Перейти к публикации

Одна школа на шесть деревень.


Sterling

Рекомендованные сообщения

Сразу не спросил, уж извините: в этом видео на приборе сколько от максимума чувствительности убрано, не вспомните? Интересуюсь, т.к. планирую себе DD-эллипс и прикидываю, что лучше брать. Пока Марс, как у Вас, считаю оптимальной. Особенно после просмотра видео. Видно, что сигналы четкие, ложных нет, хотя трава довольно высокая и, возможно, не везде сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Одна школа на шесть деревень. создана на форуме Отчеты с копа.
В 06.02.2016 at 03:02, Frost1978 сказал:

Сразу не спросил, уж извините: в этом видео на приборе сколько от максимума чувствительности убрано, не вспомните? Интересуюсь, т.к. планирую себе DD-эллипс и прикидываю, что лучше брать. Пока Марс, как у Вас, считаю оптимальной. Особенно после просмотра видео. Видно, что сигналы четкие, ложных нет, хотя трава довольно высокая и, возможно, не везде сухая.

Всё зависит от места копа . На поле стараюсь на максимум , на засоренном минус одно деление , а рядом с электрическими проводами (лэп) иной раз чуть ли  не на двух . По первой думал катушка сломалась ,чуйка на всю , поле , а провода аж в 30 метрах  , а прибор орёт при каждом взмахе . Один раз поехали на школьный фундамент ( если интересно в моём блоге на ютюбе ОДНА ШКОЛА НА ШЕСТЬ ДЕРЕВЕНЬ )  так там кровля когдато обвалилась железа тьма тьмущая ,везде орёт, а мне камрад и говорит поставь моно катушку тобиш штатную , поставил , результат на лицо . С тех пор и моно стал уважать. Удачи . Теперь все видосы в теме РАЗВЕДШУРФЛОТ милости просим !!!

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...