3draven

Подскажите какой из китайских МД выбрать

93 сообщения в этой теме

Не стал бы приобретать..слишком много продают бы на авто да и отзывы не Айс.150 аську видел на том же а вито за 7 косарей

0

Поделиться сообщением

прибор для начинающего нормальный. в том году приобрел с рук за 3500 р. копал всё что звенит.  окупил с лехвой. Из находок два колечко золотых, две сережки серебро. крестик, перстень серебреный. Монеты современные,  да советы. царской не одной. 

Мажет. Сигнал приходит с опозданием. Глубина для монетки максимум 8- 10 см. 

Но для понимания нужно мне это или нет вполне пойдет.

0

Поделиться сообщением

У меня текнетикс был китаец, катушка после первой помывки приказала долго жить, так и продал его без катушки. Крышка батарейного отсека всегда вываливалась того и гляди потеряешь. Так и купил аську - проблем не знаю.

1

Поделиться сообщением

@facras объединил темы по китайским МД

0

Поделиться сообщением

Меня удивляют люди, купившие в своё время китайский МД, походившие с ним, покопавшие гвозди, которые теперь говорят "покупайте китайские МД, для понимания хватит, они отбивают свою стоимость". Это напоминает сюжет Марка Твена " Приключения Гекльберри Финна", когда после представления публика хотела порвать аферистов за безобразный спектакль, но чтобы не позорить себя перед остальными жителями городка, решили сказать, что представление было шикарное и всем рекомендовали его посмотреть. 

Китайский МД может окупить свою стоимость , особенно ювелирными украшениями, если лупить им сзади по голове в подворотне, а потом эти украшения снимать с потерпевших.

Теоретически можно его взять, если собираетесь искать чернину, но для этого лучше взять ту же аську 150, она будет сделана на порядок надежней, чем то барахло, которое втюхивают новичкам, пользуясь их незнанием и стремлением сэкономить.

7

Поделиться сообщением

Ну вставлю и свои 5 копеек, когда я задумался о первом приборе, тоже смотрел в сторону китайцев, но потом перечитав огромное количество информации на различных форумах, мнений бывших владельцев, пришел к выводу, что лучше потратить чуть больше денег, но взять проверенный временем прибор. Взял 350ю аську (евро которая), опыта у меня конечно маловато что бы по прибору заключение сделать, но ничего плохого за аськой замечено не было. Скажем так, доволен.

0

Поделиться сообщением

За 7 можно купить и 250-ю если повезёт........а ужж 150-ку точно можно....А покупать или нет Ваше дело и право....НО! Потом не жаловаться!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Frost1978 сказал:

Меня удивляют люди, купившие в своё время китайский МД, походившие с ним, покопавшие гвозди, которые теперь говорят "покупайте китайские МД, для понимания хватит, они отбивают свою стоимость". Это напоминает сюжет Марка Твена " Приключения Гекльберри Финна", когда после представления публика хотела порвать аферистов за безобразный спектакль, но чтобы не позорить себя перед остальными жителями городка, решили сказать, что представление было шикарное и всем рекомендовали его посмотреть. 

Китайский МД может окупить свою стоимость , особенно ювелирными украшениями, если лупить им сзади по голове в подворотне, а потом эти украшения снимать с потерпевших.

Теоретически можно его взять, если собираетесь искать чернину, но для этого лучше взять ту же аську 150, она будет сделана на порядок надежней, чем то барахло, которое втюхивают новичкам, пользуясь их незнанием и стремлением сэкономить.

Китайские МД скорее товар господ Таккерса и Питера....из О"Генри...

0

Поделиться сообщением

@mik8142 , а я в своё время свалял дурака и решил не брать б/у аську, а взял какой-то новый китай. Гвоздей с ним покопал, глючило его не по-детски, разбирать его приходилось и подпаивать провода. Хорошо, что взял аську 250 и этот прибор просто разобрал и выкинул - не хватило совести продать даже за 500-1000р.

0

Поделиться сообщением

Берите асю. И минимум 250. 

Мне кажется но 150 это несерьезно. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Тем, кто наивно полагает, что китайские МД, предназначены для нормального поиска, советовал бы выучить, как Отче наш, следующую заповедь: "Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь".

4

Поделиться сообщением

Да лучше аську купить, а что вы там покупали китайское может быть в домашних условиях и пойдет а для полей да если еще дождь пойдет, микросхемам из глины хана будет.

0

Поделиться сообщением

Продается этих китайских мд с рук оч.Много отзывы плохие. Может и есть у них хорошие приборы но я еще не слышал. Хорошие были в СССР термоса у них остальное все сырое хоть из хоть инструмент 

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

27 минут назад, sasha8172 сказал:

Сдаётся мне, контрафакт это китайский.

0

Поделиться сообщением

Не  какой  !!

0

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 в 17:25, subedei сказал:

"Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь".

Это точно

0

Поделиться сообщением

В 18.08.2015 в 10:53, 3draven сказал:

Полазил по сайтам, самый недорогой вариант приобретения первого МД (давно хочу для развлечения) это ACE 250 за 15тыс примерно. Но посмотрел aliexpress там можно купить за 6-10тыс. Подделку. Я давно покупаю китайские подделки, разочаровывался редко, так что и тут думаю купить подделку. Итак, есть выбор:

http://www.aliexpress.com/item/MD-3500-Metal-Detector-Gold-Digger-Ground-Search-Treasure-Hunter/1855596897.html

http://www.aliexpress.com/item/MD-9020C-Metal-Detector-Gold-Digger-Treasure-Hunter/1523840867.html

http://www.aliexpress.com/item/MD-3010II-Metal-Detector-Gold-Digger-Treasure-Hunter/776114147.html

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-MD-6250-Treasure-Gold-Detector/32236843804.html

Это просто модели. Продавца я выберу позже, когда с моделью определюсь. Может быть вы посоветуете какой то другой, тоже буду рад. Бюджет в пределах 11 тыс так как это просто развлечение, может даже на один раз, кто знает понравится ли мне.

Если можно, поясните чем эти МД отличаются, я в этом всем смыслю только на основе пары статей прочитанных.

Ну не любитель я китайских МД, но покупал как-то МД3010ll, тормозит неимоверно,глубина хуже дешевого пинпоинтера, дискриминация вроде есть кое какая, удавалось с ним находить ходячку и советы, но только в режиме точного определения цели. Вот что более менее так это Баунти или на крайняк Джей Джей коннект,с ними можно более менее ходить, на уровне дилетанства. На фото Баунти Хантер Джуниор с моими доделками для сынишки семи лет.

IMG_20170112_032445.jpg

0

Поделиться сообщением

Если чё, глянь моего китайца. Уже 3 года, нравится,радует...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SUB-ZERO сказал:

нравится,радует...

:afro:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kolj сказал:

:afro:

;)

0

Поделиться сообщением

Только что, SUB-ZERO сказал:

Если чё, глянь моего китайца. Уже 3 года, нравится,радует...

Мазохизм - забавная штука...:D

0

Поделиться сообщением

@mehannik нуу...каждому своё .....)

0

Поделиться сообщением

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.

Одно дело китайский нонейм, а другое дело бренд. Кстати, не знаю фирменных приборов , сделанных в китае.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас