Перейти к публикации

Тайный гость


Николай3

Рекомендованные сообщения

Два дня назад на кухне обнаружили следы как от мыши. Причины откуда и чего описывать не буду. Мышеловок расставили по кухне. целый день следили за ними и ничего. Но сегодня (10 минут) назад вся проблема решилась. Это оказалась действительно мышь, но летучая. Зараза, за батареей сидела все эти дни и ночью выходила на охоту по кухне))) Как попала - возможно через вентиляцию. В итоге мышь жива - выгнал на улицу через заднюю дверь.

7562432m.jpg7566528m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тайный гость создана на форуме Флудилка.

Охренеть! ночью на кухне увидишь-обделаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Заходишь ночью на кухню водицы испить-а там оно !Инфанкт микарда и немедленная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дачу в вечерних сумерках тоже такая залетала, Чуть не поседел, когда увидел висящую на шторке под потолком :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..., без памперса увидеть такое на кухне будет рисковым делом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное не понятно что с ней делать. С обычной понятно, а тут... А когда на стене сидит под потолком зрелище прикольное. Можно реально обделаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая зверушка, чего тут такого страшного. Неоднократно в руках держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зверушка, чего тут такого страшного. Неоднократно в руках держал.

Слышал они заразу разную переносят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал они заразу разную переносят

Угу. Человек, которого укусила летучая мышь, в полночь, становится копарем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень милый зверёк...Лучше бы не показывали, ну как сейчас я на кухню ходить буду... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данаец.

 

Жестокая глупость! Зверек совершенно безобидный.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватануть-то может, так что не совсем безобидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их столько в руках держал... И ни разу ни один не "хватанул". Мелкие они... Специалисты по насекомым.

 

Однажды в лесу дупло увидел . Точнее, не увидел. а услышал - пищит кто-то. Любопытство разобрало, залез, заглянул, а там мыши летучие. Одну поймал. Решил диковинную зверушку маленькой дочка показать.  Я по грибы ездил, набрал мало, место в корзинке осталось - туда я пленницу и определил. По верху платком, казалось, прочно завязал. До города 40 км, но машину быстро "поймал". Тогда на уборочной у нас много водил с машинами из других областей и краев работало. Командированные. А чем командированные молодые мужики в свободное время развлекаются? Правильно - дружат. Мой новый знакомый подругу городскую нашел и спешил "на свиданку". "Летели" мы прилично и "за жизнь базарили". Вдруг раздался душераздирающий вопль моего нового другана и машина на полной скорости помчалась по полю. Я чуть по-малой нужде не сходил. Смотрю на парня, а у него на лице такой ужас написан как если бы он Юлю Тимощенко увидел, ну, "женщину с косой" воочию. Глаза из орбит повылазили и смотрят куда-то в одну точку вниз. Смотрю, а у него между ног по ширинке мышка ползет! Человек на свидание едет, настраивается, а тут такое! И где! В общем, опоздали мы на свидание. Минут сорок в степи простояли пока водила в чувства приходил. На всякий случай я ему не сказал. что мышка моя, что она ручная. "Береженого Бог бережет". Друганами мы стали "по-жизни". Я же его от ужасной пытки спас когда мышку снял и в окошко выпустил. А какая мышка счастливая была :rolleyes:               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, воистину создания не божии. фу гадость какая :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как в глазах других животных выглядит человек? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данаец.

 

Жестокая глупость! Зверек совершенно безобидный.

Согласен.Деревенский так свой дом  украсил.Поздно приехал,не успел спасти животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острожили как то, ночь-река-тишина....я на веслах, приятель с фарой и инструментом...умудрилась же эта мышка долбануться в фару на полном ходу и упасть приятелю прям на колени.....в воду полетело все-и острога и фара, ну а визгу было до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас народ фильмов про Дракулу насмотрелся и после этого чудит как может. Существо на самом деле абсолютно безобидное. В Туркмении, где в советские времена служил мой папенька, этого добра было полно. И прибить мыша к стенке ни у кого рука бы не поднялась... И если в доме заводились летучки - их холили и лелеяли всячески. Кто еще по доброй воле будет изничтожать всякую гадину тарантуло- и сколопендрообразную?! А тараканов летучих и все остальное, что движется на 6 и более ногах?! А если кого за палец и тяпнет - так нефиг палец в пасть совать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая в прошлом году под крышкой улья пряталась.

 

post-4989-0-03239800-1439226541_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как в глазах других животных выглядит человек? :D

Ну, некоторых, думаю, за своих примут:

 

405897.jpg405901.jpg407809.jpg405899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...