Перейти к содержимому
nikola32

Пополнение в рядах!

Рекомендуемые сообщения

кондр74

спасибо за теплый прием.

Поделиться сообщением

giliki

@кондр74 Располагайтесь

Поделиться сообщением

al58ex

Привет, я вчера уже в другой теме отметился, не нашёл сразу нужную. Я Алексей или Алекс из Франкфурта. 

Поделиться сообщением

al58ex
В Wed Dec 14 2016 в 21:15, кондр74 сказал:

всем привет прикупил по случаю асю 250 не ради наживы так пробки покопать на досуги. жду лето.

да сам из челябинска есть авто с удовольствием пообщаюсь с опытными товарищами по поводу пробок:D

Тоже такая-же. Правда купил в магазине.

Поделиться сообщением

vetal79

Добро пожаловать к нам в бригаду;))! будем ждать отчетов из за рубежа!

Поделиться сообщением

селиван
22 минуты назад, al58ex сказал:

Привет, я вчера уже в другой теме отметился, не нашёл сразу нужную. Я Алексей или Алекс из Франкфурта. 

Ну как говорится,добро пожаловать!

Поделиться сообщением

al58ex
2 минуты назад, селиван сказал:

Ну как говорится,добро пожаловать!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Dunbay
Только что, al58ex сказал:

Добро пожаловать! Общайтесь,наслаждайтесь,и выкладывайте отчеты)будем рады поглядеть чего такого интересного можно во Франкфурте копнуть удачи под катушку!

Поделиться сообщением

волоснявый жужик

Добро пожаловать,Алекс! Будут интересны Ваши находки...(а чо там,за бугром?)

Поделиться сообщением

al58ex

Спасибо, друзья! Находки с нового сезона обязательно выкладывать буду!

Поделиться сообщением

Мамоха

Всем привет, только сейчас добрался до этой темы, очень много интересной инфы в темах не для новичков-засосало:o а я ещё суперновичок даже мд своего нет.ходил пару раз с аськой знакомого, первый раз нашел кучу гильз и помз2 времен вов, которую благополучно закопал обратно, обернув в пакет Пятерочка!через год поехал опять и нашел пару монеток!теперь хочу свой прибор, т.к. меня увлекло ваше хобби!выбор пал на фишер 75

Изменено пользователем Мамоха
Опечатка

Поделиться сообщением

kolj
1 час назад, Мамоха сказал:

Всем привет, только сейчас добрался до этой темы, очень много интересной инфы в темах не для новичков-засосало:o а я ещё суперновичок даже мд своего нет.ходил пару раз с аськой знакомого, первый раз нашел кучу гильз и помз2 времен вов, которую благополучно закопал обратно, обернув в пакет Пятерочка!через год поехал опять и нашел пару монеток!теперь хочу свой прибор, т.к. меня увлекло ваше хобби!выбор пал на фишер 75

Поддержу землека и могу за него поручиться!!!! Свой в доску парень!!!

Поделиться сообщением

BUBLI

Здравствуйте господа всех с прошедшими! Лучше поздно чем никогда это я про себя вот и я вхожу в ваши ряды)) Сейчас выбираю мд пока остановился  на дуське с блоком но жду 20 января что там скажет о новинках Минелабовцы. 

Поделиться сообщением

Vil

@BUBLI добро пожаловать! Удачи в поисках и ждём отчетов!

Поделиться сообщением

Svetliy04

@BUBLI Приветствуем Вас! Общайтесь, читайте, набирайтесь опыта, делитесь интересными находками, спрашивайте...

Народ у нас тут дружный и всегда подскажет если чего!

Звонких чётких сигналов Вам под катушку и приятных находок!

Поделиться сообщением

BUBLI

Спасибо за тёплый приём. Вот на старости лет)))) решил приобщиться к этому интересному хобби.  Вот сейчас выбираю мд пока остановился на дусе с блоком но это не окончательно решение.

Поделиться сообщением

Боба Касторский

@BUBLI хороший выбор. добро пожаловать!

Поделиться сообщением

СергейЧ
В 15.12.2016 в 01:15, кондр74 сказал:

всем привет прикупил по случаю асю 250 не ради наживы так пробки покопать на досуги. жду лето.

да сам из челябинска есть авто с удовольствием пообщаюсь с опытными товарищами по поводу пробок:D

Без проблем,пишите в личку. По пробкам я товарищ опытный,помогу чем могу. Забыл представиться -Сергей из Челябинска

Поделиться сообщением

селиван
2 часа назад, BUBLI сказал:

Спасибо за тёплый приём. Вот на старости лет)))) решил приобщиться к этому интересному хобби.  Вот сейчас выбираю мд пока остановился на дусе с блоком но это не окончательно решение.

Добро пожаловать!Для нашего хобби возраст не важен,главное желание и интерес,если втянетесь обратной дороги уже не будет.Прибор выбрали отличный.

Поделиться сообщением

romanik

Всех приветствую.Зовут Николай ,крымский,о форуме узнал от саратовских товарищей,приезжавших к нам на коп.Копаю несколько лет .Были 305,705,сейчас Сорекс про.Не профи,любитель,просто нравиться побродить с мд. С ув.

Поделиться сообщением

Боба Касторский

@romanik ооо, привет крымчанам! мы все тут любители. добро пожаловать!

Поделиться сообщением

ljvjkbyr

Новичок новичка видит из далечка... Приветствую коллегу.

Изменено пользователем ljvjkbyr

Поделиться сообщением

Kartmanlend

Всем привет купил детский Garrett 150, до зимы накопал весь мусор со своего огорода, у реки (в Краснодарском крае) в старых окопах нарыл любимый мусор, ну и старую самодельную саперку... В районе Голубицкой на пляже поискал монетки, но люди за...и  уже через десять минут захотелось кого нибудь пе....ь лопатой, после очередного вопроса что ищешь? а что находишь?  Немного эмоционально получилось))) Даже не знаю стоит ли покупать Garrett по дороже, или же просто руки пока кривые...?

Поделиться сообщением

Svetliy04

@Kartmanlend Приветствуем! Про 150-ю асю много написано, обратитесь с этим вопросом в соответственную тему по приборам, что бы следующим комрадам было легче найти ответы на интересующие вопросы)))

Поделиться сообщением

Kartmanlend

Спасибо, я в принципе про нее все прочитал, да и продавец все доходчиво объяснил... Просто скоро весна, мотивация для копа нужна как воздух, вот зарегистрировался, почитаю позавидую)))

Изменено пользователем Kartmanlend

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.