vmalsky

Портативный анализатор металлов и сплавов

12 сообщений в этой теме

Вот такая штука может пригодится, кто разжился и хочет удостовериться в качестве своих находок. mPulse портативный анализатор металлов http://www.lomovoz.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2-mpulse За секунды определяет состав любого металлического булыжника, либо пластины, даже в достаточно загрязненном виде. Там на сайте видео есть, как он работает. Можно по почте в любой город заказать.

0

Поделиться сообщением

Мммда

0

Поделиться сообщением

Вот такая штука может пригодится, кто разжился и хочет удостовериться в качестве своих находок.

Нее, есть все таки более дешевые способы проверить металл находки, да и за такую цену это сколько можно прикупить Николаевских червонцев :brows:
0

Поделиться сообщением

1.9МР это пи :censored: ец. Проще, если уж возникнет необходимость, найти выход на лабораторию любого металлургического завода, составить с ними договор. Не думаю что разовая экспертиза официально встанет дороже 3000-5000р.

0

Поделиться сообщением

Вот такая штука может пригодится, кто разжился и хочет удостовериться в качестве своих находок.

Чет я седьмой сезон активен в металлопоиске, а к этой сумме ни на шаг не приблизился! Это ж сколько надо поднять, чтоб такие деньги остались на расходы, да ещё было что анализировать!?

0

Поделиться сообщением

В пунктах приема кабелей и плат от компов принимают и серебро, и прочее. Анализ делали в том году на мотки кабелей от РЛС старых, всяких прибамбасов оттуда - бесплатно ребята проверяют. И не верю я, что столько стОит прибор. Развод, короче...

0

Поделиться сообщением

все комментарии сводятся к цене чудо агрегата,и это правильно-нафиг не нужен

0

Поделиться сообщением

у меня на ссылку вирусник ругается и не открывает её, вирус нам не нужен!

0

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания. Или перестройте антивирус. Зашёл под каспером без проблем. Подобное было с http://www.chemport....=94124&start=80 

0

Поделиться сообщением

Поясните мне ну вот условно провёл я два исследования 2х монет номиналом 1 копейка 1924 и 1925 года и что мне анализ даёт? О чём мне должны говорить эти цифры?

post-32659-0-63659200-1441283079_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Интересная вещь! Теперь осталось выяснить:

где такой прибор есть..

как его украсть (купить дороговато)..

стоит ли оно того..

Нее, есть все таки более дешевые способы проверить металл находки..

Я не понял - это только уже найденное проверять..? Или можно провести этим прибором по земле и он покажет, типа, вон там железо, правее - медь, рядом серебро.. ?

post-26744-0-08892600-1441286253_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Этот приборчик стибрили с американского марсохода, потому и цена такая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу