Перейти к публикации

Привет от новичка.


FPmichel

Рекомендованные сообщения

такая радость была как будто мешок с золотом нашел :clap::clap::clap:

Точно! Теперь наверное, пока настоящий клад или супер рар не найдешь таких эмоций не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Привет от новичка. создана на форуме Вопросы от новичков.

Точно! Теперь наверное, пока настоящий клад или супер рар не найдешь таких эмоций не будет...

да соглашусь с вами щас даже медякам не радуешься а вот серебришко еще радует вот только маловато стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего очень мало стало. И это печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копали и будем копать и всё равно будут находки все ни когда не выкопаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем на коп, заинтересовал своего соседа, а то одному скучно ) Да и машинка у него получше, чем у меня, по многим местам проедет.

Копали и будем копать и всё равно будут находки все ни когда не выкопаем.

Я только у нас посмотрел на обширные поля и за голову схватился ... Это же сколько времени надо всё проверить ))))) :ah: .... Кстати именно в лесу я нашёл медную пуговицу ... откуда блин она там . и там же в лесу нашёл кусок железа киллограмм на 20, который местами звонит как драг.металл ( в середине)... вот думаю забрать, да почистить, может это чья то фамильная фигня, на которую приштамповывали что то в середине из чего - то . типо нгадпись. ( Я блин сдуру его оставил (((( ) Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лесу нашёл кусок железа киллограмм на 20, который местами звонит как драг.металл ( в середине)... вот думаю забрать, да почистить, может это чья то фамильная фигня, на которую приштамповывали что то в середине из чего - то . типо нгадпис

так может это надгробная могильная плита? в старые времена были случаи из металла лили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может это надгробная могильная плита? в старые времена были случаи из металла лили

Хм ... обычно надгробие хоть каким то холмиком отмечается, а там плоско всё было. В общем завтра поедем, заберу, еслу уже не упёрли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2015в21:00, андред сказал:
FPmichel писал:

в лесу нашёл кусок железа киллограмм на 20, который местами звонит как драг.металл ( в середине)... вот думаю забрать, да почистить, может это чья то фамильная фигня, на которую приштамповывали что то в середине из чего - то . типо нгадпис

так может это надгробная могильная плита? в старые времена были случаи из металла лили

к сожалению эту фигню упёрли, когда приехал, на месте её уже не оказалось ((( и ... блин ещё февраль месяц, а уже колбасит, как наркомана ... поскорее бы снег сошёл ((((

 

 

Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на днях не выдержал, и поехал копать....сугробы,ветер, земля - лёд, но как поётся в известной песне : Настоящему индейцу за всегда везде нищтяк ! Отвёл душу, снега перелопатил наверно камаз !))) Шмурдяка накопал кг. пять наверно. Лопата правда не понадобилась, топором землю рубил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ещё где то 2'5месяца ломки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сбили ломку но земля как камень :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наверное буду поддерживать эту тему, так как новичок ещё ). В общем ходил с Тёркой, некоторые точечные сигналы, показывают не только цветной металл, но и отдают в железо, при копании зачастую выкапывается монета. 

Сейчас ходить с МД в принципе невозможно, ибо  все поля находятся под метровым слоем травы )

Изменено пользователем FPmichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно, мусольте уже пройденные темы, и по траве копают, и уже не первое десятилетие!

За труд совершённый будет награда! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...