Перейти к публикации

Подскажите какой из китайских МД выбрать


3draven

Рекомендованные сообщения

Тёрка рулит среди вашего выбора(с любым номером)

какая терка? разговор про аську был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите какой из китайских МД выбрать создана на форуме Выбор металлоискателя.

Вот наконец то и пришли!) Тёрка рулит среди вашего выбора(с любым номером)

 

Еще есть teknetics omega 8000 в сравнении с теркой? Терка это которая minelab xterra 305 я так понял :) Я ведь в сокращениях не смыслю.

Изменено пользователем 3draven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка рулит среди вашего выбора(с любым номером)



Возник внезапный выбор. Предложил один знакомый (я спрашивать начал и выплыло). Два варианта ACE 350 за 15 тыс или Fisher f2 с катушкой nell big за 12тыс.


Еще есть teknetics omega 8000

я на форуме мало такой МД замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же так хороша minelab xterra 305? Что невероятно навороченое? И еще при покупке с рук, на что стоит смотреть в этой терке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая терка? разговор про аську был!

да вроде и тёрка была упомянута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде и тёрка была упомянута)

 

 

Если сравнить teknetics omega 8000 и minelab xterra 305 что лучше? По параметрам и возможностям описаным 8000 намного лучше 305, но я мало понимаю.

Изменено пользователем 3draven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде и тёрка была упомянута)

уже много что упомянуто, я просто не успеваю за сообщениями... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так все красиво накачалось-поехали купаться ....... :D

я из всего перечисленного -конечно за Терку, желательно 505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из всего перечисленного -конечно за Терку, желательно 505

боюсь ТС денег не хватит на неё.

 

Поивет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toni-stark_14891560_big_.jpeg

Хоть монгольский прибор , но запомни .... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ !!!!

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Только думаю вкатываться в тему металлопоиска. Собираюсь взять китайца MD-9020C . Сильно он отличается от всеми любимой аси(на неё боюсь не хватит)? Или всё-таки подойдёт новичку? Как у нас в области(Самарская) дела в товарищем майором? Где нельзя копать? Буду благодарен за советы)

Изменено пользователем facras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама продавцов металлодетекторов запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kolj сказал:

Моё мнение-с ним не вкатитесь 

почему же?) смотрел просто видео копа с ним, вроде как находит монеты. с ace 150 уже вкачусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kolj сказал:

монеты можно и граблями находить

да и по хар-кам китаец аналогичен ace 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, facras сказал:

да и по хар-кам китаец аналогичен ace 150

дык...хозяин-барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kolj сказал:

дык...хозяин-барин

кто хозяин-барин то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@facras тот кто берёт прибор! приглянулся-бери,не хочешь- не бери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kolj сказал:

@facras тот кто берёт прибор! приглянулся-бери,не хочешь- не бери....

Так я и сомневаюсь) вроде как могу сразу с али заказать, а могу б/у ace 150 купить. Как думаешь, можно за 7000 купить ace 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал бы приобретать..слишком много продают бы на авто да и отзывы не Айс.150 аську видел на том же а вито за 7 косарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор для начинающего нормальный. в том году приобрел с рук за 3500 р. копал всё что звенит.  окупил с лехвой. Из находок два колечко золотых, две сережки серебро. крестик, перстень серебреный. Монеты современные,  да советы. царской не одной. 

Мажет. Сигнал приходит с опозданием. Глубина для монетки максимум 8- 10 см. 

Но для понимания нужно мне это или нет вполне пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня текнетикс был китаец, катушка после первой помывки приказала долго жить, так и продал его без катушки. Крышка батарейного отсека всегда вываливалась того и гляди потеряешь. Так и купил аську - проблем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред открыл тему

@facras объединил темы по китайским МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют люди, купившие в своё время китайский МД, походившие с ним, покопавшие гвозди, которые теперь говорят "покупайте китайские МД, для понимания хватит, они отбивают свою стоимость". Это напоминает сюжет Марка Твена " Приключения Гекльберри Финна", когда после представления публика хотела порвать аферистов за безобразный спектакль, но чтобы не позорить себя перед остальными жителями городка, решили сказать, что представление было шикарное и всем рекомендовали его посмотреть. 

Китайский МД может окупить свою стоимость , особенно ювелирными украшениями, если лупить им сзади по голове в подворотне, а потом эти украшения снимать с потерпевших.

Теоретически можно его взять, если собираетесь искать чернину, но для этого лучше взять ту же аську 150, она будет сделана на порядок надежней, чем то барахло, которое втюхивают новичкам, пользуясь их незнанием и стремлением сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вставлю и свои 5 копеек, когда я задумался о первом приборе, тоже смотрел в сторону китайцев, но потом перечитав огромное количество информации на различных форумах, мнений бывших владельцев, пришел к выводу, что лучше потратить чуть больше денег, но взять проверенный временем прибор. Взял 350ю аську (евро которая), опыта у меня конечно маловато что бы по прибору заключение сделать, но ничего плохого за аськой замечено не было. Скажем так, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 можно купить и 250-ю если повезёт........а ужж 150-ку точно можно....А покупать или нет Ваше дело и право....НО! Потом не жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frost1978 сказал:

Меня удивляют люди, купившие в своё время китайский МД, походившие с ним, покопавшие гвозди, которые теперь говорят "покупайте китайские МД, для понимания хватит, они отбивают свою стоимость". Это напоминает сюжет Марка Твена " Приключения Гекльберри Финна", когда после представления публика хотела порвать аферистов за безобразный спектакль, но чтобы не позорить себя перед остальными жителями городка, решили сказать, что представление было шикарное и всем рекомендовали его посмотреть. 

Китайский МД может окупить свою стоимость , особенно ювелирными украшениями, если лупить им сзади по голове в подворотне, а потом эти украшения снимать с потерпевших.

Теоретически можно его взять, если собираетесь искать чернину, но для этого лучше взять ту же аську 150, она будет сделана на порядок надежней, чем то барахло, которое втюхивают новичкам, пользуясь их незнанием и стремлением сэкономить.

Китайские МД скорее товар господ Таккерса и Питера....из О"Генри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mik8142 , а я в своё время свалял дурака и решил не брать б/у аську, а взял какой-то новый китай. Гвоздей с ним покопал, глючило его не по-детски, разбирать его приходилось и подпаивать провода. Хорошо, что взял аську 250 и этот прибор просто разобрал и выкинул - не хватило совести продать даже за 500-1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите асю. И минимум 250. 

Мне кажется но 150 это несерьезно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...