Перейти к публикации

Аполитичность форума MDRussia.ru


андред

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!

 

Администрация форума MDRussia.ru понимает,что любой посетитель интернет-ресурса  имеет собственные политические взгляды и мы уважаем ваше право свободно излагать свое мнение. Но фактическая деятельность форума лежит вне политической сферы и форум MDRussia.ru не предоставляет свой ресурс для политической агитации, политических дебатов и иных подобных действий. 

 

Обсуждение исторических событий надлежит оценивать в контексте всей исторической обстановки того или иного времени с учетом их причин и последствий, без провокации и высказываний, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. 

 

Для обсуждения политических тем, межнациональных и международных отношений рекомендуем воспользоваться специализированными интернет-площадками.
На нашем форуме разрешено обсуждать те или иные политические события только в специальных темах созданных с согласия администрации или самой администрацией форума.

 

Участник форума, создавший тему, не имеющую никакого отношения к тематике ресурса или несущую в себе провокационно-политический характер, будет НАКАЗЫВАТЬСЯ БАНОМ НА 7 дней. При повторном нарушении будет бан на 30 дней. При третьем нарушении бан пожизненный.

 

Прошу отнестись серьезно и с пониманием. 

 

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аполитичность форума MDRussia.ru создана на форуме Объявления.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...