Перейти к публикации

Пользователь Хоттабыч. претензия


giliki

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Поступила жалоба от пользователя Grin. Причина жалобы - оплатил и не получил лот монет по теме:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/25347-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8C-100-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BD2-%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%8B/

Со слов форумчанина Grin,  он на контакт не выходит. Не буду делать поспешных выводов, но ситуация получается некрасивая. 

Кто знаком с Хоттабычем ?! ...в профиле у него присутствуют друзья....в том числе из Рубцовска. Это я к тому, что не помешает их помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пользователь Хоттабыч. претензия создана на форуме Общий раздел.

Никто не знаком лично с Хоттабычем ?! Может, (я надеюсь) недоразумение ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то было с Хатабычем на тему, что он куда то пропадал, но он писал что больше такого не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как разобрались..

пока не вижу. Grin когда отпишет, что вопрос урегулирован, тогда и можно будет ставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять,Хоттабыч? Ну совсем недавно же его искали целый месяц,вроде с такимии же претензиями.

Может пора админам вывод делать? Детский сад,блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде хатабыча и я помню этот случай, ток найти не могу


нашел!

http://mdrussia.ru/index.php/topic/25592-продаю-полкопейки-1927-5шт/?p=500778


он часто в разъездах, как я понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Он писал что могут выдернуть внезапно в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыча искали в то же время что и Алькапонича. Хоттабыч, не выслал тогда лот SVNumic. После того как дружными усилиями вышли на Хоттабыча он все лоты выслал. По обоюдному решению покупателя и продавца инцидент был исчерпан. Без минусов и прочего. Это было буквально в июне 2015. Сейчас опять. 

Думаю тут нужно уже решать кардинально. В прошлый раз многие так же говорили, что

он часто в разъездах

и ничего не изменилось. Куяня повторяется. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куяня повторяется.

не спорю и не заступаюсь, вы судьи, Вам "голову рубить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение инцидента июньского, кстати никак не было связано ни с выездами, ни с командировками. Все прозаичнее. 


не спорю и не заступаюсь, вы судьи, Вам "голову рубить"

Не мы обещали не повторять этого. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... так это не тот уже случай.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение инцидента июньского, кстати никак не было связано ни с выездами, ни с командировками. Все прозаичнее. 

Не мы обещали не повторять этого. 

Вот это "прозаичное" и пугает. Не секрет про что речь. Я, например, уже ни раз был в шкуре "потерпевших"(на разных площадках"). Уже хоть список заводи самому,но все случаи уследить тяжело.Хоттабыча занес ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что есть его номер мобильного телефона у некоторых форумчан. Прошу, кто знаком, свяжитесь с ним, чтобы хотя бы в курс поставить, что на форуме ожидают его ответа и урегулирования ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде дали клич, ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по теме http://mdrussia.ru/index.php/topic/25579-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-1925%D0%B3-4-%D1%88%D1%82/ его многие знают, будем надеяться, что было недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем,это хорошо что здесь такая команда что могут помочь,спасибо огромное ,денег то не много заплатил всего 3800 но сама ситуация угнетает,лож,обман,если бы 38000 это другое дело а так,эээээээххххххх не знал что так можно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это прокидос - отправит рано или поздно, человек-то вроде не левый и многим знакомый, судя по всему, а вот в репе, у него, на предмет необязательности, надо было ещё прошлый раз отметиться. Это не дело, так сливаться, на неопределённое время, получив деньги. Не, случаи разные бывают, но 2 раза подряд, это уже, простите, не случайность, а скорее закономерность. При любом форс-мажоре, всегда можно отписаться, или, как минимум, звякнуть знакомым, что б они объяснили ситуацию,- много времени на это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это прокидос - отправит рано или поздно, человек-то вроде не левый и многим знакомый, судя по всему, а вот в репе, у него, на предмет необязательности, надо было ещё прошлый раз отметиться. Это не дело, так сливаться, на неопределённое время, получив деньги. Не, случаи разные бывают, но 2 раза подряд, это уже, простите, не случайность, а скорее закономерность. При любом форс-мажоре, всегда можно отписаться, или, как минимум, звякнуть знакомым, что б они объяснили ситуацию,- много времени на это не надо.

Ну, хотя бы друзья что-либо сообщили....что да как....неужели за это время не появилось никакой информации ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это прокидос - отправит рано или поздно, человек-то вроде не левый и многим знакомый, судя по всему, а вот в репе, у него, на предмет необязательности, надо было ещё прошлый раз отметиться. Это не дело, так сливаться, на неопределённое время, получив деньги. Не, случаи разные бывают, но 2 раза подряд, это уже, простите, не случайность, а скорее закономерность. При любом форс-мажоре, всегда можно отписаться, или, как минимум, звякнуть знакомым, что б они объяснили ситуацию,- много времени на это не надо.

Трудно не согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить его пока нельзя-надо,чтоб свои обязательства перед человеком выполнил.А потом,на его месте, я бы сам "застрелился" на этом форуме,раз за собой такие проблемы есть уже не первый раз.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял , вроде ему донесли весточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял , вроде ему донесли весточку...

Честно говоря, вот лично мне непонятно....а где ТЕ, что весточку донесли ??? Где ??? Хоть один отписал в теме ?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вот лично мне непонятно....а где ТЕ, что весточку донесли ??? Где ??? Хоть один отписал в теме ?!....

Как-то правда странное молчание. Весточку кто-то донес и тишина. В прошлый раз также было. И тишина было - дошла ли весточка или нет. 

Может нужно на Хоттабыча просто заяву писать да и не мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышать хочется позицию и мотивы, что заставляет человека уничтожать свою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в одном городе. Знакомы, но не контачим. Возраст и различие интересов. По отзывам знающих его людей, Хаттабыч человек настроения, авантюрист и мастер по созданию проблем себе и другим. Знаю - читает, надеюсь понимает - пятнышко не на него одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И контакты все есть Хоттабыча / Романа Шарова. 

 

а раз читает....

Я бы понял еще, если бы цена вопроса была пару лямов  :D

Но ссучиться за 3800.... это УРОВЕНЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно исчерпывающая характеристика.Одним словом-проблемный.


И контакты все есть Хоттабыча / Романа Шарова. 

 

а раз читает....

Я бы понял еще, если бы цена вопроса была пару лямов  :D

Но ссучиться за 3800.... это УРОВЕНЬ...

Точно! Уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики помогите,может осознает,я готов его простить и забыть эту ситуацию если он вернет деньги или монеты,может ему скажут его друзья или знакомые,не надо боятся здесь все люди и вся кое бывает,что мы звери поймем его дадим ему еще немного времени,всем огромное спасибо за поддержку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...