Перейти к публикации

Пользователь Хоттабыч. претензия


giliki

Рекомендованные сообщения

Опять же. Он высылал лоты позже кому то из форумчан.
Я не защищаю. Я к тому, что да, многое не правильно в его действиях, но думаю лот дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пользователь Хоттабыч. претензия создана на форуме Общий раздел.

Я бы не рекомендовал впутываться в продажные дрязги администрации сайта, тем более распространять личные данные (федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")

А мы и не ввязываемся. А по данным я подкорректировал сообщения. И тут и там, однако вся его инфа уже в контакте висит в открытую и на других страницах инета. А так, нехай жалуется - может на связь выйдет - узнаем о монетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТкуда присылал? С этого форума? 

Если у вас есть его адрес - напишите здесь, чтоб всем было известно где такие люди живут. 

Вот единственное что он мог ему выслать http://mdrussia.ru/index.php/topic/26204-продаю-14-копейки-серебром-н1-приятные/

При этом товарищ сам делал ставку по 25р/шт в теме о не высланных монетах.

 

Насколько, знаю, Хоттабыч всегда на слетах. Кажется, с НСК. Его многие знают лично. И мне кажется, вряд ли бы человек за ничтожную сумму потерял бы лицо на многих форумах. Не нужно делать поспешных выводов.

Да я тоже знаю пару отличных парней, спецов в своём деле и просто приятных собеседников. Однако это не мешает им с регулярностью раз в 3 месяца забыть выслать лот кому то. При этом этот кто то в 50% случаев знает меня или знает тех кто знает меня и то что я знаю их. Просто есть такие люди, они не плохие, не хорошие, они просто умеют создавать проблемы и вместо того что бы напрямую сказать что и как пытаются этот момент просто заморозить и переждать. Вот и весь вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же. Он высылал лоты позже кому то из форумчан.

Я не защищаю. Я к тому, что да, многое не правильно в его действиях, но думаю лот дойдет.

Ваши бы слова да Богу в уши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТкуда присылал? С этого форума? 

Если у вас есть его адрес - напишите здесь, чтоб всем было известно где такие люди живут.

В Алтайском крае одни сволочи живут...а в других краях наоборот, хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю давно, позвонил ему, трубку не берет. Надеюсь все нормально разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алтайском крае одни сволочи живут...а в других краях наоборот, хорошие...

Моё мнение: на этом форуме, наверное, вообще хорошие люди, независимо от места проживания :)  Если по одному "нехорошему" человеку наобсуждали 4 страницы, масса потерянного времени и сил со стороны администрации.... Значит это здесь ситуация нечастая. Если бы у нас в Крыму  столько уделялось каждому  "необязательному и безалаберному", форум превратился бы в одну большую разборку.

 А по поводу "знают, общаются и молчат" - те кто считает себя его приятелем или напарником по копу, наоборот должны коллеге проесть плешь, чтобы он закрыл вопрос поскорей.  Несолидно как то дешевить так, по мелкому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: на этом форуме, наверное, вообще хорошие люди, независимо от места проживания :)  Если по одному "нехорошему" человеку наобсуждали 4 страницы, масса потерянного времени и сил со стороны администрации.... Значит это здесь ситуация нечастая. Если бы у нас в Крыму  столько уделялось каждому  "необязательному и безалаберному", форум превратился бы в одну большую разборку.

 А по поводу "знают, общаются и молчат" - те кто считает себя его приятелем или напарником по копу, наоборот должны коллеге проесть плешь, чтобы он закрыл вопрос поскорей.  Несолидно как то дешевить так, по мелкому. 

 

 

живем 300 км друг от друга. просто давно знаю. Плеш проем. Пока сам не разберусь не чего не буду говорить. А то уже тут всякая хрень полилась и на него и не на него.

Изменено пользователем андрей-401
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылал с этого форума 1/4 копейки.Адреса не помню,конверт выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Меньше слов,а больше дела. А иначе тема просто зарастет "тиной",что и уже делается кое какими пользователями....

А Хоттабыч я не думаю,что он кидала и мошенник,просто человек необязательный и по...й .. Смотрел фотографии слета алтайских копарей,вполне нормальный,в меру экстравагантный мол. чел.)))

Зашибись сказал! Долго думал? Говоришь по фото определил, что он хороший? Экстрасенс что ли? А разве не тебе помогали форумчане со сбором средств, где тебя кинули вот такие по...ты? Там ты подругому о них высказывался...

Николай 3 пояснил, что в случае выявления поху...их действий Хоттабыча он будет забанен. Считаю  банить таких "комрадов" не нужно. Напротив, оставить его на общем обозрении с соответствующей пометкой.  Ну и конечно - же, лучше бы всё обошлось...Может действительно у человека сложились какие то обстоятельства и он объяснится...

Извините, но это чушь, Уважаемый. Если я оплатил лот и не получил его, мне глубоко безразличны личные качества продавца. Определение ему одно. Он может с приятелями быть "необязательный и безалаберный", но не в торгах..  Хотя возможно, я недопонимаю либерализма нынешнего аукциона - у нас человека сразу банят, а потом через администрацию дают ему возможность оправдаться. 

Очень удивила попытка объяснения  - "человек необязательный и безалаберный". На аукционе может быть только три категории участников: покупатель, продавец, кидала.

 Да, бывают форс-мажоры. Но за месяц уж можно было или объяснить, или разрулить ситуацию.

Всё верно заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы с ним что-нибудь случилось серьезное, то мы бы уже давно знали об этом.Хоть здесь, хоть через ресурс " АЛТАЙ",где его многие знают ЛИЧНО. Там молчат.Тут молчат. Вывод???

А вывод прост.........

 

Я сам у него покупал раньше лоты нормально.Но теперь -он у меня в черном списке.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы с ним что-нибудь случилось серьезное, то мы бы уже давно знали об этом.

Ничего серьезного не было. На слете был - фото на Алтае есть. На форуме 03.08.15 г. появлялся - значит руки, ноги. голова целы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего серьезного не было. На слете был - фото на Алтае есть. На форуме 03.08.15 г. появлялся - значит руки, ноги. голова целы. 

Пока его не выслушали , или за него не пояснили его друзья, останутся одни догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока его не выслушали , или за него не пояснили его друзья, останутся одни догадки...

Покупателю от этого не легче. хоттабыч жив-здоров(как выяснилось)-пора морду бить..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупателю от этого не легче. хоттабыч жив-здоров(как выяснилось)-пора морду бить..............

 

 

Не а, этого делать нельзя, некоторые умышленно морду подставляют, так сказать заработок это их...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока его не выслушали , или за него не пояснили его друзья, останутся одни догадки..

Конкретно на слете3-м  по фоткам был жив и здоров и улыбался. Сообщения его на Алтай Кладе в конце июля нормальные и без жалоб на здоровье. Это не догадки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, всё понимаю, но, пока его не слышим и за него кто то не скажет к примеру: - "да я его вчера видел и разговаривал на эту тему , а он ответил то-то, то-т" ,любые суждения и умозаключения о нём и его действиях - пустое и преждевременно!  Ребят, а кто на форуме лично знаком с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, всё понимаю, но, пока его не слышим и за него кто то не скажет к примеру: - "да я его вчера видел и разговаривал на эту тему , а он ответил то-то, то-т" ,любые суждения и умозаключения о нём и его действиях - пустое и преждевременно!  Ребят, а кто на форуме лично знаком с ним?

че? по третьему кругу пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че? по третьему кругу пойдем?

))) Не...! Проголосуем за Ваше предложение и набьём всем форумом Хотабычу "морду"... )))

Просто тема поднимается и может быть кто из друзей его увидит шорох и передаст ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за него кто то не скажет к примеру: - "да я его вчера видел и разговаривал на эту тему , а он ответил то-то, то-т" ,

Лично я, после всех случаев за последний год  слабо верю в это. Тем более новичкам. Со старожилами не так, но все равно. Тут пока никто толком не сказал, видели его, общались с ним или по телефону говорили с ним. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Не...! Проголосуем за Ваше предложение и набьём всем форумом Хотабычу "морду"... )))

Просто тема поднимается и может быть кто из друзей его увидит шорох и передаст ему.

А че,не ужели не понятно,что кто его знает(т.е. друг)-естественно молчать будет. А передать ему уже давно передали..

Его друзья уже давно шорох подняли. За темой следите..с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че,не ужели не понятно,что кто его знает(т.е. друг)-естественно молчать будет. А передать ему уже давно передали.. Его друзья уже давно шорох подняли. За темой следите..с начала

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че,не ужели не понятно,что кто его знает(т.е. друг)-естественно молчать будет. А передать ему уже давно передали..

Его друзья уже давно шорох подняли. За темой следите..с начала

Призываю Вас более внимательно самому следить за ходом основной мысли темы и не высказывать свои догадки в виде убеждений! Прочтите внимательнее пост номер 81 ( где модератор отметил, что толком ни кто ни чего не сказал...) , а потом свой пост - номер 82, где Вы говорите, что ему давно всё передали... Кто и что передал Хоттабычу Вы конкретно можете пояснить? Если нет , то всё сказанное Вами пустое! Мне тоже как и Вам жаль покупателя и ненавистны мошенники во всех проявлениях, но, конкретные выводы, заключения и высказывания делаю только выслушав вторую сторону, или представителя второй стороны и Вам советую делать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно догадка лишь, но просто те кто передали  здесь пишут и так же зарегены на АлтайКлад и знают этого Хоттабыча лично. Поэтому думается что передать пытались или уже передали. Но дальше тишина. Почему? Потому что многое из характеристики Хоттабыча, наверное, верное, о чем они же и писали. 

Пы.Сы. еше раз говорю, что возможно догадка и не кому не в упрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех в кучу собрали... друзья молчат, а на фото их полно...ну я с ним фотался, знаю по форуму, а в живую на слёте только повидался - рядом техника стояла, а по месту проживания на Алтае от меня до него Крым влезет и исчо чуток останется (Чиль, не обижайся) - а ведь земляк...

На форуме многих друзьями считаю, а по жизни не видал ни разу... давайте подождём всё-таки, причём не час-два...не меряйте всё своими мерками, они может быть не подходят к ситуёвине...Николай3, без обид, но слишком уж Вы категоричны всегда - либо чёрное, либо белое, а кошка 300 оттенков серого цвета различает - научный факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Хоттабыча забанят. И все. И тему тоже прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно право модеров прикрывать и банить, но, Николай если взялись помогать нашему комраду, то дело нужно довести до логического исхода. А так..., поболтали , разошлись, кого то забанили...и вся помощь...? При моей памяти подобие уже было, пусть не без эксцессов, не без ругани, да и нашлись попрошайки ( стихоблуды) кто на той теме денег с форумчан вытянул..., тем не менее вопрос-то был решён с положительным результатом для обманутого! А Ваша задача следить, помогать разруливать, вовремя выявлять доброжелателей кто хочет тему под свою дудку потянуть, вовремя удалять то, что считаете не нужным,следить за тем что б не появились новые стихоблуды любители халявных денег (духовные нищеброды я их ещё называю ) - но тему держать до победного! На сегодня это единственный шанс для нашего комрада! Заявление в полицию....? И смешно и мечально! 99, и 9999999999.......безрезультатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех в кучу собрали... друзья молчат, а на фото их полно...ну я с ним фотался, знаю по форуму, а в живую на слёте только повидался - рядом техника стояла, а по месту проживания на Алтае от меня до него Крым влезет и исчо чуток останется (Чиль, не обижайся) - а ведь земляк...

На форуме многих друзьями считаю, а по жизни не видал ни разу... давайте подождём всё-таки, причём не час-два...не меряйте всё своими мерками, они может быть не подходят к ситуёвине...Николай3, без обид, но слишком уж Вы категоричны всегда - либо чёрное, либо белое, а кошка 300 оттенков серого цвета различает - научный факт...

 SW1958, когда Вы лично придёте в магазин, заплатите деньги, а продавец вместо выдачи  товара начнёт Вам вдумчиво втирать про кошку и про "...300 оттенков серого..."  Сомневаюсь, что Вы его попытаетесь понять, какая бы там ситуёвина не вырисовывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, закончим обсуждение. Все предельно ясно. Постараемся от себя придать данной теме максимальную огласку. А слишком много внимания, вот таким крадунам,  уделять не стоит. 

Тема будет закрыта, но она существует. По результатам + 1 аферист, с такими нам не по пути.

У пострадавшего от мошенника есть достаточно информации для обращения в правоохранительные органы.

Что касается модераторов - что и кому они "должны и обязаны"....  :) - читайте правила, там все написано, более того - это не вопрос к обсуждению в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...