Перейти к публикации

Помощь ася 250, - глюки на катушку


cotla

Рекомендованные сообщения

всем привет!!купил новую катуху детеч ультимейт 13,распоковал поставил включил прибор а он как бешеный зазвенел индикатор забегал повсей шкале!!!перемотал выход провода из катухи изолентой убавил чуйку вроде нормально погулял по полю ничего ненашол.на следующий день опять поехал прибор снова звенит и прыгает убавил чуйку вроде норма нашол пару монет и снова прибор всбесился правда погода дождливая была!в чем проблема?мож кто подскажет у кого были такие глюки?батарейки новые!!ставил родную катуху все норма на полной чуйке без глюков!!подскажите плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помощь ася 250, - глюки на катушку создана на форуме Garrett.

Вода в голове

Или катках не под прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о до боли знакомые симптомы. Всю весну так с катушкой маялся (с AT Pro правда, а не с Аськой).

Брак катушки! Покупал новый прибор, оказалось, что именно в катушке дело. Визуально никаких признаков: повреждений, трещин, проблем с проводом обнаружить не удалось! Отправил продавцу. Благо наш добропорядочный и проверенный форумчанин. Поменял.

Если на гарантии - идите и меняйте. Наверняка внутренний дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефект катушку, к продавцу ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильная отстройка от грунта для новой катухи. ИМХО. Знакомые симптомы.

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильная отстройка от грунта для новой катухи.

Отстройка от грунта, на 150 Асе, что-то не понял мысль??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже склоняюсь к браку катушки, была аналогичная ситуация. на свежекупленной катушке аська как оглашенная орала. так обменял у продавца катушку и с тех пор ни одной проблемы. к прибору для проверки прямо возле магазина подключил, на близлежащем газоне монетку послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросил прибор на заводские настройки !! Включил дома пищит орет ,выехал в поле все нормально на полной чуйке тишина нашёл монетку и пару крестов! Вот так! Может дома помехи какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома Ася всегда орёт - наводка от сетей. Вы же писали, что в поле были проблемы. Если на сухой траве всё нормально, а на мокрой звон - однозначно дефект. Или трещина в катушке, или водопроницаемость в узле крепления провода (у нас так было на Торнадо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с родной катухой все в порядке то новая бракованная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойцы подскажите что за лажа. друг купил помощнее катушку на аську 250 включает прибор а он постоянно орет. что за ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойцы подскажите что за лажа. друг купил помощнее катушку на аську 250 включает прибор а он постоянно орет. что за ерунда

Что за катушка? Новая или б/у? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойцы подскажите что за лажа. друг купил помощнее катушку на аську 250 включает прибор а он постоянно орет. что за ерунда

если он включает прибор в городе, квартире, то это нормально, а если орет в чистом поле, то катушка -брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, боец. А она точно совместима с этим прибором? Хотя бы в сети есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее,будет больше толку.со старой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соми разобрались. 10 лет занемаемся а сами тормознули. катушка намного больше родной и мощнее. чувствительность набо убрать на шкалу. кстати и манеты стала о другой шкале показывать и даже намного глубже чем гаррет евро. стоит чирик. не помню как называется. завтра у преятеля гляну отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, я один такой - семь лет с Аськой лазию... Оказывается, есть ещё чемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще фанаты верно. я давно себе сменил а преятель говорит пошли вы нахрен мне и сним не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа бывалые, а проконсультируйте новичка. Я хочу купить такой агрегат (устраивает по деньгами и говорят как первый прибор самое то), а товарищ отговаривает. Говорит, что у него задержка 3-5 секунд, и что лучше поднасаберать и купить что получше, но сезон уже того и гляди закончится, скоро дожди, вот и хочу спросить - это только у него такое, или и в правду проблема этой модели? А то нигде с такими отзывами не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klerik,

про задержку - первый раз слышу. Прибором доволен. Мой совет: не берите АСЕ PRO, а возьмите просто Аську, да прикупите к ней катушку DD. Если будете брать большую катушку, то купите еще пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. не какой задержки в отглосе нет. но лучше гаррет евро возьми. дискрим лучше и глубже берет. по деньгам не на много дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. не какой задержки в отглосе нет. но лучше гаррет евро возьми. дискрим лучше и глубже берет. по деньгам не на много дороже

Насколько я помню отличия от 250-ой только в комплектации (катушка, наушники), а прибор тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню отличия от 250-ой только в комплектации (катушка, наушники), а прибор тот же.

правильно, расхождение мелочь, а переплата - жуть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен.отличия большие. дискрим лучше. берет глубже и ложных сработок меньше. 250 если гвоздь сильно ржавый показывает как цвет мет. в евро такой лажи уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 если гвоздь сильно ржавый показывает как цвет мет. в евро такой лажи уже нет.

не буду спорить, но существенных отличий не заметил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен.отличия большие. дискрим лучше. берет глубже и ложных сработок меньше. 250 если гвоздь сильно ржавый показывает как цвет мет. в евро такой лажи уже нет.

Вы переставьте катушку с евро на 250 и попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискрим лучше.

дискрим лучше из за катухи ДД! Ася 250 с стандартной катухой - овощ !

потому и советую простую Асю 250 + прикупить катуху ДД, и будет не хуже Евро прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нахрен катушка. ты чего несеш бредятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нахрен катушка. ты чего несеш бредятину

Поручик, зачем вы материтесь, как старая полковая лошадь?

В словах вашего оппонента достаточно здравого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акая нахрен катушка

ДД катушка любая на много лучше стандартной!

Вы плохо знаете свой прибор! так что останемся каждый при своём мнении... Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...