victorsavch

Ищу напарников в Москве!

101 сообщение в этой теме

Привет форумчанам из Москвы! Возьмите кто нибудь на осенний коп новичка, с целью передачи такого нужного опыта!Зовут меня Виктор, студент 5 курс.

Поделиться сообщением

Компаньен,где ты?задолбался по нулевым местам ездить!

Поделиться сообщением

я тоже)))))))))))))

Поделиться сообщением

всем привет меня зовут анатолий или просто толян я с балашихи с удовольствием познакомился бы скопателями земли русской суважением командарм

Поделиться сообщением

всем привет меня зовут анатолий или просто толян я с балашихи с удовольствием познакомился бы скопателями земли русской суважением командарм

привет всем я здесь

я вошел всем привет

всем привет я вошел как там дела на копах ?

Поделиться сообщением

ответа на твой вопрос к сожалению нету, но есть встречное предложение: за зиму нацелить места, весенние совмесные выезды, и тогда в следующем году сделаем отчет " Как там дела на полях?!"

Поделиться сообщением

Привет форумчанам из Москвы! Возьмите кто нибудь на осенний коп новичка, с целью передачи такого нужного опыта!Зовут меня Виктор, студент 5 курс.

наша группа из 3 человек если хотите поедим вместе

Поделиться сообщением

Меня меня возмите!!!!!!!! Pleeease.......

Поделиться сообщением

Всем привет ! Возьмите с собой , я тут недалеко ! :clap:

Поделиться сообщением

В районе вэдэхи никто не обитает? можно и на коп выехать или в кабаке пивка попить

Поделиться сообщением

Я в районе ВДНХ, очень хочу на коп, но с покупкой металлоискателя пока не тороплюсь....а то вдруг не мое...вывезите куда нить покапать, есть своя машина и пара идей насчет места копа...буду весьма благодарен:) Максим 8-929-513-33-72

Поделиться сообщением

как с Вами связаться???

Поделиться сообщением

Кто в эти выходные копнуть по старине места есть опыт есть с пустыми руками не будете - нужна только машина 89060420577 Ганс - просто постоянного напарника жена на эти выхи прибрала к рукам так что открою места или пару мест

Поделиться сообщением

С удовольствием составлю компанию знающим места людям)) Машина имеется желание есть металлоискатель с собой карты в багажнике))) свободное время выходные ну и праздники! Звоните пишите буду рад обсудить поездку 89268668575 Алексей

Поделиться сообщением

С удовольствием составлю компанию знающим места людям)) Машина имеется желание есть металлоискатель с собой карты в багажнике))) свободное время выходные ну и праздники! Звоните пишите буду рад обсудить поездку 89268668575 Алексей

я сам новичок в этом деле если спонтанно поедешь Алексей рад присоедениться 89262796980 виталий

Поделиться сообщением

Я со Звенигорода, можно в моих краях поля попетрушить тут их хватает))

Поделиться сообщением

И у меня есть желание покопать. город Озёры москов обл пишите

Поделиться сообщением

Свои телефоны мне в личку кидайте)) Уже народ набирается в субботу едем))

Поделиться сообщением

походить с более опытным, а то надоело ковырять пробки...

Поделиться сообщением

Приветствую! я тоже из Москвы. Новичек. начал, как можно судить http://mdrussia.ru/i...ие-новичек-зна/ совсем не с пробок, хотя и их полно было :rolleyes: . причем шел практически наобум, чисто по наитию. главное желание! с опытными ходить это конечно перспективно, в плане результата, но сначала хочется накопать самому и своего, дойти до этого своим умом, ногами и руками! ИМХО. Без обид! :beer:

Поделиться сообщением

У меня не было компаньона, не было у кого совета спросить. Сам ездил по всяким местам, много пробок, ржавых гвоздей, осколков и всякой другой

ржавчины пришлось наковырять. Свой опыт самый лучший, в первую очередь поймёшь, твоё это занятие или нет. Первые находки были на берегу

озера. ну а потом всё чаще и чаще стали попадаться монеты.Есть места где только советские монеты попадаются и наоборот. На некоторые места

по несколько раз приходится ездить, пока наткнёшся на монеты. У каждого всё индивидуально. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в следующем выезде.

Поделиться сообщением

11,12 числа никто случайно не собирается ехать?готов присоедениться,мд есть,подготовленный навигатор есть но в вязниках,если решим ехать во владимирку,то можно заехать.коп мобиль отсутствует.есть авто для дорог,для бездорожья есть моцик.89153145509

Поделиться сообщением

напишите Порываеву Владимиру,с ним в экспедицию можно съездить,скучно точно не будет

Поделиться сообщением

Я со Звенигорода, пока в окрестностях прибор обкатываю никуда не выезжал еще, будешь в моих краях, могу составить компанию))

Поделиться сообщением

я в Люберцах буду с 27 октября, (в отпуск уеду с 12 октября), немного копаю в окресностях с напарником, но коп должен заметить - не густой..... в день 2-3 монеты. Если что пиши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас