомендованные сообщения

@саня дубна Можно и мимо Дубны, было бы куда? Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ ! создана на форуме Основной форум.

Камрады я хочу с кем-нибудь съездить на коп в блези Дмитрова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мд Bunty Hunter Junior  пока для пробного поиска.  Потом прикуплю болие существиную вещь вот только не с кем съездить на коп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meizu , вы зря металлоискатель купили. Надо было букварь...

 

 

 

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москоу, Речной вокзал, зовут Вовой, буду рад встречи с камарадами, прибор есть, лопату куплю, на бензин скинусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я тоже выбрался бы за компанию ) правда не каждые выхи могу, график сменный.. новичок, г.Москва ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый мужики и дамы!)
Готов выехать с кем нибудь за компанию. Нас 2 человека машина есть, живем в славном городе Зеленограде ( только выходные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я на год не посмотрел а так бы хотелось тоже рвануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрич сказал:

День добрый мужики и дамы!)
Готов выехать с кем нибудь за компанию. Нас 2 человека машина есть, живем в славном городе Зеленограде ( только выходные).

Чего готовиться, если машина есть)) Присмотрели место по коням))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gummy_bear Да мы так и делаем) просто бывает что хозяин машины не может ехать, либо я вот и ищем отходные пути)
А так есть люди у которых нет машины, но поездить хотят вот и приглашаем новичков и опытных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 777_roux сказал:

блин я на год не посмотрел а так бы хотелось тоже рвануть

чем год не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Jason сказал:

В принципе я тоже выбрался бы за компанию ) правда не каждые выхи могу, график сменный.. новичок, г.Москва ) 

бибика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет года ,тема эта начета в 15 году слет год назад прошел, на счет машины то нет ,есть права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дмитрич сказал:

@Gummy_bear Да мы так и делаем) просто бывает что хозяин машины не может ехать, либо я вот и ищем отходные пути)
А так есть люди у которых нет машины, но поездить хотят вот и приглашаем новичков и опытных)

Тогда привет)) Машины нет, по этому обычно своим ходом и всегда рад компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, musta сказал:

бибика есть?

Прибор есть, машин есть.., места интересного нет  )

П.С Тачка не джип, жигуль девятый, но довозил пока куда надо без проблем и обратно, даже после того как я его по кузов в грязь засадил ) 

Изменено пользователем Jason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2016 в 17:59, 777_roux сказал:

на счет года ,тема эта начета в 15 году слет год назад прошел, на счет машины то нет ,есть права

та же фигня, без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по близости ловить проктически нечего ,был на барских усадьбах двух выбито все в глушпень, надо карты шерстить скурпулезнее в паре со спутником глазками искать ,но это маина нужна полюбому, пешком много не находишься копать сил не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 777_roux сказал:

или же вариант шурфить ,многим еще лень

не лень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект и уважуха, как находки- радуют? у тебя смотрю торнадо -как катуха задумываюсь о такой ,хочу трехчастотку взять , но инфы о ней еще совсем мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть машина (почти внедорожник), пишите, звоните,готов прокатиться. Есть катуха торнадо - не доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 777_roux сказал:

респект и уважуха, как находки- радуют? у тебя смотрю торнадо -как катуха задумываюсь о такой ,хочу трехчастотку взять , но инфы о ней еще совсем мало

есть по-чутка)) но, одному и без колес тяжеловато. рвануть бы с ночевой, но одному с палаткой сыкловато)) Торнадо норм, идеал для открытых местностей, для разведки нужна по-меньше. Для таких целей родная есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, если найти место интересное, то можно встретиться и прокатится, четверых в своем жигуле увезу )) заодно будет кому толкать, если че ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jason сказал:

Ну а что, если найти место интересное, то можно встретиться и прокатится, четверых в своем жигуле увезу )) заодно будет кому толкать, если че ))

Мест интересных много, только ехать как правило далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gummy_bear сказал:

есть по-чутка)) но, одному и без колес тяжеловато. рвануть бы с ночевой, но одному с палаткой сыкловато)) Торнадо норм, идеал для открытых местностей, для разведки нужна по-меньше. Для таких целей родная есть)

Я про торнадо, может наоборот, идеал для разведки и открытых местностей. А для более тщательного поиска иногда и снайперка идеал. Недоволен ей потому что сильно косит центр цели. Чем  глубже цель, тем больше яму копать приходиться, именно Яму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Jason сказал:

Ну а что, если найти место интересное, то можно встретиться и прокатится, четверых в своем жигуле увезу )) заодно будет кому толкать, если че ))

Давайте с пятницы на субботу в ночь и вечером обратно. Лучше в сторону Gummy_bear так как я с Люберец и заодно будет на чем за трактором съездить, если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Feldfebel сказал:

Давайте с пятницы на субботу в ночь и вечером обратно. Лучше в сторону Gummy_bear так как я с Люберец и заодно будет на чем за трактором съездить, если че.

В эти выхи я врятли поеду, по-крайней мере очень низкая вероятность. А в следующие с удовольствием хоть на пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в эту субботу? Пишите откуда и наличие колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вова. может я поеду, только куда пока не знаю, да и не точно ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...