kolj

5 коп 1756

7 сообщений в этой теме

Прошу высказать мнение по стоимости...если на аук,то с чего стартануть 

post-31336-0-64748400-1439107560_thumb.j

post-31336-0-47905900-1439107571_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Максимально за пять я отдавал. Правда состояние на ступень получше было. А у твоей пятёрки , Андрей, кажись год не из частых. Две - три начни, а там увидишь...)) Я первый приму участие... :ah:  :)

0

Поделиться сообщением

Понял,Володь,спасибо.....попробую ещё сфотать получше..но в принципе и так всё видно

0

Поделиться сообщением

диаметер  надо указать.

в етом годе есть большой кружок и малый кружок.

0

Поделиться сообщением

Малый,то есть 14й,вес 0.93(по китаю))

0

Поделиться сообщением

год не редок, кружок малый, может здесь конечно дефицит с ними, что за 3 начинают, ( на мой взгляд это уже отличный финиш, а тут только старт)

В соседях по 1,5-2 продают, 

У меня было  монет 7 таких, так продать было крайне сложно, по реже год последнего чекана 1761, с лучшем состоянии еле продал за 4, может конечно опять людям в голову что ударило, фиг его знает, некоторые ожидают что пятерки Н 2 золотые которые сейчас по 12-13, опять станут как в декабре по 17, из курса долларов, в момент такого безумия скупают всё, что есть,

0

Поделиться сообщением

год не редок, кружок малый, может здесь конечно дефицит с ними, что за 3 начинают, ( на мой взгляд это уже отличный финиш, а тут только старт)

В соседях по 1,5-2 продают, 

У меня было  монет 7 таких, так продать было крайне сложно, по реже год последнего чекана 1761, с лучшем состоянии еле продал за 4, может конечно опять людям в голову что ударило, фиг его знает, некоторые ожидают что пятерки Н 2 золотые которые сейчас по 12-13, опять станут как в декабре по 17, из курса долларов, в момент такого безумия скупают всё, что есть,

Вашими бы словами, Александр, да проникся б Андрей....   Александр, ещё что нибудь расскажите, может отдаст он мне её за три...)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас