Перейти к публикации

Подскажите какой из китайских МД выбрать


3draven

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, ljvjkbyr сказал:

я купил такой и как новичок доволен, 

 

1 минуту назад, mehannik сказал:

Зачем тогда приводить ссылку на китайский сайт?

Пусть новички знают, что можно лохануться на разных предложениях и поискать более дешёвые аналоги. Для этого и ссылку на Китайский сайт дал. А фотки выложил потому, что мне он понравился своей компактностью, да и насчёт глубины поиска он неплохой (я где то на форуме выкладывал видео с ютуба на предмет соревнования кажется с аськой 250, где она проиграла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите какой из китайских МД выбрать создана на форуме Выбор металлоискателя.
В 20.05.2016 в 23:58, kolj сказал:

дык...хозяин-барин

:D

В 20.05.2016 в 23:58, facras сказал:

кто хозяин-барин то?)

Судя по этому вопросу вы на правильном пути в выборе прибора

В 20.05.2016 в 23:36, facras сказал:

..Собираюсь взять китайца MD-9020C 

точка.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вобщем заказал MD9020c , хотелось услышать мнение тех у кого он есть. В частности интересует какая катушка будет лучше штатной,и какие доработки возможны с сие девайсом. ( вопрос с питание теоретически решен.) спасибо зарание за конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбить его об ближайшую берёзу. ( Если только нет мысли окупить его, копая чермет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не столь категорично, наверное. Всё ж тут и про GO-FIND особо ничего хорошего не звучало, однако ж люди ходят. И находят что то...

Думаю, не услышите вы особо мнений, и, скорее, сами станете источником информации для тех, кто соберется брать подобные убердевайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

Разбить его об ближайшую берёзу. ( Если только нет мысли окупить его, копая чермет).

А по теме вы можете что то сказать? Или только диструктив разводить для кол-ва сообщений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MD9020C сказал:

А по теме вы можете что то сказать? Или только диструктив разводить для кол-ва сообщений)))

А каких чудес вы хотите от китайского клона Аськи? 10-15 см на монету чуйка максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по песочку пляжному в хорошую погоду с ним можно походить,а потом детишкам отдать,пусть играются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MD9020C  Есть форумы по китайцам, в частности и по вашему почитайте. Отзывы не лестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MD9020C тоже когда-то планировал такой девайс своим первым прибором, но поизучав тему отказался от этого проекта.

 Но возможно первым этот мд и пойдет, попробуйте, втянитесь, изучите поиск как он есть, узнаете другие приборы и поменяете его уже с опытом на более профессиональный прибор! Это же хорошо что Вы его купили, - нам на форуме расскажите про свои впечатления от него, поделитесь информацией с новичками, да и не только, кто хотел бы такой прибор...

 Вобщем ищите, получайте удовольствие и незабывайте с нами делиться фотографиями находок здесь на форуме! Заодно посмотрим на что способен этот мд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вован06 сказал:

@MD9020C  Есть форумы по китайцам, в частности и по вашему почитайте. Отзывы не лестные.

Ребят я уже все что можно прочитал ,просмотрел ,потрогал и заказал, я хочу пообщаться с человеком кто им пользуется , то что все мне будут говорить что он говно я не сомневался, мне важно обсудить его с реальным пользователем данного MD а то что 95% слов о том что он игрушка идёт либо от фанатов пирата либо от тех кто попробывал 3010ii и ровняет его на 9020с я уже понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svetliy04 сказал:

@MD9020C тоже когда-то планировал такой девайс своим первым прибором, но поизучав тему отказался от этого проекта.

 Но возможно первым этот мд и пойдет, попробуйте, втянитесь, изучите поиск как он есть, узнаете другие приборы и поменяете его уже с опытом на более профессиональный прибор! Это же хорошо что Вы его купили, - нам на форуме расскажите про свои впечатления от него, поделитесь информацией с новичками, да и не только, кто хотел бы такой прибор...

 Вобщем ищите, получайте удовольствие и незабывайте с нами делиться фотографиями находок здесь на форуме! Заодно посмотрим на что способен этот мд!

Ещё не купил)) только заказал жду его через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MD9020C сказал:

Ещё не купил)) только заказал жду его через пару неель.

если не ошибаюсь, то у этого прибора катушка внутри полая и при малейшей ударе будут глюки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем для тех кто не пользовался Китаем и знает только по отзывам людей которые вроде как владели данным прибором сообщаю следующее: вашему вниманию представлен 9020с модернизированный 3010ii, собственно по плате видно что она зделана именно для 9020с

IMG_20170531_190644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном фото разъём ,подскажите знатоки имеет он сходство с асей ??

IMG_20170531_190927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискрим работает только на золото(кольцо),николаевский рубль кидает в монеты,3 копейки 1889 года кидает в чермет либо в монеты.

IMG_20170531_191943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое интересное это результаты глубины,на данный момент только по воздуху : кольцо обручальное 14,5 см, 5 рублей ходячка 16см, 3 копейки серебром 1889 21 см, рубль николаевский 22 см . повторяю данные по воздуху . стоимость прибора на момент заказа 5612руб. Да чуть не забыл главный и пока единственный недостаток это торможение сигнала  в определении примерного места ( тоесть вы провели  над монетой а прибор срабатывает когда вы уже покинули место нахождения монеты) .но это слихвой возмещает встроенный пинпоинтер ( указывает цель и глубину залегания с точностью до 1 см) так же все замеры были на воздухе. Первое впечатление очень хорошее.  P.S. все измерения по воздуху при напряжении 7.2вольта!!!! Рабочее напряжение 7.2-9.6 вольт, теоретически думаю при 9.6 должны увеличится показания. Если есть вопросы задавайте,прибор пока у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2017 в 20:32, CAHEK сказал:

если не ошибаюсь, то у этого прибора катушка внутри полая и при малейшей ударе будут глюки. 

 

 

Про этот вообще ничего не знаю. Это одни из первых якобы МД от китайцев. А пустотелые были у клонов аськи (6150 и 6250). У клона "евро" катушка была уже залитая.

Это же "изделие" даже не клон Аськи, а что-то доморощеное. В эксплуатации их очень и очень мало. Видимо быстро приходит понимание у владельцев ЧТО они купили. :)

 

Только что, MD9020C сказал:

В общем для тех кто не пользовался Китаем и знает только по отзывам людей которые вроде как владели данным прибором сообщаю следующее: вашему вниманию представлен 9020с модернизированный 3010ii, собственно по плате видно что она зделана именно для 9020с

IMG_20170531_190644.jpg

 

Что это меняет? :D Новая плата поднимает его до уровня нормальных приборов?

 

К сожалению, деньги вы просто выбросили. Вам конечно потребуется некоторое время на осознание этого факта, но думаю через месяц-два вы это поймёте. Точно так-же уверен что владельцы Гоуфиндов больше 2-х сезонов ими пользоваться не будут (или не смогут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mehannik сказал:

 

Что это меняет? :D Новая плата поднимает его до уровня нормальных приборов?

 

К сожалению, деньги вы просто выбросили. Вам конечно потребуется некоторое время на осознание этого факта, но думаю через месяц-два вы это поймёте. Точно так-же уверен что владельцы Гоуфиндов больше 2-х сезонов ими пользоваться не будут (или не смогут). 

Ну вот опять человек который не пользовался этим прибором судит по отзывам других, таких же как он сам)))я вам так скажу , если бы я не видел в действии 3010ii наверное ни когда не купил бы китайца посчитав отзывы о нем.

IMG_20170531_210012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MD9020C сказал:

Собственно катушка

IMG_20170531_212728.jpg

 

Ну говно же откровенное?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MD9020C сказал:

И самое интересное это результаты глубины,на данный момент только по воздуху : кольцо обручальное 14,5 см, 5 рублей ходячка 16см, 3 копейки серебром 1889 21 см, рубль николаевский 22 см . повторяю данные по воздуху . стоимость прибора на момент заказа 5612руб. Да чуть не забыл главный и пока единственный недостаток это торможение сигнала  в определении примерного места ( тоесть вы провели  над монетой а прибор срабатывает когда вы уже покинули место нахождения монеты) .но это слихвой возмещает встроенный пинпоинтер ( указывает цель и глубину залегания с точностью до 1 см) так же все замеры были на воздухе. Первое впечатление очень хорошее.  P.S. все измерения по воздуху при напряжении 7.2вольта!!!! Рабочее напряжение 7.2-9.6 вольт, теоретически думаю при 9.6 должны увеличится показания. Если есть вопросы задавайте,прибор пока у меня.

Ну что сказать....

Сразили просто наповал !!! Страшная правда открылась неожиданно....Какие нафиг вопросы тут задавать...мы все гоняемся за гарри-асями, Акакахами, деусами-шмэусами, минье-лабами... а тут хоп, 5 тыш и все вопросы решены! Спасибо за инфо. Задумаюсь над тем, как я живу, о не целевом использовании семейного бюджета и т.д.

Но для того и нужны форумы ! Порой, здесь и совершаются открытия !

 ну а проблему отклика прибора на монету, после того, как вы уже успели покинуть место нахождения монеты.... - да фигня все это, доработают китайцы, верю в них ! главное, чтобы не ды-дынькал дома уже, как с копа приехали...на те монеты....а то хрен заснёте, а остальное фигня ! А пока - просто батарейки доставайте вовремя....и все !

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видемо ошибся форумом и разделом , всем спасибо за внимание ,кому интересна дальнейшая история китайца в России ищите меня на другом сайте,здесь видемо новичков всегда встречают в штыки ,не ожидал от модератора такого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MD9020C разве модератор не участник форума? И он не может высказать свое мнение о китайском МД? И причем тут новички, каким боком, если китайский МД по факту выброшенные деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MD9020C ну зря Вы так, просто ребята высказали своё сугубо личное мнение, пусть и жесткое! Форум у нас даже очень дружелюбный по отношению друг к другу!

 Я вот думаю наоборот что тема о китайцах очень даже нужна на форуме, чтоб новички, да и все остальные, имели понятия о данных приборах! А Вам бы создать тему по находкам и впечатлением об этом приборе и о поиске с ним, а там уже будет понятно зря Вы его купили или же нет, а в будущем, если Вас захватит поиск поуши, скорее всего Вы поменяете прибор на более профессиональный, как это делают многие, оставляя в прошлом даже 705-е терки, и сможете дать конструктивную оценку этому прибору без эмоций, на что я и надеюсь!

 Ну а пока интересные показания по воздуху, которые Вы дали, могут в двое, а то и втрое быть ниже в земле, а это уже не хорошо...

 Удачных Вам находок с новым прибором и прекрасного летнего настроения!

 Жаль было бы прощаться с Вами так и не узнать насколько хорош прибор в полях!(другими форумами не пользуюсь, здесь очень уютно и комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2015 в 12:35, kolj сказал:

Среди китайцев-нет выбора для нашего брата!) если вы всё таки решили брать китайца-здесь вам совета никто не даст! Выбор за вами

Не понятно, почему ставится упор именно на приобретение китайского прибора! Думаю, что отсутствие реальных отзывов о моделях китайской промышленности получить сложно. Здесь нет ни опыта присутствия на рынке, ни практики производства и сервиса. Если поисковик начинающий, то можно найти что-то из проверенных, но нераскрученных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми бу что-то вроде garret 250 или fisher 11, если бюджет 10 к есть, я себе взял аську 250 бу в идеале за 10 к,  думаю на китайские мд не стоит тратить деньги, возьмешь мд начального уровня хоть перепродать потом сможешь потеряв всего пару косарей в худшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я как-то по глупости эхолот Джи Джи Коннект, больше в жизни ничего китайского не куплю из электроники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, археологи тему откопали...:rolleyes:

 

PS. Конечно было бы интересно услышать от MD9020C, как ему прибор, но последнее появление было в июле. Боюсь что не узнаем о прорывах китайского приборостроения. А "аппарат" давно где-то об осину разбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

О, археологи тему откопали...:rolleyes:

 

PS. Конечно было бы интересно услышать от MD9020C, как ему прибор, но последнее появление было в июле. Боюсь что не узнаем о прорывах китайского приборостроения. А "аппарат" давно где-то об осину разбит. 

зря вы так. я целиком и полностью склоняюсь к мысли,что надо в массовом порядке ввозить и продавать металлоискатели китайского производства. они легкие ,дешевые,эффектные. кроме того я искренне верю что на их обладателей ( для поощрения продаж) надо ввести мораторий по привлечению к ответственности по статье 243ч2 . ИБО ЭТИ ПРИБОРЫ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕК. разрешены же воздухи до 7.5 джоулей, квадрики и мопедки до 50см. хочет человек по полю шляться и и ямки копать-нехай это делает с китайчатиной. китайчатый мд так же безопасен на поле,как евнух в гареме.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...