Перейти к публикации

Юбилейные монеты ЦБ


crazyt

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Есть вот такие червонцы:

Челябинская область (биметалл)

Серия: 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг:

Окончание Второй мировой войны http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/Base_of_memorable_coins/ShowCoins.aspx?cat_num=5514-0091

Освобождение мира от фашизма http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/Base_of_memorable_coins/ShowCoins.aspx?cat_num=5514-0090

Официальная эмблема освобождения мира от фашизма. http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/Base_of_memorable_coins/ShowCoins.aspx?cat_num=5514-0089

Мешковые, Кол-во - по 45 шт. Москва, без пересыла, 1:2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юбилейные монеты ЦБ создана на форуме Куплю - продам.

Самое интересное: цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20р.-шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаич 69, совершенно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyt,скажите, пожалуйста, продаете по 1 монете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите фотографии реальных монет, а не ссылки на сайт ЦБ. Также сами укажите цены монет. Выражение "совершенно верно" недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите фотографии реальных монет, а не ссылки на сайт ЦБ. Также сами укажите цены монет. Выражение "совершенно верно" недостаточно. 

 

Поддерживаю..........!, а то очень похоже на тех кто проходили мимо сайта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olympus32, да, это можно.

 

Выложите...

 

Хорошо, попробую исправиться. 

 

очень похоже на тех кто проходили мимо сайта....

 

Finder, Скажите, на основании чего Вы сделали такие выводы? Ну, просто интересно. Или у вас на ресурсе всегда такое отношение к новичкам? Дык мне тогда проще купить на эти монетки коньяка в ближайшем магазине и не тратить свое время на объявления в интернетах, на встречи с покупателями и прочую требуху, типа вот таких инсинуаций. 

*******************************************************************

Итак, работа над ошибками.

Монеты из мешка, не из этого, но похожего:

post-34936-0-50789600-1441394715_thumb.j

 

Все предлагаемые монеты выглядят так (фотографировать еще 3 таких кучки не вижу смысла):

post-34936-0-53446300-1441394842_thumb.j

Одна монета стоит 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вероятность того, что посылка дойдет? Никогда не занимался пересылом. В принципе, обсуждаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вероятность того, что посылка дойдет? Никогда не занимался пересылом. В принципе, обсуждаемо. 

На форуме людей много и не все и даже не большинство с Москвы. Торговлей, куплей-продажей занимаются также многие не из Москвы. Так что теряете публику. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3,я сюда не барыжить зашел. юбилейки - это вторично, просто есть возможность. Однако, не хотелось бы никого "кидать", учитывая список разрешенных к пересылу Почтой России вещей. Если, как говорят, проблем с этим не бывает, то я, в принципе, готов. Хоть и не очень интересно из-за пары монет бегать на почту в соседний квартал. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3,я сюда не барыжить зашел. юбилейки - это вторично, просто есть возможность. Однако, не хотелось бы никого "кидать", учитывая список разрешенных к пересылу Почтой России вещей. Если, как говорят, проблем с этим не бывает, то я, в принципе, готов. Хоть и не очень интересно из-за пары монет бегать на почту в соседний квартал.

да воля ваша, барин. Ни кто на пересыле и не настаивал в данном случае. А по поводу барыжать то не я разместил тему в разделе куплю-продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото для Ufolog34

post-34936-0-99611200-1441841162_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

территориально в Москве где встреча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

территориально в Москве где встреча? 

ВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyt,

мне вот этих по 4 шт каждой:

Окончание Второй мировой войны

Освобождение мира от фашизма 

Официальная эмблема освобождения мира от фашизма

с отправкой не тороплю, как наберете 3-4 заказа, так и отправите. с пересылом ничего сложного, посмотрите на форуме как упаковывают монеты для пересыла, на почту придете с картонками и адресами, купите конверты, заполните получателя и заклеите. пересыл стоит до 100 р простым заказным. первым классом не вижу смысла отправлять, лот недорогой. если оператор спросит что в отправлениях, скажите что печатная продукция, к примеру, визитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...