Перейти к публикации

Рубль 1752 года


manson

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.подруга дала монетку для продажи,досталась от пробабушки.Прошу оценить.за фото сильно непинайте,на китайских весах 24грамма показала.если надо допфото,то сфотаю ещё.если нужен точный вес схожу в ювелирку.

post-32327-0-04124600-1439088005_thumb.j

post-32327-0-84886200-1439088046_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1752 года создана на форуме Оценка стоимости.

Приветствую всех.подруга дала монетку для продажи,досталась от пробабушки.Прошу оценить.за фото сильно непинайте,на китайских весах 24грамма показала.если надо допфото,то сфотаю ещё.если нужен точный вес схожу в ювелирку.

По крайней мере ,настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.подруга дала монетку для продажи,досталась от пробабушки.Прошу оценить.за фото сильно непинайте,на китайских весах 24грамма показала.если надо допфото,то сфотаю ещё.если нужен точный вес схожу в ювелирку.

Много не выручите. 4-5т удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много не выручите. 4-5т удача.

Не, не соглашусь с Вами "Мамонт" ...За шесть готов приобрести...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много не выручите. 4-5т удача.

Ездил к бамсу 8тыр наместе дают,пусть лежит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я не увидел за что можно дать 8тр. С такой механикой и "шлифовкой", ну может быть она в живую смотрится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удивлён. Из своего опыта скажу , что и поболее 10 могут дать, но такие люди должны Вас знать лично, ну и очень сильно доверять...))) Правильно решили, пусть лежит, он не подешевеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удивлён. Из своего опыта скажу , что и поболее 10 могут дать, но такие люди должны Вас знать лично, ну и очень сильно доверять...))) Правильно решили, пусть лежит, он не подешевеет...

в плане доверия проблем вроде нету.Омичи которых я знаю и здесь уважаемые камрады думаю могут за меня поручиться.ну или накрайняк если уж комне есть недоверие,могут выступить гарантом и я передам монету им для продажи.дело тока в том что монета не моя и человека цена в 8тыр. Неустроила.вобщем узнаю устраивающюю цену для владельца и если она будет адекватной выставлю на аук,а там видно будет.купят-хорошо,некупят-пусть лежит ещё пару поколений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес сообщения в отдельную тему, негоже рублю с китайскими монетами в одной теме быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес сообщения в отдельную тему, негоже рублю с китайскими монетами в одной теме быть))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андред, зря вы китайские какашки монетами называете. земляной дед расстроится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...