Перейти к публикации

Портативный анализатор металлов и сплавов


vmalsky

Рекомендованные сообщения

Вот такая штука может пригодится, кто разжился и хочет удостовериться в качестве своих находок. mPulse портативный анализатор металлов http://www.lomovoz.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2-mpulse За секунды определяет состав любого металлического булыжника, либо пластины, даже в достаточно загрязненном виде. Там на сайте видео есть, как он работает. Можно по почте в любой город заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Портативный анализатор металлов и сплавов создана на форуме Поисковый инструмент.

Вот такая штука может пригодится, кто разжился и хочет удостовериться в качестве своих находок.

Нее, есть все таки более дешевые способы проверить металл находки, да и за такую цену это сколько можно прикупить Николаевских червонцев :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.9МР это пи :censored: ец. Проще, если уж возникнет необходимость, найти выход на лабораторию любого металлургического завода, составить с ними договор. Не думаю что разовая экспертиза официально встанет дороже 3000-5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая штука может пригодится, кто разжился и хочет удостовериться в качестве своих находок.

Чет я седьмой сезон активен в металлопоиске, а к этой сумме ни на шаг не приблизился! Это ж сколько надо поднять, чтоб такие деньги остались на расходы, да ещё было что анализировать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пунктах приема кабелей и плат от компов принимают и серебро, и прочее. Анализ делали в том году на мотки кабелей от РЛС старых, всяких прибамбасов оттуда - бесплатно ребята проверяют. И не верю я, что столько стОит прибор. Развод, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все комментарии сводятся к цене чудо агрегата,и это правильно-нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ссылку вирусник ругается и не открывает её, вирус нам не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания. Или перестройте антивирус. Зашёл под каспером без проблем. Подобное было с http://www.chemport....=94124&start=80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне ну вот условно провёл я два исследования 2х монет номиналом 1 копейка 1924 и 1925 года и что мне анализ даёт? О чём мне должны говорить эти цифры?

post-32659-0-63659200-1441283079_thumb.j
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная вещь! Теперь осталось выяснить:

где такой прибор есть..

как его украсть (купить дороговато)..

стоит ли оно того..

Нее, есть все таки более дешевые способы проверить металл находки..

Я не понял - это только уже найденное проверять..? Или можно провести этим прибором по земле и он покажет, типа, вон там железо, правее - медь, рядом серебро.. ?

post-26744-0-08892600-1441286253_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот приборчик стибрили с американского марсохода, потому и цена такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...