Перейти к публикации

Настройки для терки 705 на огороде


шелковая лента

Рекомендованные сообщения

здраствуйте.вопрос к форумчанинам у кого терка. проблема заключается в поиске на огородах.на огороде аппарат орет как резаный,в других условиях все нормально.хожу на всех металлах.но в огородах на всех металлах ходить не возможно а ставишь в другой режим там вообще не понятно. может какие то настройки нужны для огородов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Настройки для терки 705 на огороде создана на форуме Minelab.

путей решения тут 2:

1. выбрать огород почище

2. слушать эти трели и вычищать все сигналы

 

дело в том, что колхозник, в 99% случаев не заморачивается куда ему кинуть пробку от пива или водки и прочие мелкие металлические предметы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуйку убавлять и будет счастье потом по мере зачистки огорода добавлять чуйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огороды пережившие советские времена практически все такие. Любой мд там соловьём заливается из-за сильной замусоренности цветным металлом. Привыкайте...)

Чуйку убавлять и будет счастье потом по мере зачистки огорода добавлять чуйку.

+ Вам, верный вариант. Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж убавлял до 22 без изменений так и глубина убавится.а звенит в основном чернина. у меня до этого аська была она так не кричала в огороде. спасибо кто ответил будем экспрементировать.


да и чуйку смысл убавлять этот хлам весь на поверхности лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда у матери первый раз зашел в огород было тоже самое сейчас устанеш ходить сигналов ноль. Терпение и сначала пройти на первой програме и выкопать все четкие сигналы а чуйку на пляже например бывало я и до 10 убавлял так что удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда у матери первый раз зашел в огород было тоже самое сейчас устанеш ходить сигналов ноль. Терпение и сначала пройти на первой програме и выкопать все четкие сигналы а чуйку на пляже например бывало я и до 10 убавлял так что удачи.

спасибо. а как настраивать маски или они не к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. а как настраивать маски или они не к чему?

а зачем их настраивать ставьте первую программу и вперед но можно ее подкорректировать кнопку где галочка нажать замигает число ВДИ и плюсом или минусом открыть -8 дрлгим нажатием на галочку по тому что крупные монеты на глубине может уносить как 48 так и -8 а также стопку монет. Изменено пользователем Sерега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...