Перейти к публикации

Подскажите какой из китайских МД выбрать


3draven

Рекомендованные сообщения

Тем, кто наивно полагает, что китайские МД, предназначены для нормального поиска, советовал бы выучить, как Отче наш, следующую заповедь: "Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите какой из китайских МД выбрать создана на форуме Выбор металлоискателя.

Да лучше аську купить, а что вы там покупали китайское может быть в домашних условиях и пойдет а для полей да если еще дождь пойдет, микросхемам из глины хана будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается этих китайских мд с рук оч.Много отзывы плохие. Может и есть у них хорошие приборы но я еще не слышал. Хорошие были в СССР термоса у них остальное все сырое хоть из хоть инструмент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sasha8172 сказал:

Сдаётся мне, контрафакт это китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  какой  !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2016 в 17:25, subedei сказал:

 "Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь".

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2015 в 10:53, 3draven сказал:

Полазил по сайтам, самый недорогой вариант приобретения первого МД (давно хочу для развлечения) это ACE 250 за 15тыс примерно. Но посмотрел aliexpress там можно купить за 6-10тыс. Подделку. Я давно покупаю китайские подделки, разочаровывался редко, так что и тут думаю купить подделку. Итак, есть выбор:

 

http://www.aliexpress.com/item/MD-3500-Metal-Detector-Gold-Digger-Ground-Search-Treasure-Hunter/1855596897.html

 

http://www.aliexpress.com/item/MD-9020C-Metal-Detector-Gold-Digger-Treasure-Hunter/1523840867.html

 

http://www.aliexpress.com/item/MD-3010II-Metal-Detector-Gold-Digger-Treasure-Hunter/776114147.html

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-MD-6250-Treasure-Gold-Detector/32236843804.html

 

 

Это просто модели. Продавца я выберу позже, когда с моделью определюсь. Может быть вы посоветуете какой то другой, тоже буду рад. Бюджет в пределах 11 тыс так как это просто развлечение, может даже на один раз, кто знает понравится ли мне.

 

Если можно, поясните чем эти МД отличаются, я в этом всем смыслю только на основе пары статей прочитанных.

  Ну не любитель я китайских МД, но покупал как-то МД3010ll, тормозит неимоверно,глубина хуже дешевого пинпоинтера, дискриминация вроде есть кое какая, удавалось с ним находить ходячку и советы, но только в режиме точного определения цели. Вот что более менее так это Баунти или на крайняк Джей Джей коннект,с ними можно более менее ходить, на уровне дилетанства. На фото Баунти Хантер Джуниор с моими доделками для сынишки семи лет.

IMG_20170112_032445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чё, глянь моего китайца. Уже 3 года, нравится,радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUB-ZERO сказал:

 нравится,радует...

:afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kolj сказал:

:afro:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUB-ZERO сказал:

Если чё, глянь моего китайца. Уже 3 года, нравится,радует...

 

Мазохизм - забавная штука...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.
 

Одно дело китайский нонейм, а другое дело бренд. Кстати, не знаю фирменных приборов , сделанных в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю! Взял пять лет назад терру 305 и руль коилтек-ни сколь не жалею и находок не меньше чем у тех у кого приборы ценой за сотку. Хотя поменял бы на 705 из за ГЕО но финансы пока поют.... Проста в настройках и достаточно уловиста. Да и не дорогая. Но это только моё мнение. Другие приборы не пробовал-всяк хвалит свой огород!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.
 

Раз так уверены обоснуйте,примеры приведите.А так,зачем писать всякую херню,не зная о чем речь.Или действуете по принципу,лишь бы что-нибудь 3,14здануть,пофигу что.И кто вам сказал,что копари блатные и рИсуются друг перед другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.
 

Абсолютно согласен и поддерживаю товарища! Дружище, бери, что нравится! Главное по цене впишись чтобы подешевле было! Блатные копари дурачки тебе сейчас насоветуют траков и деусов, которые на самом деле точно такой же по качеству и возможностям китай, схемы которого в "юном технике" скачать можно и вообще самому спаять! Бери! Я через всё это лично проходил- и аська у меня была и трак уже четвертый год юзаю, но мечтаю именно о таком, дешевом китайском приборе, потому что моя цель- не старинные монеты, а пробки и ходячка с пляжа, как раз тот максимум, на который способен дешевый китайский прибор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, селиван сказал:

Раз так уверены обоснуйте,примеры приведите.А так,зачем писать всякую херню,не зная о чем речь.Или действуете по принципу,лишь бы что-нибудь 3,14здануть,пофигу что.И кто вам сказал,что копари блатные и рИсуются друг перед другом.

да ладно, пусть бредятину несет- чем больше народа наберет убогих агрегатов тем меньше гвоздей на урочищах будет, а мы потом нормальными приборами с нормальным дискримом шоколадки собирать спокойно будем. Убеждая новичков в том, что для нормального поиска сегодня нужен далеко не самый дешевый аппарат, мы сами себе создаем конкуренцию. Монеты не так уж и много по верхам осталось, шурфить нелегко, пусть берут что хотят- нам больше достанется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, серёга1964 сказал:

Ну я не знаю! Взял пять лет назад терру 305 и руль коилтек-ни сколь не жалею и находок не меньше чем у тех у кого приборы ценой за сотку. Хотя поменял бы на 705 из за ГЕО но финансы пока поют.... Проста в настройках и достаточно уловиста. Да и не дорогая. Но это только моё мнение. Другие приборы не пробовал-всяк хвалит свой огород!

большой руль увеличивает глубину поиска и не более того- на это и аська способна. Уровень современного прибора характеризуется в основном не этим, а качеством дискриминации цели, на что влияет программное обеспечение прибора, процессор и чувствительность блока. Именно дискрим, а не глубина у стандартного прибора основной показатель. Без хорошей дискриминации цели, увеличивая глубину поиска, вы ничего не добьетесь на мало мальски замусоренном участке- чернина просто забьет цветной сигнал и, вполне вероятно, вы пройдете мимо не заметив ту самую цель, которая вам снится по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef и то верно.

Что я сразу об этом не подумал.Пускай берут что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штиль Хузварен  Олемаг и  другие т.есть все
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Штиль Хузварен  Олемаг и  другие т.есть все
 

Эта што за откровения? Заклинания какиета штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Эта што за откровения? Заклинания какиета штоли?

Тут Константиныч тоже пишет мне,что бензопила штиль за 12 000 рублей лучшая в мире. а моя китайская за 5000р -фигня,хотя работает уже у всех 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 685 сказал:

Тут Константиныч тоже пишет мне,что бензопила штиль за 12 000 рублей лучшая в мире. а моя китайская за 5000р -фигня,хотя работает уже у всех 10 лет

   Вы уж не смешивайте все в кучу,бензопила - по большому счету двигатель с небольшими штуковинами,так вот,Китай двигатели очень хорошо научился делать,тем более если заводского исполнения,то есть не левые,а металлодетекторы,нет той массовости производства,главное спроса,вот и думай,где все это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Вы уж не смешивайте все в кучу,бензопила - по большому счету двигатель с небольшими штуковинами,так вот,Китай двигатели очень хорошо научился делать,тем более если заводского исполнения,то есть не левые,а металлодетекторы,нет той массовости производства,главное спроса,вот и думай,где все это делается.

Полностью согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2017 в 16:34, Песенник сказал:

Китай двигатели очень хорошо научился делать,тем более если заводского исполнения,то есть не левые,а металлодетекторы,нет той массовости производства,главное спроса,вот и думай,где все это делается.

Где, где..., я купил такой и как новичок доволен, 

Австралийский MINELAB 40, для поиска

Цена:

60 600,29 руб. /шт.

Доставка:

12 871,81 руб. в Russian Federation службой EMS

Расчётное время доставки:37-49дн.

Общая стоимость:

73 472,10 руб.

 

Частота: 7.8 кГц

Весь вес 2.3 фунтов (1.6 кг)

Чувствительность: 4 уровень регулировка чувствительности

USB подключение: детектор имеет профессиональные приложения телефона

Анализ: 4 найти значки-кольца, монеты, сокровища -  вид индикатор

https://ru.aliexpress.com/item/Australian-MINELAB-to-find-40-metal-detectors/32661298411.html?spm=2114.10010208.1000016.1.c9MSSW

HTB1k7rAJFXXXXbIXpXXq6xXFXXXT.jpg

HTB1fRtwJXXXXXbqapXXq6xXFXXXd.jpg

HTB11vFIJFXXXXbhXFXXq6xXFXXXc.jpg

HTB18ZUVJpXXXXa1XVXXq6xXFXXXx.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr

 

Шутка не удалась я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно, я не написал - ЭТОТ. 

Я написал - ТАКОЙ. Правда в России и в семь раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ljvjkbyr сказал:

Читай внимательно, я не написал - ЭТОТ.  Я написал - ТАКОЙ. Правда в России и в семь раз дешевле.

 

Зачем тогда приводить ссылку на китайский сайт? И выкладывать кучу фотографий, вместо того чтобы просто написать название? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...