Перейти к публикации

Вопрос по новичкам.


MAMOHT-1

Рекомендованные сообщения

Ну давайте сначала определимся кто такие новички: как по мне так это форумчане имеющие меньше 50 сообщений и зарегистрированные меньше месяца на форуме. Лично я считаю что любой человек пришедший на форум должен какое то время акклиматизироваться что ли, на людей посмотреть, себя показать. Посему есть предложение: запретить всем тем кто относится к "новичкам" создавать оценочные темы, до набора ими 50 сообщений и истечения месяца со дня регистрации. Участвовать в обсуждениях находок, комментировать чужие или выкладывать собственные фотоотчёты - пожалуйста этого достаточно для знакомства с форумом и правилами. Создавать темы с оценкой - снос темы без разбора, как правило в 95% случаев это фуфло, фото как через бутылку или ещё какая ерунда(типа тем вообще без фото), которая не сильно здесь нужна. Особо уверенные в своей компетентности могут решить вопрос с экстренной оценкой через модераторов. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по новичкам. создана на форуме Вопросы от новичков.

Мамонт, если вы служили в советской армии, то должно быть в вашей части дедовщина процветала  :) . Шутка.  Для чего такая дискриминация по отношению к новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рады всем новичкам. Всем тем, кто приходит к нам на форум с добрыми, позитивными намерениями.

 

Никто никому ничего запрещать не будет. существуют правила - этого достаточно. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...