giliki

Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ !

367 сообщений в этой теме

Вы бы ему урок гимнастики или ссылочку черканули.а лутше ссылочку в студию)

0

Поделиться сообщением

никмак, Спасибо за поддержку! Вот пока жареный как говорится...Андриано,комплекс гимнастики на ЛФК показали-отличная вещь (раньше бы делать) Так что буду лечится, и дай бог в следующем году буду на встрече обязательно. 

0

Поделиться сообщением

Я походу "откопался"...Лечение мое дошло до нейрохирурга. Сделал МРТ еще раз (последний раз в марте), а там 4 грыжи в пояснице+защемление левого корешка из-за которого и нога у меня отнимается, и клинит при ходьбе (пипец полный), делаю ЛФК, физиотерапию, массаж, уколы и таблетки пью, но что-то безрезультатно, направили к нейрохирургу который рекомендовал операцию делать :butcher:  :blush:  Сказали можно и без операции, но лечение долгое будет. Лежу думаю, что делать и как дальше жить.

Доброго времени суток! Не спешите под нож ложиться.У меня две грыжи Шморля.Обострения длились по пол года(ни сидеть,ни стоять,ни лежать)практически не спал,много что перепробовал...х.з. что помогло:)вроде как помогло после медвежьего жира+электрофорез...стал делать гормональную тибетскую гимнастику(в острый период нельзя),восемь лет без рецидивов..пробуйте,выздоравливайте и больше не болейте:)

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Не спешите под нож ложиться.У меня две грыжи Шморля.Обострения длились по пол года(ни сидеть,ни стоять,ни лежать)практически не спал,много что перепробовал...х.з. что помогло :)вроде как помогло после медвежьего жира+электрофорез...стал делать гормональную тибетскую гимнастику(в острый период нельзя),восемь лет без рецидивов..пробуйте,выздоравливайте и больше не болейте :)

Попробуйте снять опухолевое состояние мышц.  1 лист лаврушки, 1 лист подорожника, 1 зернышко кофе, 1 лист клубники, по 1 палочке маленькой - облепихи мужской и женской. Заварите в банке небольшой. Первые сутки - по чайной ложке через каждые два часа. Со вторых суток - по 2-3 раза в день по чайной ложке. Месяц нужно будет пить. 

Длина волны излучения данных веществ совпадает с волной излучения опухолей -  51 см (злокач.) -52 см (доброкач.)  по шкале Лессура, но в противофазе. Удачи! 

Изменено пользователем Николай Валитов
0

Поделиться сообщением

Попробуйте снять опухолевое состояние мышц.  1 лист лаврушки, 1 лист подорожника, 1 зернышко кофе, 1 лист клубники, по 1 палочке маленькой - облепихи мужской и женской. Заварите в банке небольшой. Первые сутки - по чайной ложке через каждые два часа. Со вторых суток - по 2-3 раза в день по чайной ложке. Месяц нужно будет пить. 

Длина волны излучения данных веществ совпадает с волной излучения опухолей -  51 см (злокач.) -52 см (доброкач.)  по шкале Лессура, но в противофазе. Удачи! 

Благодарю Вас,Николай! Обязательно сделаю так как Вы рекомендуете. 

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения за фразу "опухолевое состояние мышц". Данная ситуация подразумевает и ткани, в т.ч. костные, вообще весь организм. Не болейте, действительно - и выходите и в поле, и на встречи единомышленников!

0

Поделиться сообщением

Сподобился комрад со мной поехать, перечислю на днях, плюсиком пойдет) А,таки итоги надо подбивать, кто что возьмет. Вот бензопилы у меня нет, а так-то не помешает...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Да ребята что будем брать и где ночевать? У меня палатка двух комнатная.

0

Поделиться сообщением

У меня с ночевкой нет проблем. Сплю в машине.

0

Поделиться сообщением

тоже самое. для меня машина и дом и спальня.

0

Поделиться сообщением

У меня была такая же проблема. Была грыжа позвоночника пролабирующая в спинномозговой канал на 0,7 см. Боль адская, спину перекосило, нога чувствительность стала терять. Никакие лечения не помогали, по 3-3,5 месяца лечили. Дважды к нейрохирургу отправляли на операцию, но там честно предупреждали, что результат 50/50, может поможет, а может после операции и парализовать. Я отказался от операций, выписался из больницы, накупил книг о лечении позвончника гимнастикой и стал сам себя лечить. Спал только на жёстком. Каждое утро делал на полу гимнастику на позвоночник. Сначала было больно, но выбора не было, операция и инвалидность меня не прельщали, поэтому через боль потихоньку, но каждый день делал гимнастику. Сшил кожаный бандаж (типа как у штангистов) первое время он иногда спасал от сильных болей. И читал в книгах как люди сумели сами себя вылечить от такой болезни. Один штангист, так же с 4-мя грыжами, благодаря гимнмнастике восстановил спину, начал ходить в походы, таскать рюкзаки и жить полноценной жизнью, мне сначала не особо верилось, но занятия я не бросал. Через 3 месяца боли стали уменьшаться, через год я уже на охоту и рыбалку стать ходить. Приступы по прежнему иногда случались, но уже проходили быстрее и переносились легче. Через два года занятий я опять стал таскать в рюкзаках рыбу, грибы-ягоды по 3-4 ведра. Сейчас на коп иногда ухожу с ночёвкой на 2-3дня, палатку, спальник, продукты одежду, лопату, аппарат и прочее таскаю в рюкзаке. И спасает меня только гимнастика. Делать её каждое утро вошло в привычку. Без неё не могу. Но резудьтат налицо. Я забыл, что такое радикулит, живу полноценной жизнью и докторов не беспокою. Так что всё в твоих руках.

Спина болела у меня очень сильно Уснуть мог только в одном положении стоя на четвереньках прислонившись к боком к стене чтобы неупасть Вылечил с помощью Пноделикса это пояс с блоком питания от сети 220 V обернул вокруг поясницы

включил в сеть он повибрирует минут 5  и через час через 2 боль проходит Сейчас забросил его на антресоли   спина перестала болеть 

Изменено пользователем Пляжник
0

Поделиться сообщением

Тогда и я буду в машине. Главное доехать на ней до места. В суботу ездил не далеко по дмитровке по копать. Туда заехал до дождя а вот обратно два с половиной часа откапывал машину из глины приехать уставший как вроде пару гектар перекопал. Но находки хоть есть. Не зря проездил.

А еще такой вопрос. Я уже понял что при высокой траве работать просто не реально. Там как обстоят дела с ней? Просто есть возможность взять тример.

0

Поделиться сообщением

А еще такой вопрос. Я уже понял что при высокой траве работать просто не реально. Там как обстоят дела с ней? Просто есть возможность взять тример.

Можно лыжи охотничьи использовать)

0

Поделиться сообщением

Тогда и я буду в машине. Главное доехать на ней до места. В суботу ездил не далеко по дмитровке по копать. Туда заехал до дождя а вот обратно два с половиной часа откапывал машину из глины приехать уставший как вроде пару гектар перекопал. Но находки хоть есть. Не зря проездил.

трос купи хороший.

0

Поделиться сообщением

Ок

0

Поделиться сообщением

Думаю триммер пригодился бы. Несколько площадок зачистить

0

Поделиться сообщением

обновимся:

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

Друзья, времени осталось не так уж и много. Активнее.

0

Поделиться сообщением

Думаю триммер пригодился бы. Несколько площадок зачистить

Ок закину обязательно.

0

Поделиться сообщением

+1

0

Поделиться сообщением

+1

Подтверждаю! 

обновимся:

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос  (+1)

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

0

Поделиться сообщением

Камрады, осталось 2 недели всего, нас уже больше 10 человек. Не плохо для первой встречи. 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос  (+1)

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

Погоду прогнозируют хорошую на 2-ю половину сентября.

Кто пока не в списке, решайтесь. Времени все меньше.

0

Поделиться сообщением

Я походу "откопался"...Лечение мое дошло до нейрохирурга. Сделал МРТ еще раз (последний раз в марте), а там 4 грыжи в пояснице+защемление левого корешка из-за которого и нога у меня отнимается, и клинит при ходьбе (пипец полный), делаю ЛФК, физиотерапию, массаж, уколы и таблетки пью, но что-то безрезультатно, направили к нейрохирургу который рекомендовал операцию делать :butcher::blush: Сказали можно и без операции, но лечение долгое будет. Лежу думаю, что делать и как дальше жить.

не вздумай делать операцию... будет со временем еще хуже.....

только гимнастика!!!

Изменено пользователем FIL-S
0

Поделиться сообщением

Дублирую информацию.
для записи на встречу необходимо перечислить 1000 руб. на карту СБ и отзвониться мне о переводе. 

дата проведения мероприятия: с 26.09.2015 по 27.09.2015

встреча состоится в любую погоду и при любом количестве участников от 2-х ...и....  :D 

Осталась 1 неделя.

на сегодня список участников:

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос  (+1)

5. 22DIMAS22    

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

0

Поделиться сообщением

А встреча во сколько? Или позже можно будет подъехать?

Правда у меня переднеприводный Пассат Б6......

0

Поделиться сообщением

А встреча во сколько? Или позже можно будет подъехать?

Правда у меня переднеприводный Пассат Б6......

Как я понял, не все на кроссоверах едут. На эти выходные определимся точно с местом. 

Встречаться будем, как и писал ранее, в пределах 30-40 км от мкад, на неделе определюсь с точным местом.

Встреча по формату будет больше похожа на "копослет", т.е. едем покопать, пока не надоест, а далее - несколько конкурсов и застолье.

С местом проведения определюсь на этих выходных. Будем смотреть варианты с возможностью проехать седанам.

Список участников пополняю по мере перевода денег на карту.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас