Перейти к публикации

Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ !


giliki

Рекомендованные сообщения

    У меня была такая же проблема. Была грыжа позвоночника пролабирующая в спинномозговой канал на 0,7 см. Боль адская, спину перекосило, нога чувствительность стала терять. Никакие лечения не помогали, по 3-3,5 месяца лечили. Дважды к нейрохирургу отправляли на операцию, но там честно предупреждали, что результат 50/50, может поможет, а может после операции и парализовать. Я отказался от операций, выписался из больницы, накупил книг о лечении позвончника гимнастикой и стал сам себя лечить. Спал только на жёстком. Каждое утро делал на полу гимнастику на позвоночник. Сначала было больно, но выбора не было, операция и инвалидность меня не прельщали, поэтому через боль потихоньку, но каждый день делал гимнастику. Сшил кожаный бандаж (типа как у штангистов) первое время он иногда спасал от сильных болей. И читал в книгах как люди сумели сами себя вылечить от такой болезни. Один штангист, так же с 4-мя грыжами, благодаря гимнмнастике восстановил спину, начал ходить в походы, таскать рюкзаки и жить полноценной жизнью, мне сначала не особо верилось, но занятия я не бросал. Через 3 месяца боли стали уменьшаться, через год я уже на охоту и рыбалку стать ходить. Приступы по прежнему иногда случались, но уже проходили быстрее и переносились легче. Через два года занятий я опять стал таскать в рюкзаках рыбу, грибы-ягоды по 3-4 ведра. Сейчас на коп иногда ухожу с ночёвкой на 2-3дня, палатку, спальник, продукты одежду, лопату, аппарат и прочее таскаю в рюкзаке. И спасает меня только гимнастика. Делать её каждое утро вошло в привычку. Без неё не могу. Но резудьтат налицо. Я забыл, что такое радикулит, живу полноценной жизнью и докторов не беспокою. Так что всё в твоих руках.

 

         Спина болела у меня очень сильно Уснуть мог только в одном положении стоя на четвереньках прислонившись к боком к стене чтобы неупасть Вылечил с помощью Пноделикса это пояс с блоком питания от сети 220 V обернул вокруг поясницы

включил в сеть он повибрирует минут 5  и через час через 2 боль проходит Сейчас забросил его на антресоли   спина перестала болеть 

Изменено пользователем Пляжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Москва/Подмосковье. ВСТРЕТИЛИСЬ ! создана на форуме Основной форум.

Тогда и я буду в машине. Главное доехать на ней до места. В суботу ездил не далеко по дмитровке по копать. Туда заехал до дождя а вот обратно два с половиной часа откапывал машину из глины приехать уставший как вроде пару гектар перекопал. Но находки хоть есть. Не зря проездил.

А еще такой вопрос. Я уже понял что при высокой траве работать просто не реально. Там как обстоят дела с ней? Просто есть возможность взять тример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос. Я уже понял что при высокой траве работать просто не реально. Там как обстоят дела с ней? Просто есть возможность взять тример.

Можно лыжи охотничьи использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я буду в машине. Главное доехать на ней до места. В суботу ездил не далеко по дмитровке по копать. Туда заехал до дождя а вот обратно два с половиной часа откапывал машину из глины приехать уставший как вроде пару гектар перекопал. Но находки хоть есть. Не зря проездил.

А еще такой вопрос. Я уже понял что при высокой траве работать просто не реально. Там как обстоят дела с ней? Просто есть возможность взять тример.

трос купи хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю триммер пригодился бы. Несколько площадок зачистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновимся:


 


1. giliki (+1)


2. Андред


3. Lemmax


4. Космос


5. 22DIMAS22


6. surozha


7. alex97 (+1)


8. Капп


 


Друзья, времени осталось не так уж и много. Активнее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю триммер пригодился бы. Несколько площадок зачистить

Ок закину обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Подтверждаю! 

обновимся:

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос  (+1)

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, осталось 2 недели всего, нас уже больше 10 человек. Не плохо для первой встречи. 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос  (+1)

5. 22DIMAS22

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

 

Погоду прогнозируют хорошую на 2-ю половину сентября.

Кто пока не в списке, решайтесь. Времени все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу "откопался"...Лечение мое дошло до нейрохирурга. Сделал МРТ еще раз (последний раз в марте), а там 4 грыжи в пояснице+защемление левого корешка из-за которого и нога у меня отнимается, и клинит при ходьбе (пипец полный), делаю ЛФК, физиотерапию, массаж, уколы и таблетки пью, но что-то безрезультатно, направили к нейрохирургу который рекомендовал операцию делать :butcher::blush: Сказали можно и без операции, но лечение долгое будет. Лежу думаю, что делать и как дальше жить.

не вздумай делать операцию... будет со временем еще хуже.....

только гимнастика!!!

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую информацию.
для записи на встречу необходимо перечислить 1000 руб. на карту СБ и отзвониться мне о переводе. 



дата проведения мероприятия: с 26.09.2015 по 27.09.2015

встреча состоится в любую погоду и при любом количестве участников от 2-х ...и....  :D 

 

Осталась 1 неделя.

на сегодня список участников:

 

1. giliki (+1)

2. Андред

3. Lemmax

4. Космос  (+1)

5. 22DIMAS22    

6. surozha

7. alex97 (+1)

8. Капп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встреча во сколько? Или позже можно будет подъехать?

Правда у меня переднеприводный Пассат Б6......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встреча во сколько? Или позже можно будет подъехать?

Правда у меня переднеприводный Пассат Б6......

Как я понял, не все на кроссоверах едут. На эти выходные определимся точно с местом. 

Встречаться будем, как и писал ранее, в пределах 30-40 км от мкад, на неделе определюсь с точным местом.

Встреча по формату будет больше похожа на "копослет", т.е. едем покопать, пока не надоест, а далее - несколько конкурсов и застолье.

С местом проведения определюсь на этих выходных. Будем смотреть варианты с возможностью проехать седанам.

Список участников пополняю по мере перевода денег на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, не все на кроссоверах едут. На эти выходные определимся точно с местом. 

Встречаться будем, как и писал ранее, в пределах 30-40 км от мкад, на неделе определюсь с точным местом.

Встреча по формату будет больше похожа на "копослет", т.е. едем покопать, пока не надоест, а далее - несколько конкурсов и застолье.

С местом проведения определюсь на этих выходных. Будем смотреть варианты с возможностью проехать седанам.

Список участников пополняю по мере перевода денег на карту.

дкнюжку на след.неделе переведу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин бабье лето заканчивается а вы все собераетесь ,отчета жду ваших посиделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С местом проведения определюсь на этих выходных. Будем смотреть варианты с возможностью проехать седанам.

Уже интересно стало.А то я думал -все на джиперах и на обычной пузотерке не проедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже интересно стало.А то я думал -все на джиперах и на обычной пузотерке не проедешь.

и все-таки - Руза... приехал вчера после 2-х дней поисков далеко-далеко... никакущий и почти без находок. и задумался...   чего я людей в те дебри потащу.

основной сезон у отдыхающих побережья отошел, есть несколько мест живописных на берегу, которые я знаю, погода отличная, давайте просто знакомиться и отдыхать.

Какой фискарь на конкурс покупать стандартный или укороченный ?!

 

Есть ли те, кто не ест свинину  (я про шашлык). Мяса, наверное нужно не менее 5-6 кг. Это на мне, воду тоже беру, литров 20, думаю хватит.

 

как минимум будет 3 конкурса, там что МД-шки берите !

кто пожелает - можно брать лодку, спин... 

погода отличная, надеюсь, что до выходных ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, у кого шампуры и мангалы - берите с собой.

 

В общем беру:

 

- газовую мини-плитку с баллоном.

- пару мешков угля;

- шашлык;

- воду;

- какалики для конкурса;

- фискарь для конкурса;

- мангал и шампуры;

- минипалатку быстро разборную под склад, чтобы все продукты в кучу сложить.

 

- водка-пиво-соки-овощи и все что до стола - ну, кто чего возьмет, скидываем в кучу.

 

- кроме фискаря и конкурса с ним, по остальным конкурсам будут небольшие денежные призы. 


предположительно скину несколько мест (обвел) , чтобы вы сориентировались. Эти подъезды к воде сам знаю. на месте посмотрим, где лучше дорога и выберем.

post-27784-0-92651100-1442821848_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки - Руза... приехал вчера после 2-х дней поисков далеко-далеко... никакущий и почти без находок. и задумался...   чего я людей в те дебри потащу.

основной сезон у отдыхающих побережья отошел, есть несколько мест живописных на берегу, которые я знаю, погода отличная, давайте просто знакомиться и отдыхать.

Какой фискарь на конкурс покупать стандартный или укороченный ?!

 

Есть ли те, кто не ест свинину  (я про шашлык). Мяса, наверное нужно не менее 5-6 кг. Это на мне, воду тоже беру, литров 20, думаю хватит.

 

как минимум будет 3 конкурса, там что МД-шки берите !

кто пожелает - можно брать лодку, спин... 

погода отличная, надеюсь, что до выходных ничего не изменится.

Возьму с собой снарягу для ПО есле прозрак есть поныряю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээхххх, еще б получилось бы попасть...... Планы поменялись....,

Но..., не будем загадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже интересно стало.А то я думал -все на джиперах и на обычной пузотерке не проедешь.

Присоединяйся ! да, был ведь человек вроде бы - фотограф... когда уже после встретимся-то... если только в 16-м году... а там пойдет та же песня...  на майские все с семьями, летом вообще никого не выловишь - период отпусков...

До Рузы ехать - вообще ничего. и по хорошей дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в пятницу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду в пятницу вечером

Заранее место пробить хорошее, или совместно с рыбалкой ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Руза это окончательный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся ! да, был ведь человек вроде бы - фотограф... когда уже после встретимся-то... если только в 16-м году... а там пойдет та же песня...  на майские все с семьями, летом вообще никого не выловишь - период отпусков...

До Рузы ехать - вообще ничего. и по хорошей дороге.

Алексей, с удовольствием присоединялся бы, но не получиться- зато по соседству буду в Тучково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Руза это окончательный вариант?

а какие еще варианты. думаю, времени не особо осталось.

у нас получается уже 2 дайвера будет)))

Алексей, с удовольствием присоединялся бы, но не получиться- зато по соседству буду в Тучково.

так в гости заезжай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие еще варианты. думаю, времени не особо осталось.

у нас получается уже 2 дайвера будет)))

так в гости заезжай )))

Я так то по рыбе под воду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...