Перейти к публикации

Частный музей.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Хорошая идея. Музеи не только демонстрируют экспонаты но и прививают интерес к истории и культуре, ну и к тематике музея.

К слову о частных музеях. Был в Феодосии в частном музее денег, в основном оригиналы, но есть и копии кладов, от этого мне смотреть было не менее интересно.

Изменено пользователем boywlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Частный музей. создана на форуме Основной форум.

но есть и копии кладов, от этого мне смотреть было не менее интересно

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Музеи не только демонстрируют экспонаты но и прививают интерес к истории и культуре, ну и к тематике музея.

На чем и крепится , моя идея.Привить любовь к истории Родины и Отечеству... + зачетный с меня.. Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой спор развели, будто эрмитаж открывать собрались) Музей хорошее дело! И не так важно сколько там будет оригинала, главное действительно любовь к Родине, к истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Потом посыпятся вопросы , а как вы это все приобрели ...Вы уверены , что нечего не заберут , согласно новым правилам и про вас не напишут статью в газете с криками .. Черный арх. :D :D :D

Потом не кто не застрахован , от кражи . Болеть и обращаться к полицаям , с бесполезными просьбами ?

Тут же все просто и решаемо.... Утащили орден -наводел , замену найти не проблема..Да и все натурально , темы старения новоделов не кто не отменял.

Ну это  вот   вы  ,  въедчивый и разбираетесь , а 99 % будут рады и так взглянуть ...Поверьте мне наводелы пошли уже на уровне самих артефактов . :clap: :clap: :clap:

..

Именно об этом и хотел спросить, а Вы и уже отвечаете.. :) .. Только кражи ведь бывают разные. Украдут копию старинной монеты - ну и.. с ней. А прикиньте такой расклад: заходит к Вам мужичок.. некий.. и видит - рубли Петровские, полтины, крестовики и т.д. Уходит и под пивко пробивает цены, считает в уме - скока-скока..??!! А под вечерок снова заходит.. в маске (или без оной), с топором (или стволом).. забирает хабарок с витрин, денюжки из кассы.. и мочит всех, кто попал под руку. Вы готовы рискнуть жизнью за муляжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы готовы рискнуть жизнью за муляжи?

Так у нас и по дорогам ездит много дорогих машин, но подряд грабежей и разбоев нет, тут уж не угадаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить вообщЕ опасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем гор. краеведческом музее оч. много натуральных предметов( сам отнёс ), но не все (и не всегда) присутствуют в постоянной экспозиции. На вопрос: А где "...", получаю ответ: Да , хоть сей момент! Проведём- покажем (как дарителя)....Но , основная масса граждан и экскурсантов довольствуется тем, что есть на витринах, в "новой" экспозиции ( или , тематически- этнической подборке) и т.д. : замки, часы, иконы , предметы быта Х.... века.

 Сколько ни разглядывал, имитаций (муляжей) не находил... Возможно, просто везёт B) ..... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить вообщЕ опасно :)

..и жизнь большинства людей закончилась смертью.. но все же торопить это событие глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...