Перейти к публикации

Что-то я не понял, меня кинули или нет?))


vjlysq5

Рекомендованные сообщения

Выйграл лот у продавца ,сегодня уже маленький юбилей ровно месяц.Хотя с Москвы идет обычно дней 5...

subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что-то я не понял, меня кинули или нет?)) создана на форуме Общий раздел.

А продавец что пишет трекинг номер он вам сообщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог Сабир кинуть, не того полёта птица. Может накладка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю слова Командора не мог Сабир кинуть не такой он человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрёмно становится покупать что либо :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеюсь на недоразумение.

2 августа мы договорились и я купил 5 и 11 тома "Нумизматика и эпиграфика" (700 рублей включая пересылку).

3 августа деньги были перечислены и Сабир подтвердил их получение.

15 августа сообщил, что 2 тома ушли и он может предложит еще один, 6 том (250+150).

В этот же день деньги были переведены.

И... тишина. Ни индентификационных кодов, ни каких сообщений и книг тоже нет. А сегодня уже 28 августа. По крайней мере книги первого заказа уже должны прийти.

Очень надеюсь, что случилось что-то непредвиденное, но после имевших место на форуме скандалов, как-то неуютно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрёмно становится покупать что либо :bb:

К Сабиру это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях от Сабира посылку получил! Все норм, черканите в личку ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях от Сабира посылку получил! Все норм, черканите в личку ему

Думается ему уже все написали в личку. Сам у него брал. Вроде все норм. Да и давно на форуме он продает. Думается недоразумение какое-то. Кроме этого он последний раз 21 авг. был на форуме. Подождем, наверное, чуть. Как это не смешно, но может командировка. Я напишу ему в личку тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волнуюсь по одной причине - меня кладут в больницу, возникнут проблемы с получением посылок. Дай Бог, чтобы пришли в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя активность subedei 21.08.2015г., странно все это и больше похоже на недоразумение.

 

vjlysq5Номад, можно ссылки на темы покупки лота? и почтовый трек предоставлен продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на желтом он был сегодня, отписывался в нескольких темах, как и последние 10 дней. что-то тут не так. написал ему в личку, но он после этого не заходил. парни, дайте последние цифры карт, на которые деньги переводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
За Вами лот царских купюр.
Оплату можно произвести на карту СБ, № 4276 8560 1402 7423.
Жду ваши почтовые реквизиты.
С уважением, Сабир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта его.покупал у него,нареканий нет.невсегда почтовое отделение возле дома,мне тоже около месяца шло.А что из Москвы...Мне из столицы в хакасию через Норильск последняя посылка ехала(так видно ближе).Почта России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Сабира по соседнему ресурсу. Про кидок с его стороны даже мысли не возникает. Накладка какая то. Уважаемый, знающий и порядочный человек. Не делайте поспешных выводов, думаю все разрешится положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, этот человек кинуть не должен, по оранжевому если судить, то за ним замечено не было. и человек имеет весомую репутацию. что то с трудом верится, что ради денег можно вот так запросто репутацию испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! На сайте почты РФ есть чётко рассчитанные сроки доставки, для форс-мажора предусмотрено отслеживание отправления. Отправил - предоставил трек отправления. Получил трек - сиди отслеживай, раньше положенного не придёт и повлиять на это никто не в силах. Из темы не понятно треки были предоставлены или нет, отслеживается отправление или нет.

Номад я уже давно на всякий случай оформляю доверенность на право получения отправлений на отца(действительна 3 года) чего и вас рекомендую сделать на любого из родственников или хороших знакомых. В жизни всякое случается, почта невручёнку долго старается не держать, так что лучше в срок всё забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За уважаемого Сабира ручаюсь, вероятнее всего либо в силу недоразумения, либо фактор Вашей возможной неопытности стали причиной сложившейся ситуации.

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vjlysq5Номад, можно ссылки на темы покупки лота? и почтовый трек предоставлен продавцом?

Повторюсь еще раз, почтовый трекер был предоставлен или нет? В течении месяца неужели не запросили? И где ссылки на продажные темы?

 

И вот еще, с 1 августа 2015 года мелкие пакеты без трек-номера для отслеживания будут доставлять прямо в почтовые ящики. При невозможности поместить такой пакет в почтовый ящик, по письму УФПС пакет должен будет вручаться в отделении по извещению.

 

post-14555-0-75777300-1440845621_thumb.j   post-14555-0-22092000-1440845630_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трекер я непросил. ссылку на продажную тему найти не могу.)) так что получается я  сам аферист .)) все небуду больше нечего писать, да и покупка там на 400 рублей слов больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трекер я непросил. ссылку на продажную тему найти не могу.)) так что получается я  сам аферист .)) все небуду больше нечего писать, да и покупка там на 400 рублей слов больше....

плохо что не запрашиваем трекер, по нему бы и отследили где посылка, может посылка давно на почте лежит, а почтальонам лень извещение донести, либо утеряно извещение или посылку не тому отдали, походу найдена тема

 

 

будем ждать пояснение продавца, и если посылка утеряна почтой, продавцу и писать заявление на утерю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то пришла мне посылка,а фамилия написана не правильно и решил я дождаться извещения.....не дождался пришёл,а им номер и не нужен,они по фамилии ищут,после того,как сказал про ошибку сразу нашли и отдали,зря волновался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.- Дубли выставляю, недавно по случаю "библиотеку" прикупил, вот и возникли излишки... да только смотрю, молодёжь не особо то интересуется такими раритетами. Не то что для меня, в нач. 80-тых гг., такие книги за счастье были.

01.08. - Так что 5 и 11, Вам отложу.

02.08 - Два тома (по = 250 р.) + почта = 200 р.. Карта № .... .... .... 7423.

03.08. -Деньги за книги (700 р.) перевел. Проверьте.

03.08. - Перевод подтверждаю, всё в порядке. Сегодня же постараюсь отправить почту.

05.08. - ...Появился том №6 Нумизматики и эпиграфики. Если нужен, на карту = 250 р.

13.08. - ...Не пойму как, но пропустил Ваше предыдущее сообщение (о 6-м томе НИЭ). Само собой, если предложение остается в силе - беру! Озвучьте, пожалуйста, новую цену вопроса (как понимаю, предшествующее уже ушли, к цене тома опять нужно  доплатить почтовые расходы).

15.08. - Предыдущие два тома, уже ушли к Вам (код сообщить пока не могу, так как нахожусь вне дома).Условия прежние:

1) за одну книгу: 250 р. + 150 р.(почта). Карта СБ, № .... .... .... 8464.

15.08. - Деньги перечислил, проверьте.... 

На этом  связь оборвалась. Трекер мне не сообщили.

Я уже имел две сделки с Сабиром, претензий нет, но идентификационный код, не смотря на мои просьбы, я ни разу не получил. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За уважаемого Сабира ручаюсь, вероятнее всего либо в силу недоразумения, либо фактор Вашей возможной неопытности стали причиной сложившейся ситуации.

Приветствую! Давненько не слышно было)) Он знаком по форуму и перепискам, или лично? 

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так

post-32659-0-45107000-1440869253_thumb.j
 

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так

attachicon.gifпочта.jpg

 

:D  :D  :D  в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Давненько не слышно было)) Он знаком по форуму и перепискам, или лично? 

Володя привет!

да все дела разные... :)

Сабира знаю лично, и не один год - поэтому уверенно ручаюсь за него....

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Только что приехал, был вне зоны доступа и связи. От моего имени и по моему поручению, почтой занимался товарищ.

Не оправдываюсь, виноват, что дело приняло такой оборот. Прошу сутки (до понедельника, 22:00) что бы разобраться в сложившейся ситуации.

Всем коллегам, приношу извинение!

И Большое спасибо всем, кто счёл возможным, сказать доброе слово, в мой адрес!

С уважением, Сабир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...