Перейти к публикации

Фильмы, которые мы не советуем смотреть


Николай3

Рекомендованные сообщения

Мужики давайте про фильмы, а не про актеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фильмы, которые мы не советуем смотреть создана на форуме Флудилка.

Пожалуйста не нужно с таким  болезненным вниманием относиться к моей персоне,займитесь лучше комментированием темы ,а сказки про меня сочиняйте там ,где это разрешено правилами форума-В ЛИЧКЕ!!!

Вы   не  поверите ,   но  тему  суровый   челябинский   парень   увел   в  сторону  ...Ну   не   любит ,  он   следить  за  своими   словами  ,  все  ему  кажется ,  что  над  ним  стебаются  .  Вот  и  привел  я  ему  ,  его   же  фразу  .

 

и вообще 90% фильмов о войне,на мой взгляд являются  антирусскими и эрзац продуктом для масс. Эпигоны для Эпигонов))) Перевожу -Пипл всё схавает,главное бабосики от америкосико

 

Фильмы  не   только  Бандарчук   младший  снимает  ,  есть и   другие   режиссеры. . Мы  уже   живем  в   другом   мире   и вы   не   поверите  ,  но  фильмы  пошли удачные   и  не   плохие  ...Звезда  (  того  же  Карен  Шахназарова  )  ..три  дня   лейтенанта  Крвцова.    и много  других хороших  фильмов..

 

Я никому своё мнение в отличии от вас не навязываю,я лишь его высказываю..  

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смотрите завтра - ТРЯСИНА 7.

Сразу после АЛБАНЕЦ 10.

А сейчас - ПЛАТИНА 15".

 

Вот такое подобное рекомендую не смотреть.  :dont:  И ещё много чего,как говориться "листа не хватит перечислить".

Изменено пользователем val_sib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смотрите завтра - ТРЯСИНА 7.

Сразу после АЛБАНЕЦ 10.

А сейчас - ПЛАТИНА 15".

 

Вот такое подобное рекомендую не смотреть.  :dont:  И ещё много чего,как говориться "листа не хватит перечислить".

это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой и не надо смотреть фильм, достаточно увидеть кадры из него или фото актеров, чтобы понять что он плохой, особенно это относится к всевозможным перепевам.

  Осенью режиссер Сергей Урсуляк заканчивает снимать новый "Тихий Дон". Почему он остановился на именно таком образе Аксиньи загадка. Он не читал сам роман? Это кино я точно смотреть не буду.

 

 

post-3757-0-05035100-1439428528_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел по TV1000 американский фильм "Уцелевший", это просто жесть. Оказывается американцы не люди а киборги, один с простреленной головой сидит и спрашивает второго "Мне что голову прострелили?" и после этого еще воюет пол дня. Другой получил открытый перелом берцовой кости и умудряется бегать и воевать. Викингам такого и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел по TV1000 американский фильм "Уцелевший", это просто жесть. О

Нашел трейлер фильма и вспомнил его. Было дело скачал думал по актерам. что будет неплохой фильм, но оказалось- ошибся. Фильм действительно пустой. Как-то нет удовольствия после просмотра. Может что-то и хотели передать, но сам фильм я бы отнес в раздел Впустую потратил время просмотра. 


Вспомнились еще два фильма из тех, которые смотреть не следует. 

Судья Дредд, но новый. Не фильм, а голимые понты, тупо стрельба без какой-либо вообще игры актеров. И такое впечатление, что скопировали сюжет из фильма Рейд, но там хоть схватки были, динамика. Или просто оба на одну тему фильм. 

 

Второй наш фильм. Снят по мотивам Стругацкий. Трудно быть богом. Либо это гениальная постановка режиссера, либо просто уродливый фильм. Не знаю кому как, но мне такое параллельное средневековье просто показалось уродством. Да и съемка какая-то неспецифическая угловатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

 

Второй наш фильм. Снят по мотивам Стругацкий. Трудно быть богом. Либо это гениальная постановка режиссера, либо просто уродливый фильм. Не знаю кому как, но мне такое параллельное средневековье просто показалось уродством. Да и съемка какая-то неспецифическая угловатая.

Позвольте с Вами слегка по поводу этого фильма не согласиться! На сколько помню, и если не ошибаюсь, эта версия снята в стиле АРТХАУС! И Вы абсолютно не поймете этот фильм если не читали книгу братьев Стругацких и не смотрели одноименный фильм снятый еще при коммунизме!!!! К примеру фильм "НЕОБРАТИМОСТЬ" тоже многие не в состоянии воспринять...

 

Следует учитывать виденье режиссера. К примеру "Собачье сердце" !!!! Так это просто СКАЗКА! 1 в 1 по книге! Смотреть можно неоднократно , и каждый раз подмечаешь новую изюминку в игре актеров! Долгоиграющий "Мастер и Маргарита! Тоже шедевр!  А старую версию смотрели? Очень оригинальная трактовка....

 

Я рекомендовал бы всем у кого нормальная психика посмотреть фильм "ЧЕКИСТ" . Предупреждаю что детям такая эротика противопоказана! А как посмотрите , задумайтесь... так ли было на самом деле????

 

Любителям современного - РЕАЛЬНОГО кино, рекомендую :

"Жить" ; "Дурак" ; "Майор" (режиссер Юрий Быков) - фильмы о многом заставляют задуматься...;

Для тех кто помоложе: "Решала" и "Решала-2"(к сожалению еще сам не посмотрел).

 

Всем приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте с Вами слегка по поводу этого фильма не согласиться! На сколько помню, и если не ошибаюсь, эта версия снята в стиле АРТХАУС! И Вы абсолютно не поймете этот фильм если не читали книгу братьев Стругацких и не смотрели одноименный фильм снятый еще при коммунизме!!!! К примеру фильм "НЕОБРАТИМОСТЬ" тоже многие не в состоянии воспринять...   Следует учитывать виденье режиссера. К примеру "Собачье сердце" !!!! Так это просто СКАЗКА! 1 в 1 по книге! Смотреть можно неоднократно , и каждый раз подмечаешь новую изюминку в игре актеров! Долгоиграющий "Мастер и Маргарита! Тоже шедевр!  А старую версию смотрели? Очень оригинальная трактовка....

Вы знаете, я  соглашусь с тем, что фильм в стиле артхаус и то что я его не пойму. Я и сказал, что либо гений писал, либо просто мне не понравился, ведь чувство уродства оно же субъективно. Реклама была про фильм, но увы - не понравилось. Хотя и Книгу читал и не раз, а вот смотреть не приходилось. Про Булгакова и фильмы снятые по его произведениям ничего плохого не скажу. Очень понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я  соглашусь с тем, что фильм в стиле артхаус и то что я его не пойму. Я и сказал, что либо гений писал, либо просто мне не понравился, ведь чувство уродства оно же субъективно. Реклама была про фильм, но увы - не понравилось. Хотя и Книгу читал и не раз, а вот смотреть не приходилось. Про Булгакова и фильмы снятые по его произведениям ничего плохого не скажу. Очень понравились. 

Очень рекомендую в таком случае посмотреть старый фильм "Трудно быть богом" 1989 года. Конечно спец эффекты не АЙС! Но как любителю жанра фантастики  стоит взглянуть. 

 

А вот для истинных любителей фантастики "Планета бурь"1961 года  должен понравиться ! А если учесть что потом американцы этот фильм дважды резали, доснимали  и под своим именем вроде бы в 65 и 68 году показали у себя!!! При этом даже нашим актерам присвоили вымышленные имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую в таком случае посмотреть старый фильм "Трудно быть богом" 1989 года. Конечно спец эффекты не АЙС! Но как любителю жанра фантастики  стоит взглянуть.    А вот для истинных любителей фантастики "Планета бурь"1961 года  должен понравиться ! А если учесть что потом американцы этот фильм дважды резали, доснимали  и под своим именем вроде бы в 65 и 68 году показали у себя!!! При этом даже нашим актерам присвоили вымышленные имена!

Спасибо. Посмотрю. Скоро должен выйти "Марсианин". Посмотрите трейлер. Довольно интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрю. Скоро должен выйти "Марсианин". Посмотрите трейлер. Довольно интересно

Благодарю! Этот фильм действительно ожидаю с нетерпением! А еще вот на сериальчики мы на работе подсели: "За пределами / Род человеческий / Выжившая / Extant" - сюжетная линия интригует, снят прекрасно, актеры молодцы... ; и "СОТНЯ" - слегка грубоват , наивен, мало-бюджетен... - и это все объясняет, НО! что то в нем есть....

 

И вообще! Для тех кто любит животных и хочет улыбнуться !!!! Найдите мультик: "ИСТОРИЯ КОТА" 1999 года!!!

Изменено пользователем ЮЗБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел "бегущие в лабиринте", но в хорошем качестве и полностью. Понравился. Нет тягомотины и интересно


Если не смотрели посмотрите "Район № 9". Суперское кино. Такие давно не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел "бегущие в лабиринте", но в хорошем качестве и полностью. Понравился. Нет тягомотины и интересно

Если не смотрели посмотрите "Район № 9". Суперское кино. Такие давно не смотрел. 

Благодарю! "Район №9" - можно выразиться проглотили на УРА. А вот до "Бегущих в лабиринте" думаю доберемся как на работу выйду... Вы естественно правы в том что в хорошем качестве фильм приятней смотреть. Но и не мало важен хороший перевод. Убедился на своем опыте: как только вышел "Армагеддон", я его начинал 4 раза смотреть и бросал через 10-15 минут ! По причине паршивых и разных переводов! А вот с пятого раза - попал в точку! 

Для любителей фантастических заморочек , посоветовал бы "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ". Их аж 4 части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не понравился фильм "Штрафбат". Ни слова правды, если кто-то хоть немного читал документалистику по этой тематике - тот знает. А остальное большинство, на кого и рассчитан фильм - схавает и будет думать, что СССР победило в ВОВ руками зеков с одной винтовкой на пятерых, за которыми стояли пулеметные расчеты НКВД. Все это по причине полного отсутствия в фильмах про войну военных и исторических консультантов. Либо консультирования господ пивоваровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не понравился фильм "Штрафбат". Ни слова правды, если кто-то хоть немного читал документалистику по этой тематике - тот знает. А остальное большинство, на кого и рассчитан фильм - схавает и будет думать, что СССР победило в ВОВ руками зеков с одной винтовкой на пятерых, за которыми стояли пулеметные расчеты НКВД. Все это по причине полного отсутствия в фильмах про войну военных и исторических консультантов. Либо консультирования господ пивоваровых.

Это нормально. С уверенностью могу сказать, что НИ ОДИН художественный фильм не соответствует историческим событиям в деталях. Не путайте с документалистикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой и не надо смотреть фильм, достаточно увидеть кадры из него или фото актеров, чтобы понять что он плохой, особенно это относится к всевозможным перепевам.

  Осенью режиссер Сергей Урсуляк заканчивает снимать новый "Тихий Дон". Почему он остановился на именно таком образе Аксиньи загадка. Он не читал сам роман? Это кино я точно смотреть не буду.

 

 

attachicon.gifaaaaa.jpeg

А бюджет этого "шедевра" спонсируется я так понимаю государством?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прочитал произведение,а не просто набор букв,ни один фильм по нему не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прочитал произведение,а не просто набор букв,ни один фильм по нему не понравится

Странное размышление, очень странное...  А Вы Булгакова, "Собачье сердце"  читали? А фильм? Парадокс или исключение?

 

Один мой коллега можно сказать аналогично рассуждает, и очень критически , с ненавистью относится к отечественной экранизацией ТРЕХ МУШКЕТЕРОВ (с М.Боярским). И почемуто даже не желает слышать то что фильм изначально задумывался как музыкальный и ПО МАТИВАМ!!!!  Я в отличии от него с удовольствием смотрел все части и продолжения. Тем более все места съемки фильма во Львове знакомы - служил я там. Хотелось бы туда съездить и посетить знакомую кавярню ... 

post-32722-0-60206500-1439590731_thumb.j

Название прочли? А мушкетера возле двери различаете?

post-32722-0-76127800-1439590764_thumb.j

да только неспокойно там...  

 

А чтоб голову не ломали что снимали на этом месте, вот кадр из фильма:

post-32722-0-95222400-1439590965_thumb.j

 

Кто любит старые костюмированные фильмы посмотреть, рекомендую два шедевра:

"МОЛЛ ФЛЕНДЕРС"

(Молл Флендерс была «убийцей, потаскухой и воровкой». Историю ее удивительной жизни рассказывает ее дочери старый друг. На долю Молл выпадает нелегкое детство. Дочь вора, после смерти матери она попадает в женский монастырь. Но оскорбительное поведение священника и мятежный дух гонят ее прочь от монастырских стен — на опасные улицы Лондона...)

и

"АМАДЕЙ"

(1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…) - Этот фильм с удовольствием смотрели и восхищались знакомые фанаты тяжелого рока!

 

Приятного просмотра!

Сколько людей столько и мнений... "У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая..... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не понравился фильм "Штрафбат". Ни слова правды, если кто-то хоть немного читал документалистику по этой тематике - тот знает. А остальное большинство, на кого и рассчитан фильм - схавает и будет думать, что СССР победило в ВОВ руками зеков с одной винтовкой на пятерых, за которыми стояли пулеметные расчеты НКВД. Все это по причине полного отсутствия в фильмах про войну военных и исторических консультантов. Либо консультирования господ пивоваровых.

Полностью     согласен... Хоть   бы   режиссер  ,   малость  почитал  про   войну....

Ну  не   было   в     годы    войны  ...Служу   Советскому   союзу !!!  ....было .... Служу   трудовому   народу  !!!

Виллис     у  командира   роты  штрафников  ???...Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью     согласен... Хоть   бы   режиссер  ,   малость  почитал  про   войну....

Ну  не   было   в     годы    войны  ...Служу   Советскому   союзу !!!  ....было .... Служу   трудовому   народу  !!!

Виллис     у  командира   роты  штрафников  ???...Нонсенс.

   Мельком смотрел этот фильм и не помню о каком периоде войны вы говорите. Если действие происходило после 23 февраля 1943 г. то "Служу Советскому Союзу". Да и согласно устава от 37 г. группа военнослужащих отвечала именно "Служим Советскому Союзу", в отличии от одного военного. А так то да, фильм гамно фантастическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тихий Дон" Бондарчука старшего.Смотрел и испытывал тяжелейшее чувство неловкости...за Великого Режиссера,но там какая-то мутная предыстория... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тихий Дон" Бондарчука старшего.Смотрел и испытывал тяжелейшее чувство неловкости...за Великого Режиссера,но там какая-то мутная предыстория... 

Вы   про  старый    или  новый  Тихий  Дон.  речь  вели  ?   Я   честно ,  не  понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер  капут .

а вот мне Гитлер капут понравился. Не знаю чем. Может актерами. Или актрисами)))) Понты-понтами, пародия на пародии, но тут она понятна хоть. Комедия и есть без унитаза как в Самом лучшем фильме. И музон ничего.

Вот посмотрел недавно Первый мститель часть 1. Ну тоже бред про ВМВ, но там серьезно все с Хайль Гидра, Лазерное оружие, которое распыляет просто человека, Капитан Америка который воевал и спасал пленных янки пока союзники, то бишь мы держались там на восточном фронте!!! муть одна в фильме. Вторая часть Мстителя хоть без этого. Там просто мочилово и понты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне Гитлер капут понравился. Не знаю чем. Может актерами. Или актрисами)))) Понты-понтами, пародия на пародии, но тут она понятна хоть. Комедия и есть без унитаза как в Самом лучшем фильме. И музон ничего.

 

 

 

Музыка   там   еврейская  ,  а  танцуют      под  нее   эсэсовцы.  Все  было   бы   смешно  ,  но  вот   холокост  не кто  не  отменял    и  счет  там   шел  на   миллионы  ...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы   про  старый    или  новый  Тихий  Дон.  речь  вели  ?   Я   честно ,  не  понял....

Есть старый фильм режиссер Сергей Герасимов,по-моему конец пятидесятых.Это шедевр!!! А позднее,Бондарчук ст. снял не помню какой год...об этом фильме я говорю,жалкое зрелище...горько за него...

А новый я и не видел...после Герасимова,что-то сумления одолевают,стоит ли внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор гинезис :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть старый фильм режиссер Сергей Герасимов,по-моему конец пятидесятых.Это шедевр!!! А позднее,Бондарчук ст. снял не помню какой год...об этом фильме я говорю,жалкое зрелище...горько за него...

А новый я и не видел...после Герасимова,что-то сумления одолевают,стоит ли внимания...

 

Попутал  ,  ай   да  молодца   поправил.....   Старый   фильм  ,  это  КЛАССИКА  ....

В  новом      в  роли   Григория  Мелехова   снимался   иноземец  +   до  кучи  не  традиционной   ориентации  )))  Без   слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка   там   еврейская  ,  а  танцуют      под  нее   эсэсовцы.  Все  было   бы   смешно  ,  но  вот   холокост  не кто  не  отменял    и  счет  там   шел  на   миллионы  ...

ну и что. Смотрите на это глобальнее. В конце-концов Немецкий фашизм победили и те же самые евреи. И они его пережили, более того, через 70 лет даже немцы пляшут под их дудку. 

+ Холокост и евреев никто не оскорблял. А музыка вообще явление которое делает людей чище и добрее. Даже Эсесовцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...