Перейти к публикации

Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ !


giliki

Рекомендованные сообщения

Отлично! 

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос


Всем, привет!
А можно с вами поехать?
Готов сдать деньги, но металлоискатель еще не купил.
Очень хочу приурочится к мероприятию))

Привет! Да запросто ! только вопрос по автомобилю... там не везде асфальт...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ ! создана на форуме Основной форум.

Отлично! 

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

Привет! Да запросто ! только вопрос по автомобилю... там не везде асфальт...  :)

А ниссан альмера пройдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниссан альмера пройдет?

ну, поможем, ежели что  :)

коррекция.

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22 

 

напоминаю всем желающим встретиться, кто еще вне списка.

- необходимо перечислить 1000 руб. на карту и сообщить мне об этом.

вроде бы, в нашей Московско-Подмосковной теме о слёте "тронулся лед" , господа присяжные заседатели  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то перечислил и еще не в списке ? по моим подсчетам должно быть еще 2 человека.

просьба отписаться в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба немного уточнить: 1000 руб. с человека? В смысле никто же не будет против если я сл второй половиной приеду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба немного уточнить: 1000 руб. с человека? В смысле никто же не будет против если я сл второй половиной приеду?!

да, я планирую на человека. в основном они пойдут на коллективную закупку мяса, воды... и т.д.

остаток финансов, думаю, будет. его планирую пустить в призовой фонд. будет пара конкурсов с небольшими денежными призами.

вторые половинки приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую информацию.
для записи на встречу необходимо перечислить 1000 руб. на карту СБ и отзвониться мне о переводе. 



дата проведения мероприятия: с 26.09.2015 по 27.09.2015



встреча состоится в любую погоду и при любом количестве участников от 2-х ...и....  :D 

 

список на сегодня 

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22 

 

Кто-то перечислил и еще не в списке ? 

просьба отписаться в теме


Времени осталось не так уж и много, как кажется.....

За неделю, к 22-23 числам сентября нужно уже подводить итоги по количеству участников и немножко распределить нагрузку... т.е. "кто пилу, кто клещи" повезет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком направлении едите? Не по риги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком направлении едите? Не по риги?

на север ярославка/дмитровка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тоже хочу присоедениться к мероприятию. А как на Ярославке с Дмитровкой обстоят дела с субботними пробками,во сколько выезд будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тоже хочу присоедениться к мероприятию. А как на Ярославке с Дмитровкой обстоят дела с субботними пробками,во сколько выезд будет? 

привет! пост № 21, там все предварительные подробности. в список вношу после перечисления денег.

Чтобы не возникало путаницы - прошу выходить на связь, даже лучше прямо в теме, сообщить о переводе.

Ну, а пробки... в субботу рано утром их там нет.

Дублирую информацию.

для записи на встречу необходимо перечислить 1000 руб. на карту СБ и отзвониться мне о переводе. 

дата проведения мероприятия: с 26.09.2015 по 27.09.2015

встреча состоится в любую погоду и при любом количестве участников от 2-х ...и....  :D 

 

список на сегодня 

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22 

 

Кто-то перечислил и еще не в списке ? 

просьба отписаться в теме

Времени осталось не так уж и много, как кажется.....

За неделю, к 22-23 числам сентября нужно уже подводить итоги по количеству участников и немножко распределить нагрузку... т.е. "кто пилу, кто клещи" повезет... 

 

 

список на сегодня 

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22

6. surozha

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил взнос за себя и половинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)


Оплатил взнос за себя и половинку...

Добро пожаловать на борт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет как позвонить чтобы все уточнить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет как позвонить чтобы все уточнить???

пообщались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день я вам писал в Личку после 12 сентября отпишусь точно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу "откопался"...Лечение мое дошло до нейрохирурга. Сделал МРТ еще раз (последний раз в марте), а там 4 грыжи в пояснице+защемление левого корешка из-за которого и нога у меня отнимается, и клинит при ходьбе (пипец полный), делаю ЛФК, физиотерапию, массаж, уколы и таблетки пью, но что-то безрезультатно, направили к нейрохирургу который рекомендовал операцию делать :butcher:  :blush:  Сказали можно и без операции, но лечение долгое будет. Лежу думаю, что делать и как дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу думаю, что делать и как дальше жить

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    У меня была такая же проблема. Была грыжа позвоночника пролабирующая в спинномозговой канал на 0,7 см. Боль адская, спину перекосило, нога чувствительность стала терять. Никакие лечения не помогали, по 3-3,5 месяца лечили. Дважды к нейрохирургу отправляли на операцию, но там честно предупреждали, что результат 50/50, может поможет, а может после операции и парализовать. Я отказался от операций, выписался из больницы, накупил книг о лечении позвончника гимнастикой и стал сам себя лечить. Спал только на жёстком. Каждое утро делал на полу гимнастику на позвоночник. Сначала было больно, но выбора не было, операция и инвалидность меня не прельщали, поэтому через боль потихоньку, но каждый день делал гимнастику. Сшил кожаный бандаж (типа как у штангистов) первое время он иногда спасал от сильных болей. И читал в книгах как люди сумели сами себя вылечить от такой болезни. Один штангист, так же с 4-мя грыжами, благодаря гимнмнастике восстановил спину, начал ходить в походы, таскать рюкзаки и жить полноценной жизнью, мне сначала не особо верилось, но занятия я не бросал. Через 3 месяца боли стали уменьшаться, через год я уже на охоту и рыбалку стать ходить. Приступы по прежнему иногда случались, но уже проходили быстрее и переносились легче. Через два года занятий я опять стал таскать в рюкзаках рыбу, грибы-ягоды по 3-4 ведра. Сейчас на коп иногда ухожу с ночёвкой на 2-3дня, палатку, спальник, продукты одежду, лопату, аппарат и прочее таскаю в рюкзаке. И спасает меня только гимнастика. Делать её каждое утро вошло в привычку. Без неё не могу. Но резудьтат налицо. Я забыл, что такое радикулит, живу полноценной жизнью и докторов не беспокою. Так что всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы ему урок гимнастики или ссылочку черканули.а лутше ссылочку в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никмак, Спасибо за поддержку! Вот пока жареный как говорится...Андриано,комплекс гимнастики на ЛФК показали-отличная вещь (раньше бы делать) Так что буду лечится, и дай бог в следующем году буду на встрече обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу "откопался"...Лечение мое дошло до нейрохирурга. Сделал МРТ еще раз (последний раз в марте), а там 4 грыжи в пояснице+защемление левого корешка из-за которого и нога у меня отнимается, и клинит при ходьбе (пипец полный), делаю ЛФК, физиотерапию, массаж, уколы и таблетки пью, но что-то безрезультатно, направили к нейрохирургу который рекомендовал операцию делать :butcher:  :blush:  Сказали можно и без операции, но лечение долгое будет. Лежу думаю, что делать и как дальше жить.

Доброго времени суток! Не спешите под нож ложиться.У меня две грыжи Шморля.Обострения длились по пол года(ни сидеть,ни стоять,ни лежать)практически не спал,много что перепробовал...х.з. что помогло:)вроде как помогло после медвежьего жира+электрофорез...стал делать гормональную тибетскую гимнастику(в острый период нельзя),восемь лет без рецидивов..пробуйте,выздоравливайте и больше не болейте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не спешите под нож ложиться.У меня две грыжи Шморля.Обострения длились по пол года(ни сидеть,ни стоять,ни лежать)практически не спал,много что перепробовал...х.з. что помогло :)вроде как помогло после медвежьего жира+электрофорез...стал делать гормональную тибетскую гимнастику(в острый период нельзя),восемь лет без рецидивов..пробуйте,выздоравливайте и больше не болейте :)

 Попробуйте снять опухолевое состояние мышц.  1 лист лаврушки, 1 лист подорожника, 1 зернышко кофе, 1 лист клубники, по 1 палочке маленькой - облепихи мужской и женской. Заварите в банке небольшой. Первые сутки - по чайной ложке через каждые два часа. Со вторых суток - по 2-3 раза в день по чайной ложке. Месяц нужно будет пить. 

 Длина волны излучения данных веществ совпадает с волной излучения опухолей -  51 см (злокач.) -52 см (доброкач.)  по шкале Лессура, но в противофазе. Удачи! 

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попробуйте снять опухолевое состояние мышц.  1 лист лаврушки, 1 лист подорожника, 1 зернышко кофе, 1 лист клубники, по 1 палочке маленькой - облепихи мужской и женской. Заварите в банке небольшой. Первые сутки - по чайной ложке через каждые два часа. Со вторых суток - по 2-3 раза в день по чайной ложке. Месяц нужно будет пить. 

 Длина волны излучения данных веществ совпадает с волной излучения опухолей -  51 см (злокач.) -52 см (доброкач.)  по шкале Лессура, но в противофазе. Удачи! 

Благодарю Вас,Николай! Обязательно сделаю так как Вы рекомендуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прошу прощения за фразу "опухолевое состояние мышц". Данная ситуация подразумевает и ткани, в т.ч. костные, вообще весь организм. Не болейте, действительно - и выходите и в поле, и на встречи единомышленников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сподобился комрад со мной поехать, перечислю на днях, плюсиком пойдет) А,таки итоги надо подбивать, кто что возьмет. Вот бензопилы у меня нет, а так-то не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да ребята что будем брать и где ночевать? У меня палатка двух комнатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ночевкой нет проблем. Сплю в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое. для меня машина и дом и спальня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...