Перейти к публикации

Взаимоотношения продавца и покупателя по срокам оплаты и отправки лота.


андред

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи! С целью урегулирования сроков оплаты и отправки лота, прошу ознакомиться с следующими изменениями:

 

После окончания аукциона Продавец обязан первым выйти на связь с Покупателем в течении 2-х дней через систему личных сообщений.

 

Покупатель, в течении 3 рабочих дней с момента выхода на связь Продавца, обязан оплатить лот , если иное не обговорено непосредственно между продавцом и покупателем.

 

Продавец обязан отправить лот в течении 3 рабочих дней с момента получения оплаты лота, если иное не обговорено непосредственно между продавцом и покупателем.

 

В том случае если Покупатель не вышел на связь в оговорённые сроки, лот может быть переставлен в новых торгах или переуступлен Покупателю сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона. 

 

Покупатель, не выкупивший лот, получает звание «НЕНАДЕЖНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ». Продавцы вправе отказать такому Покупателю в приеме ставки без объяснения причин.

 

Продавец, отказавшийся продать лот, получает звание «НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ». В случае повторения ситуации Продавец получает бессрочный бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Взаимоотношения продавца и покупателя по срокам оплаты и отправки лота. создана на форуме Объявления.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...