Перейти к публикации

Герой того времени ...


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Шутка  загадка  ...

 

К   то     так    увлеченно  рассказал  ,  о  себе  ?

 

.......................................................

 

Война, все ребята стремились на фронт, но нас, естественно, не пускали. Делали пистолеты, ружья, даже пушку. Решили найти гранаты и разобрать их, чтобы изучить и понять, что там внутри. Я взялся проникнуть в церковь (там находился склад оружия). Ночью пролез через три полосы колючей проволоки и, пока часовой находился на другой стороне, пропилил решетку в окне, забрался внутрь, взял две гранаты с запалами и, к счастью, благополучно (часовой стрелял без предупреждения) выбрался обратно. Уехали километров за шестьдесят в лес, решили гранаты разобрать. Догадался всё же уговорить ребят отойти метров за сто: бил молотком, стоя на коленях, а гранату положил на камень. А вот запал не вынул, не знал. Взрыв… и пальцев нет. Ребят не задело. Пока добирались до города, несколько раз терял сознание. В больнице под расписку отца (началась гангрена) сделали операцию, пальцы отрезали, в школе я появился с перевязанной рукой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Герой того времени ... создана на форуме Общий раздел.

Doc dog , что за опус? О чем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc dog , что за опус? О чем он?

Так загадка-же.)

Ельцин что ли?

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мразь...И за Югославию-вечно ему крутиться в гробу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не догадался.. о мертвых либо хорошо, либо никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это     мудак  ,  только  про  свои      пальцы     написал  ...Не      кого    не  убило и тут     соврал  .  Убило   пацана который  рядом  был  ,  а   этому  палец   оторвало  .  Надо было   их  участь  поменять  ....

Про   церковь   тоже   ложь  ,   та   еще  .

В  Дедюхинской  всю   войну  служба    шла  . В  Веретье  в   церкви    клуб  был .  В  Ленвинской   вряд  ли   был  склад ,    она  тоже   клубом   была.

Так   что  и тут     соврал .  Уехал  за    60      км .....  клоун  и  только  .  На  Ждановских  полях     это  случилось ,  а  точнее   в  черте  города.

Гранату  они мне  сдается    с  усольской  переплавки  утащили . Там    и  плавили  ,  что    притаскивали  баржами  с Волги  . Помню  у  меня   пацана  ,  как  минимум      три   гансовских  каски было . 

Верно      подмечено ....  мразь  и     мрачная  клякса   в   истории    нашей  Родины. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартирки приватизированные не забудьте государству вернуть. Как то в падлу "от мрази" подачки получать, не правда ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрываю, тема не однозначна и способна провоцировать пользователей на конфликты. зачем они нам ? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...