Перейти к публикации

Пользователь Хоттабыч. претензия


giliki

Рекомендованные сообщения

мужики помогите,может осознает,я готов его простить и забыть эту ситуацию если он вернет деньги или монеты,может ему скажут его друзья или знакомые,не надо боятся здесь все люди и вся кое бывает,что мы звери поймем его дадим ему еще немного времени,всем огромное спасибо за поддержку  

думаю бродит где-нибудь?не должен бросить?

 

Живем в одном городе. Знакомы, но не контачим. Возраст и различие интересов. По отзывам знающих его людей, Хаттабыч человек настроения, авантюрист и мастер по созданию проблем себе и другим. Знаю - читает, надеюсь понимает - пятнышко не на него одного. 

на все 100 согласен!по прошлой темки- проблемки было уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пользователь Хоттабыч. претензия создана на форуме Общий раздел.

Ну ребята, всякое в жизни бывает. Зачем сразу уничтожать. Все люди разное, всякие жизненные ситуации случаются. Дождитесь, прислушайтесь, жизнь вещь непредсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык прислушиваемся...ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, всякое в жизни бывает. Зачем сразу уничтожать. Все люди разное, всякие жизненные ситуации случаются. Дождитесь, прислушайтесь, жизнь вещь непредсказуемая.

Нам то конечно подождём прислушаемся!А ЗАЧЕМ ПАРНИШКУ НАПРЯГАТЬ НИ ДЕНЕГ НЕ ТОВАРУ?(Не правильно это!!!!)с ув.михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, всякое в жизни бывает. Зачем сразу уничтожать. Все люди разное, всякие жизненные ситуации случаются. Дождитесь, прислушайтесь, жизнь вещь непредсказуемая.

 

Присоединяюсь. Может человек в больницу попал, или еще чего... Тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все проще-получил деньги-загулял атаман-отойдет и все отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу уничтожать. Все люди разное, всякие жизненные ситуации случаются. Дождитесь, прислушайтесь, жизнь вещь непредсказуемая.

Присоединяюсь. Может человек в больницу попал, или еще чего... Тьфу-тьфу-тьфу...

 Еще не известно как сами репу свою будете здесь хранить.

Все правильно. Однако если одна и та же ситуация  происходит несколько раз подряд то она из разряда случайная переходит в разряд периодическая. 

Который раз пишут, что работа в командировках у него, что всякое бывает, а мало ли что случилось и пр. и пр. С одним и тем же человеком. И многие это знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Однако если одна и та же ситуация  происходит несколько раз подряд то она из разряда случайная переходит в разряд периодическая. 

Который раз пишут, что работа в командировках у него, что всякое бывает, а мало ли что случилось и пр. и пр. С одним и тем же человеком. И многие это знают. 

Так о чем и речь,тем более обещал,что такое не повторится!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю не уместным коментарии с "под..бом",  особенно от тех кто зарегестрировался вчера...  Еще не известно как сами репу свою будете здесь хранить.

Нужно подождать, все может быть с человеком.

повторюсь, есть друзья ... - ТИШИНА

да и Номаду я верю. Тут как с МД.....чудес не бывает. И все печально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все проще-получил деньги-загулял атаман-отойдет и все отправит.

На 4 рубля не разгуляешься особо - давно отошёл бы уже. Скорее всего, как намекнули уже выше, товарищ просто раздолбай. Есть у меня знакомый такой - запчастями торгует. Отправляет или привозит заказанное, всегда и всем, либо, в случае форс-мажора, возвращает бабло, не имея даже в мыслях прокидоса, но, как бы так помягче сказать..., не всегда вовремя, короче. За что и был бит уже в морду пару раз. Но выводов не сделал, бо раздолбай по жизни просто, ну склад характера такой, не переделать уже. Очень надеюсь, что тут случай аналогичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем строить предположения и высказывать догадки. Лот оплачен как я понял 30 июня. Все мыслимые сроки уже прошли. Повесьте ему на аватаркой статус "Внимание. Лот не выслан!!!" или что то в этом духе. Если форс-мажор появится, отпишется, всё вернёте как было. Если кидок или умышленное затягивание отправления - пусть знают его здесь как недобросовестного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "алтай кладе" спрашивали? Там народу, который его может знать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "алтай кладе" спрашивали? Там народу, который его может знать побольше.

Кстати, точно-точно. Я там продублирую темку. Нехай знают, про товарища. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем строить предположения и высказывать догадки. Лот оплачен как я понял 30 июня. Все мыслимые сроки уже прошли. Повесьте ему на аватаркой статус "Внимание. Лот не выслан!!!" или что то в этом духе. Если форс-мажор появится, отпишется, всё вернёте как было. Если кидок или умышленное затягивание отправления - пусть знают его здесь как недобросовестного продавца.

Всё правильно. Меньше слов,а больше дела. А иначе тема просто зарастет "тиной",что и уже делается кое какими пользователями....

А Хоттабыч я не думаю,что он кидала и мошенник,просто человек необязательный и по...й .. Смотрел фотографии слета алтайских копарей,вполне нормальный,в меру экстравагантный мол. чел.)))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем и сразу-Хоттабыч не кидала и не мошенник!!! Хоттабыч человек необязательный и безалаберный..а это уже совершенно другие вещи, 

Извините, но это чушь, Уважаемый. Если я оплатил лот и не получил его, мне глубоко безразличны личные качества продавца. Определение ему одно. Он может с приятелями быть "необязательный и безалаберный", но не в торгах..  Хотя возможно, я недопонимаю либерализма нынешнего аукциона - у нас человека сразу банят, а потом через администрацию дают ему возможность оправдаться. 

Очень удивила попытка объяснения  - "человек необязательный и безалаберный". На аукционе может быть только три категории участников: покупатель, продавец, кидала.

 Да, бывают форс-мажоры. Но за месяц уж можно было или объяснить, или разрулить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем отходить от темы. Во-первых тема создана по жалобе покупателя Grin, в связи с чем хотелось услышать объяснение второй стороны продавца Хоттабыча. Во-вторых, хотелось бы урегулировать вопрос по отправке монет или возвращения денежных средств добровольно. 

Информацию Хоттабыч получил, но пока отмалчивается. Тема будет закрыта в понедельник 10.08.2015г., в случае отрицательного результата по сделке, пользователь Хоттабыч будет забанен, информация о недобросовестном продавце Хоттабыче будет размещена на других ресурсах.

 

P/S Полагаю, что пользователь Grin с соответствующими заявлениями обратится в государственные органы (суд, полиция), а раз Хоттабыч, как сказали необязательный и безалаберный, взыскать с него денежные средства сложным не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в мультике!!РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!всё разрулиться нормально!не ругайтесь!надо будет скинемся если-что?и проблем больших не вижу в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё месяц подождём пока появится на форуме (его с 15 июля не было)? Или если не появится то и вопрос закрыт, чего человека за глаза обсуждать? Вывод один и самый главный уже сделан - дел иметь нельзя, если нервы дороги. Дальше каждый сам для себя интерпретирует формулировку причины.

По теме, повторюсь. Делать выводы, особо в формате "мошенник", "волшебник", и т.д. и т.п.  не дождавшись коментариев от лица которому была выставлена предъява, по крайней мере не этично

Теперь насчёт кто с репутацией кто без - ну вот я здесь меньше года, считаю себя новичком на форуме, и что мне мнение высказать нельзя? Мне в принципе вообще здесь только за покупателя обидно, чёрт с ними с деньгами, главное это поганое чувство на душе когда не получаешь то на что рассчитывал.

Да и насчёт срача - каждый пытается увести ветку в том направлении которое ему выгодно, но не как не помочь Грину.

 

Может кто телефон этого "джина" знает, человек то в середине июля был на форуме, значит мог черкнуть причину задержки. Не плохо было бы позвонить, а не ждать когда появится.

Все верно, кто ближе и знаком с ним, и должны как то содействовать,..  Кто сказал что нужно ждать еще месяц, или год, или простить и забыть!? Не понимаю каким образом и языком доносить простую суть; Еще не понятно что с человеком, а он уже обос...н за глаза. причем в большинстве коментарии от новичков, зарегистрированых месяц .   По поводу сколько кто здесь... неужели еще не понятно что я имел в виду?

 

Действительно каждому делать для себя выводы.. Я к примеру буду осторожен с данным человеком при сделках. если даже он останется на данном ресурсе, Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в мультике!!РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!всё разрулиться нормально!не ругайтесь!надо будет скинемся если-что?и проблем больших не вижу в этом!

Михаил, так сколько ждать разрешения ситуации?

Может ещё месяц подождём пока появится на форуме (его с 15 июля не было)? Или если не появится то и вопрос закрыт, чего человека за глаза обсуждать?

На алтайкладе Хотабыч последний раз заходил 03.08.2015, да и претензию ему передали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читают темку на алтай кладе(Николай 3 бросил)видно не доступен для другов тоже?(прошлый раз было так-же).а личные (в любви) в личку пишите!не засоряйте ребята эту!!!с ув. михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алтайкладе вчера в обед (13:55) ему написал пока в Личку письмо с жалобой и предупреждением (конечно можно было и сразу, раз о нем все давно все уже знаю и понимают кто он на самом деле и почему нет лотов, но торопиться не стал ). Однако, так как ответа не было сегодня создаю тему с полным карт-бланшем 

читают темку на алтай кладе(Николай 3 бросил)видно не доступен для другов тоже?(прошлый раз было так-же).а личные (в любви) в личку пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме АлтайКлад сообщение отправил. Скрин не стал делать - текста много и будет мелкий - продублирую так здесь. 

 

"Добрый день. 

Форум Кладоискателей Алтая и Сибири один из немногих где стабильно появляется пользователь с ником Хоттабычmemberlist.php?mode=viewprofile&u=123. Он зарегистрирован под тем же ником еще на нескольких форумах России. В этой свободной для общения теме хочу поделиться с вами важной информацией о пользователе Хоттабыче, дабы в дальнейшем Вы лучше знали с кем имеете дело и с кем общаетесь. 
В течении лета этого года пользователь Хоттабыч, моб. тел.: +7 (913) 252-66-62, номер карты СБ:4276 8020 2116 5038, IP адрес: 193.34.160.55 страница в VK https://vk.com/id237670942 - на торговой площадке форума МДРоссия.ру (модераторы. убедительно прошу, не считайте за рекламу) дважды продавал лоты монет и оба раза после их продаж и получения денег не высылал лоты покупателям. 

Первый раз в конце мая на сумму 8.580 руб. Дружными усилиями и с помощью знакомых, которые пообщались с Хоттабычем, проданные монеты были таки отправлены Хоттабычем покупателю, после чего он клятвенно пообещал не совершать такие неприятные ситуации. Был по-человечески прощен и оставлен на форуме. 

И вот теперь опять. 28.06.15 за проданные монеты Российской империи XIX в. получил деньги на относительно небольшую сумму 3.815 р. и пропал. Деньги ему перевели, но в дальнейшем ни купленных монет Российской империи, ни сообщений об отправке монет, ни каких-то слов о причине задержки или вообще о том что сам жив здоров так и не сказал. Но на форуме появлялся и последний раз был 15.07.15 г. Вместе с тем он появляется в мобильной сети и на телефон, когда появляется, получает сообщения о неотправленных лотах от покупателя. Но продолжает молчат. Но Вашем форуме он был последний раз 03.08.15 г.

Уважаемые форумчане. Я бы не стал Вас беспокоить и открыто наговаривать на Хоттабыча если бы 1. Не имел бы доказательств случая обмана Хоттабыча (скрины оплаты и общения в личной переписке на форуме, переписка смс разговора покупателя с Хоттабычем) 2. И ранее вчера не написал бы в личку сообщение Хоттабычу о неоплаченном долге. Но он так и не ответил. 

Как вы понимаете слова о том, что он заболел, то что он часто в командировка и на копах там где связи нет не оправдывают в данной ситуации человека. Тем более если все происходит периодически. 

Для чего пишу здесь на форуме об этом?! Для того, что бы вы лучше знали такого участника общения как Хоттабыч и избежали неприятной ситуации быть обманутым им. Знаю, что здесь у него есть друзья. Просьба, к вам рассказать ему о теме и о том, что совершать торговые сделки, брать чужие деньги и не выполнять свои обязательства - это очень нехорошо; такое поведение не соответствует не только облику нормального гражданина, но и высокому статусу поисковика, а тем более поисковика Алтая. Единственным доказательством, подтверждающим что в Хоттабыче еще осталось что-то от высокого статуса гражданин и поисковик может быть либо отправление лота монет, либо денег. Хотя безусловно воспитывать взрослого человека пустая трата времени. 

В подтверждении свои слов выложу скрин вчерашнего письма Хоттабычу. [ссылка]"
 


Пы.Сы. есть орфографические ошибки, но уж исправлять не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил там по форуму - посмотрел тему слета 3-го - и многие-многие с форума, которые также зарегены там, знают этого Романа Шарова. Молчат просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что будет либо полный молчок, либо  ответ будет примерно таким-а чоооооооооооо вы нашива Хаттабычаааа???? Ну со всяким бывает, чо сразу ныть таааа? Вышлет он эти монеты..патом...

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что будет либо полный молчок, либо  ответ будет примерно таким-а чоооооооооооо вы нашива Хаттабычаааа???? Ну со всяким бывает, чо сразу ныть таааа? Вышлет он эти монеты..патом...

Абсолютно все равно что там будет. Я скрины все выложу, да и многие там же зарегены, называть имена не буду, и они сами знают кто такой Хоттабыч. Здесь ууже высказались кто он и почему не высылает лоты. 

И когда потом уже. Дело было в конце июня - сейчас август. Зимы ждать или следующего года. 

Героев нужно знать в лицо. Я еще и фото туду Хоттабыча выложу - если запамятовали там как он выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он лот выслал.Покупал где-то через полторы недели после Grina.Лот выслал через дней 5 после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он лот выслал.Покупал где-то через полторы недели после Grina.Лот выслал через дней 5 после оплаты.

ОТкуда присылал? С этого форума? 

Если у вас есть его адрес - напишите здесь, чтоб всем было известно где такие люди живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовал впутываться в продажные дрязги администрации сайта, тем более распространять личные данные (федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько, знаю, Хоттабыч всегда на слетах. Кажется, с НСК. Его многие знают лично. И мне кажется, вряд ли бы человек за ничтожную сумму потерял бы лицо на многих форумах. Не нужно делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько, знаю, Хоттабыч всегда на слетах. Кажется, с НСК. Его многие знают лично. И мне кажется, вряд ли бы человек за ничтожную сумму потерял бы лицо на многих форумах. Не нужно делать поспешных выводов.

Да. Он был на 3 слете. Спокойно отдыхал, копал, улыбался на фотографиях - это было в конце июля. А еще в конце июня взял деньги и пропал. Прошло два месяца - выводы далеко не поспешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...