3draven

Подскажите какой из китайских МД выбрать

93 сообщения в этой теме

Ну я не знаю! Взял пять лет назад терру 305 и руль коилтек-ни сколь не жалею и находок не меньше чем у тех у кого приборы ценой за сотку. Хотя поменял бы на 705 из за ГЕО но финансы пока поют.... Проста в настройках и достаточно уловиста. Да и не дорогая. Но это только моё мнение. Другие приборы не пробовал-всяк хвалит свой огород!

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.

Раз так уверены обоснуйте,примеры приведите.А так,зачем писать всякую херню,не зная о чем речь.Или действуете по принципу,лишь бы что-нибудь 3,14здануть,пофигу что.И кто вам сказал,что копари блатные и рИсуются друг перед другом.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Дружище не слушай ни кого сейчас ВСЁ КИТАЙСКОЕ  все блатные фирмы так же производяться в китае только стоят дороже страна производства указана только в сертификате соответствия товара который продовец ни когда не покажет. Поэтому не слушай этих блатных копателей бери что нравиться,они также пользуются китайцами только утешают себя что это фирма  да друг перед другом по ресоваться.

Абсолютно согласен и поддерживаю товарища! Дружище, бери, что нравится! Главное по цене впишись чтобы подешевле было! Блатные копари дурачки тебе сейчас насоветуют траков и деусов, которые на самом деле точно такой же по качеству и возможностям китай, схемы которого в "юном технике" скачать можно и вообще самому спаять! Бери! Я через всё это лично проходил- и аська у меня была и трак уже четвертый год юзаю, но мечтаю именно о таком, дешевом китайском приборе, потому что моя цель- не старинные монеты, а пробки и ходячка с пляжа, как раз тот максимум, на который способен дешевый китайский прибор :)

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, селиван сказал:

Раз так уверены обоснуйте,примеры приведите.А так,зачем писать всякую херню,не зная о чем речь.Или действуете по принципу,лишь бы что-нибудь 3,14здануть,пофигу что.И кто вам сказал,что копари блатные и рИсуются друг перед другом.

да ладно, пусть бредятину несет- чем больше народа наберет убогих агрегатов тем меньше гвоздей на урочищах будет, а мы потом нормальными приборами с нормальным дискримом шоколадки собирать спокойно будем. Убеждая новичков в том, что для нормального поиска сегодня нужен далеко не самый дешевый аппарат, мы сами себе создаем конкуренцию. Монеты не так уж и много по верхам осталось, шурфить нелегко, пусть берут что хотят- нам больше достанется)))

3

Поделиться сообщением

51 минуту назад, серёга1964 сказал:

Ну я не знаю! Взял пять лет назад терру 305 и руль коилтек-ни сколь не жалею и находок не меньше чем у тех у кого приборы ценой за сотку. Хотя поменял бы на 705 из за ГЕО но финансы пока поют.... Проста в настройках и достаточно уловиста. Да и не дорогая. Но это только моё мнение. Другие приборы не пробовал-всяк хвалит свой огород!

большой руль увеличивает глубину поиска и не более того- на это и аська способна. Уровень современного прибора характеризуется в основном не этим, а качеством дискриминации цели, на что влияет программное обеспечение прибора, процессор и чувствительность блока. Именно дискрим, а не глубина у стандартного прибора основной показатель. Без хорошей дискриминации цели, увеличивая глубину поиска, вы ничего не добьетесь на мало мальски замусоренном участке- чернина просто забьет цветной сигнал и, вполне вероятно, вы пройдете мимо не заметив ту самую цель, которая вам снится по ночам

0

Поделиться сообщением

@alef и то верно.

Что я сразу об этом не подумал.Пускай берут что хотят.

0

Поделиться сообщением

Штиль Хузварен  Олемаг и  другие т.есть все

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, м-р ВИХРЬ сказал:

Штиль Хузварен  Олемаг и  другие т.есть все

Эта што за откровения? Заклинания какиета штоли?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, prorab сказал:

Эта што за откровения? Заклинания какиета штоли?

Тут Константиныч тоже пишет мне,что бензопила штиль за 12 000 рублей лучшая в мире. а моя китайская за 5000р -фигня,хотя работает уже у всех 10 лет

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, 685 сказал:

Тут Константиныч тоже пишет мне,что бензопила штиль за 12 000 рублей лучшая в мире. а моя китайская за 5000р -фигня,хотя работает уже у всех 10 лет

Вы уж не смешивайте все в кучу,бензопила - по большому счету двигатель с небольшими штуковинами,так вот,Китай двигатели очень хорошо научился делать,тем более если заводского исполнения,то есть не левые,а металлодетекторы,нет той массовости производства,главное спроса,вот и думай,где все это делается.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Песенник сказал:

Вы уж не смешивайте все в кучу,бензопила - по большому счету двигатель с небольшими штуковинами,так вот,Китай двигатели очень хорошо научился делать,тем более если заводского исполнения,то есть не левые,а металлодетекторы,нет той массовости производства,главное спроса,вот и думай,где все это делается.

Полностью согласен:)

0

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 16:34, Песенник сказал:

Китай двигатели очень хорошо научился делать,тем более если заводского исполнения,то есть не левые,а металлодетекторы,нет той массовости производства,главное спроса,вот и думай,где все это делается.

Где, где..., я купил такой и как новичок доволен, 

Австралийский MINELAB 40, для поиска

Цена:

60 600,29 руб. /шт.

Доставка:

12 871,81 руб. в Russian Federation службой EMS

Расчётное время доставки:37-49дн.

Общая стоимость:

73 472,10 руб.

Частота: 7.8 кГц

Весь вес 2.3 фунтов (1.6 кг)

Чувствительность: 4 уровень регулировка чувствительности

USB подключение: детектор имеет профессиональные приложения телефона

Анализ: 4 найти значки-кольца, монеты, сокровища -  вид индикатор

https://ru.aliexpress.com/item/Australian-MINELAB-to-find-40-metal-detectors/32661298411.html?spm=2114.10010208.1000016.1.c9MSSW

HTB1k7rAJFXXXXbIXpXXq6xXFXXXT.jpg

HTB1fRtwJXXXXXbqapXXq6xXFXXXd.jpg

HTB11vFIJFXXXXbhXFXXq6xXFXXXc.jpg

HTB18ZUVJpXXXXa1XVXXq6xXFXXXx.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
0

Поделиться сообщением

@ljvjkbyr

Шутка не удалась я считаю...

0

Поделиться сообщением

Читай внимательно, я не написал - ЭТОТ. 

Я написал - ТАКОЙ. Правда в России и в семь раз дешевле.

0

Поделиться сообщением

Только что, ljvjkbyr сказал:

Читай внимательно, я не написал - ЭТОТ.  Я написал - ТАКОЙ. Правда в России и в семь раз дешевле.

Зачем тогда приводить ссылку на китайский сайт? И выкладывать кучу фотографий, вместо того чтобы просто написать название? :wacko:

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ljvjkbyr сказал:

я купил такой и как новичок доволен, 

1 минуту назад, mehannik сказал:

Зачем тогда приводить ссылку на китайский сайт?

Пусть новички знают, что можно лохануться на разных предложениях и поискать более дешёвые аналоги. Для этого и ссылку на Китайский сайт дал. А фотки выложил потому, что мне он понравился своей компактностью, да и насчёт глубины поиска он неплохой (я где то на форуме выкладывал видео с ютуба на предмет соревнования кажется с аськой 250, где она проиграла)

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2016 в 23:58, kolj сказал:

дык...хозяин-барин

:D

В 20.05.2016 в 23:58, facras сказал:

кто хозяин-барин то?)

Судя по этому вопросу вы на правильном пути в выборе прибора

В 20.05.2016 в 23:36, facras сказал:

..Собираюсь взять китайца MD-9020C 

точка.:wacko:

0

Поделиться сообщением

Китаец это хорошо,преимуществ наверное у приборов из поднебесной много..Действительно, кто  сможет устоят от такой красоты,надёжности и качества

абр7.jpeg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас