Перейти к публикации

Пропал продавец по имени Patrul


AlexTV

Рекомендованные сообщения

Ёпп...лоты то копеечные...а оно того стоит что ли

По меркам местных торгов 520р это вполне средний по цене проход. Бывает из-за 100р кидают, а здесь целых 520. :D

 

Понять и наказать.

 

 

Не надо ничего понимать, а то можно до пониматься до того что и лоты не отсылать не грех :D .

Проще начать с того что может кто то его знает, этого единого в 3х никах форумчанина. Я уже писал об этом - неплохо бы было создать "телефонную книгу" видимую только для модераторов и только после этого допускать до аукциона. Конечно не спорю номер можно поменять, цена вопроса 50-100р. Но так быстрее можно понять что случилось, ну если задержка отправления связана с форс-мажором, а не перемывать человеку кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пропал продавец по имени Patrul создана на форуме Общий раздел.

Разумно.


Конечно же дело не в сумме...сам факт наличия "швырка"- противен.Если потребуется,без проблем скину паспортные данные( свои:) ) модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мне скрывать нечего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно еще рассмотреть такой вариант: 2 начинающих копаря - друга. МД один, телефон с фотиком один, карта сб одна. Первый на лопате, второй с мд и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С паспортными данными это разумно, а с телефонами - номер хоть завтра поменять нетрудно. Набрал бабала с ауков, кинул и номер мобилы поменял - ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С паспортными данными это разумно, а с телефонами - номер хоть завтра поменять нетрудно. Набрал бабала с ауков, кинул и номер мобилы поменял - ноу проблем.

Вот как раз с паспортом не разумно:

1-ксерокопию левого паспорта скинуть - элементарно. Фото разворота паспорта рядом с лицом тоже не гарант. А вот то что заявление, понадеявшись на достоверность сведений, каждый первый будет писать на нечего не подозревающего человека - факт. Плюс после первичных мероприятий, такое заявление будет отказным и в возбуждении дела будет отказано, а клевета будет на лицо. 

2-кто будет отвечать за хранение паспортных данных? Вы? А если ими кто воспользуется в преступных целях(ну утекут с форума личные данные) кто будет отвечать?

3-да и сбор подобных данных это не процедура по желанию. Такое под подпись и под гарантии осуществляется, иначе никак.

 

А вот с телефоном просто и актуально:

1-телефон что бы напомнить об отправлении или не выкупленном лоте.

2-узнать вдруг что случилось.

3-если кидка нет то человек ответит в течении нескольких дней, и никаких правовых заморочек в принципе.

 

И главное захотят кинуть - кинут. Просто чем серьёзней подготовка тем больше сумма кидка. Здесь особо не кидают(3 тема на моей памяти за год моего присутствия на форуме) так что телефона за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорт не вариант. Фотошоп рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь прояснилось с Patrul?Я сейчас вижу что он онлайн.

 

А вот сейчас уже не онлайн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нет?

Патруль на связи. Надеемся объяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20:59 я заходил на сайт,спустился вниз где список пользователей кто сейчас на сайте,и увидел в списке этого пользователя(Patrul)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил ,"герой" часто бывает на форуме, но молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего говорить то. Думает небось чего не в бане. Завтра узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую суму он вас опустил ? В общем сколько денег собрал то , вот подумываю тож может по малость лохов потрясти , а чо за 1000 никто не побежит в ментовку ну забанят , а мне на новый велик на коп ездить в самый паз насобирается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот подумываю тож может по малость лохов потрясти , а чо за 1000 никто не побежит в ментовку

так ведь могут домой приехать ребятки , да денюшку в двойном размере забрать, или покалечить...

Уже к одному ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, "Патруль" забанен за тройную регистрацию, связанную с разгоном лотов и т.д. и т.п.

Объяснился в личке, все лоты выслал победителям торгов.

Думаю, на этом вопрос исчерпан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую суму он вас опустил ? В общем сколько денег собрал то , вот подумываю тож может по малость лохов потрясти , а чо за 1000 никто не побежит в ментовку ну забанят , а мне на новый велик на коп ездить в самый паз насобирается

Если вам интересно, то можем познакомить баном с местным гуру Алькапонич-Патрулем. Научитесь на раз. Хотя ссылки ваши и лексика наводит на мысль, что учить вас не нужно. Уже ученые. Будьте внимательны к тому что пишете. Будете так выражаться получите предупреждение. 

 

Патруль забанен. Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...