giliki

Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ !

363 сообщения в этой теме

Сентябрь обещает быть жарким

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что все будет норм. многое будет зависеть от погоды. Если сентябрь будет сухой - без особых проблем, думаю. 

Я с востока Москвы, 35 км на север без колес нехотелось бы. Если совсем бездорожья нет, по сельской грязи проползет, проверено дачей. Ну погода конечно тоже важна

0

Поделиться сообщением

Я с востока Москвы, 35 км на север без колес нехотелось бы. Если совсем бездорожья нет, по сельской грязи проползет, проверено дачей. Ну погода конечно тоже важна

Вы почитайте всю тему... 35 км от Москвы - это только начало, едем за 250 от МКАД. И, смотрите условия записи.

0

Поделиться сообщением

Да читал и все понятно.

0

Поделиться сообщением

Всем, привет!

А можно с вами поехать?

Готов сдать деньги, но металлоискатель еще не купил.

Очень хочу приурочится к мероприятию))

0

Поделиться сообщением

Отлично! 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

Всем, привет!
А можно с вами поехать?
Готов сдать деньги, но металлоискатель еще не купил.
Очень хочу приурочится к мероприятию))

Привет! Да запросто ! только вопрос по автомобилю... там не везде асфальт...  :)

0

Поделиться сообщением

Отлично! 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

Привет! Да запросто ! только вопрос по автомобилю... там не везде асфальт...  :)

А ниссан альмера пройдет?
0

Поделиться сообщением

А ниссан альмера пройдет?

ну, поможем, ежели что  :)

коррекция.

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22 

напоминаю всем желающим встретиться, кто еще вне списка.

- необходимо перечислить 1000 руб. на карту и сообщить мне об этом.

вроде бы, в нашей Московско-Подмосковной теме о слёте "тронулся лед" , господа присяжные заседатели  :) 

0

Поделиться сообщением

Кто-то перечислил и еще не в списке ? по моим подсчетам должно быть еще 2 человека.

просьба отписаться в теме

0

Поделиться сообщением

Просьба немного уточнить: 1000 руб. с человека? В смысле никто же не будет против если я сл второй половиной приеду?!

0

Поделиться сообщением

Просьба немного уточнить: 1000 руб. с человека? В смысле никто же не будет против если я сл второй половиной приеду?!

да, я планирую на человека. в основном они пойдут на коллективную закупку мяса, воды... и т.д.

остаток финансов, думаю, будет. его планирую пустить в призовой фонд. будет пара конкурсов с небольшими денежными призами.

вторые половинки приветствуются!

0

Поделиться сообщением

Ок.

0

Поделиться сообщением

Дублирую информацию.
для записи на встречу необходимо перечислить 1000 руб. на карту СБ и отзвониться мне о переводе. 

дата проведения мероприятия: с 26.09.2015 по 27.09.2015

встреча состоится в любую погоду и при любом количестве участников от 2-х ...и....  :D 

список на сегодня 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22 

Кто-то перечислил и еще не в списке ? 

Времени осталось не так уж и много, как кажется.....

За неделю, к 22-23 числам сентября нужно уже подводить итоги по количеству участников и немножко распределить нагрузку... т.е. "кто пилу, кто клещи" повезет... 

0

Поделиться сообщением

В каком направлении едите? Не по риги?

0

Поделиться сообщением

В каком направлении едите? Не по риги?

на север ярославка/дмитровка

0

Поделиться сообщением

Всем привет,тоже хочу присоедениться к мероприятию. А как на Ярославке с Дмитровкой обстоят дела с субботними пробками,во сколько выезд будет? 

0

Поделиться сообщением

Всем привет,тоже хочу присоедениться к мероприятию. А как на Ярославке с Дмитровкой обстоят дела с субботними пробками,во сколько выезд будет? 

привет! пост № 21, там все предварительные подробности. в список вношу после перечисления денег.

Чтобы не возникало путаницы - прошу выходить на связь, даже лучше прямо в теме, сообщить о переводе.

Ну, а пробки... в субботу рано утром их там нет.

Дублирую информацию.

для записи на встречу необходимо перечислить 1000 руб. на карту СБ и отзвониться мне о переводе. 

дата проведения мероприятия: с 26.09.2015 по 27.09.2015

встреча состоится в любую погоду и при любом количестве участников от 2-х ...и....  :D 

список на сегодня 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22 

Кто-то перечислил и еще не в списке ? 

Времени осталось не так уж и много, как кажется.....

За неделю, к 22-23 числам сентября нужно уже подводить итоги по количеству участников и немножко распределить нагрузку... т.е. "кто пилу, кто клещи" повезет... 

список на сегодня 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22

6. surozha

0

Поделиться сообщением

Оплатил взнос за себя и половинку...

0

Поделиться сообщением

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)

Оплатил взнос за себя и половинку...

Добро пожаловать на борт  :)

0

Поделиться сообщением

Всем привет как позвонить чтобы все уточнить???

0

Поделиться сообщением

Всем привет как позвонить чтобы все уточнить???

пообщались...

0

Поделиться сообщением

Добрый день я вам писал в Личку после 12 сентября отпишусь точно скажу.

0

Поделиться сообщением

Я походу "откопался"...Лечение мое дошло до нейрохирурга. Сделал МРТ еще раз (последний раз в марте), а там 4 грыжи в пояснице+защемление левого корешка из-за которого и нога у меня отнимается, и клинит при ходьбе (пипец полный), делаю ЛФК, физиотерапию, массаж, уколы и таблетки пью, но что-то безрезультатно, направили к нейрохирургу который рекомендовал операцию делать :butcher:  :blush:  Сказали можно и без операции, но лечение долгое будет. Лежу думаю, что делать и как дальше жить.

0

Поделиться сообщением

Лежу думаю, что делать и как дальше жить

Выздоравливай!

0

Поделиться сообщением

У меня была такая же проблема. Была грыжа позвоночника пролабирующая в спинномозговой канал на 0,7 см. Боль адская, спину перекосило, нога чувствительность стала терять. Никакие лечения не помогали, по 3-3,5 месяца лечили. Дважды к нейрохирургу отправляли на операцию, но там честно предупреждали, что результат 50/50, может поможет, а может после операции и парализовать. Я отказался от операций, выписался из больницы, накупил книг о лечении позвончника гимнастикой и стал сам себя лечить. Спал только на жёстком. Каждое утро делал на полу гимнастику на позвоночник. Сначала было больно, но выбора не было, операция и инвалидность меня не прельщали, поэтому через боль потихоньку, но каждый день делал гимнастику. Сшил кожаный бандаж (типа как у штангистов) первое время он иногда спасал от сильных болей. И читал в книгах как люди сумели сами себя вылечить от такой болезни. Один штангист, так же с 4-мя грыжами, благодаря гимнмнастике восстановил спину, начал ходить в походы, таскать рюкзаки и жить полноценной жизнью, мне сначала не особо верилось, но занятия я не бросал. Через 3 месяца боли стали уменьшаться, через год я уже на охоту и рыбалку стать ходить. Приступы по прежнему иногда случались, но уже проходили быстрее и переносились легче. Через два года занятий я опять стал таскать в рюкзаках рыбу, грибы-ягоды по 3-4 ведра. Сейчас на коп иногда ухожу с ночёвкой на 2-3дня, палатку, спальник, продукты одежду, лопату, аппарат и прочее таскаю в рюкзаке. И спасает меня только гимнастика. Делать её каждое утро вошло в привычку. Без неё не могу. Но резудьтат налицо. Я забыл, что такое радикулит, живу полноценной жизнью и докторов не беспокою. Так что всё в твоих руках.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас