Перейти к публикации

В поисках истории. Поиск монет (видео журнал)


Radistro

Рекомендованные сообщения

Вот очередное поездка, и мой скромный результат.

Вот видео

И конечно же фотоотчет

31c5984044e8.jpg

Всем хорошего просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В поисках истории. Поиск монет (видео журнал) создана на форуме Видео.

Я как понимаю из этих находок сережка самая старая, то есть именно в том квадрате стоит продолжить поиски ? Или я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю из этих находок сережка самая старая,

 

Серьги-голубец бытовали в, 18-том и нач. 19-го вв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снова я решил выехать на одно новое местечко. Это место я нашел на старых картах, и точно местоположение и как размещались там дома я не знаю. А что я нашел на новом месте смотрите в этом видео. Приятного просмотра!

Вот видео

И конечно же фото результата: 

129560538204.jpg

Не знаю что делала там эта монета, так как войны у нас не было. Остается думать, что это был сувенир некого солдата с войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это видео о новом моем путешествии в поисках истории. Я приехал в очень красивые и старинные места. А что я там нашел смотрите в этом видео. Приятного просмотра.

483ca6147d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиг как приятно колокольчиком звенит. Не то что противный минелабовский писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления хорошие находки,продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,с удовольствием досмотрел до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место очень заманчивое, хотел снова туда поехать, но пошли дожди. Теперь уж не знаю когда туда попаду, дороги убитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках истории Серебряный кошель. Решил съездить недалеко от дома. И для меня было полной неожиданностью найти, то что я нашел. Смотрите сами, думаю вам понравится.

 

https://youtu.be/hQ4B7mtQunc

 

А вот и серебришко, находок конечно гораздо больше, в видео сами уведите. Но серебро меня особо порадовало

70046ead7b3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Хорошо покопал! Поздравляю с красивыми монетками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Велес. Обязательно там надо будет шурфить. Думаю зелень на серебре не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снова я решил выехать на одно новое местечко. Это место я нашел на старых картах, и точно местоположение и как размещались там дома я не знаю. А что я нашел на новом месте смотрите в этом видео. Приятного просмотра!

 

Вот видео: https://youtu.be/1bThajR_vYM

 

И конечно же фото результата: 

129560538204.jpg

 

Не знаю что делала там эта монета, так как войны у нас не было. Остается думать, что это был сувенир некого солдата с войны!

Прапор подобную находил, а откуда в Вятской губернии взялись эти монеты, ну хрен знает...  5 немецких марок 1936.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец парень!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снова я решил выехать на одно новое местечко. Это место я нашел на старых картах, и точно местоположение и как размещались там дома я не знаю. А что я нашел на новом месте смотрите в этом видео. Приятного просмотра!

 

Вот видео: https://youtu.be/1bThajR_vYM

 

И конечно же фото результата: 

129560538204.jpg

 

Не знаю что делала там эта монета, так как войны у нас не было. Остается думать, что это был сувенир некого солдата с войны!

Прапор подобную находил, а откуда в Вятской губернии взялись эти монеты, ну хрен знает...  5 немецких марок 1936.

 

Я думаю солдаты как сувенир привозили. И именно у этой монеты был тираж очень большой. Поэтому и встречается. Как не удивительно, в нашей области очень много иностранных монет встречается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы путешествием в поисках новых интересных мест, приходится преодолевать немалые расстояния. И не все дороги проезжие. Вот в одном из путешествий, по дорогам убитым лесовозами, мы повстречали мост через малую речку. А как мы его приодели смотрите в этом видео.

Машина не подготовленная, только начинаю познавать сей вид транспорта))

https://youtu.be/7P8jxsfWnpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дороги ужас, не каждый рискнет поехать, монет хоть нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень много, трава очень высокая. А весной туда точно не проехать Но зато путь сократили до дома на км 60 наверное. Получили незабываемы впечатления. И отличную тему для обсуждения с друзьями на несколько дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчаянные,на такой резине в говнолин! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчаянные,на такой резине в говнолин! :clap:

Со мной же 2 верных друга, 3 лопаты и смекалка)). Так что пока проехали, но в будущем обязательно буду резину менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такую монету. Определи ее как 8 реалов 1807 года Мексика (колониальная испанская монета). Но сколько я смотрел в интернете, все монеты такого номинала и типа из серебра. А у меня же явно медь. 

 

9613620dfc93.jpg

 

 

 

a18f8b992acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое новое путешествие. Новые загадки минувших эпох, которые я вместе с вами пытаюсь раскрыть. Приятного просмотра.

https://youtu.be/Co-c_DLjI5c

 

Ну и как всегда фото находок:

4956bfc78e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radistro,если честно как вы газуете рекомендую поменять прокладку между рулем и седением))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАХОДКИ С ПОЛЕЙ 
И вот новое путешествие. Родные края, и бескрайние поля. А то что я нашел смотрите в этом видео. Всем приятного просмотра.

 

https://youtu.be/1CqK4beF790

 

И фото находок:

273fe4d62947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео!Но я вот хотел спросить по поводу проб того пяточка.? мне тоже довелось найти 4трехкопеечные монеты пробитые и с медными штырьками посередине,что бы это значило?Да монетки1930х годов.Может кто знает,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...