Перейти к публикации

ВРП полушка 1720г фальшак в ущерб обращению до 27.08.15 в 22-00 по Москве


неновичок

Рекомендованные сообщения

Полушка Фальшак в ущерб обращению. Не частая монетка в качестве.

Старт 1000р

Шаг от 20р

Антиснайпер 10 мин. многократно

Почта 100р

Оплата на карту с/б

Всем удачи!post-23552-0-21721800-1440360657_thumb.j

ЗЫ- отношение аверса к реверсу как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить ВРП полушка 1720г фальшак в ущерб обращению до 27.08.15 в 22-00 по Москве.

А с чего взяли что это фальшак ? Монета выходила большим тиражем и чекан от чекана мог отличаться. Резчики были разные у штемпелей тоже. На мой взгляд официальная монета с ошибкой надписи(верх слева-направо"полу" , а ниже "шка  и год" справа-налево). Ошибка резчика. Бывает у монет того времени.

Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего взяли что это фальшак ? Монета выходила большим тиражем и чекан от чекана мог отличаться. Резчики были разные у штемпелей тоже. На мой взгляд официальная монета с ошибкой надписи(верх слева-направо"полу" , а ниже "шка  и год" справа-налево). Ошибка резчика. Бывает у монет того времени.

А с чего взяли что это фальшак ? Монета выходила большим тиражем и чекан от чекана мог отличаться. Резчики были разные у штемпелей тоже. На мой взгляд официальная монета с ошибкой надписи(верх слева-направо"полу" , а ниже "шка  и год" справа-налево). Ошибка резчика. Бывает у монет того времени.

согласен, резчиков было много и ошибок у них тоже много было, но именно эта монета фальшак)) по всем признакам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета без хождения из мешочка фальшивомонетчика))

Завтра закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваем! не упустите красивую и редкую монетку в качестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000

ваше! жду в личке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше! жду в личке!

Спасибо за монету , деньги перевёл .

С/Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, ВРП полушка 1720г фальшак в ущерб обращению до 27.08.15 в 22-00 по Москве, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...