Перейти к публикации

Подскажите по находке от iskanderа!


iskander

Рекомендованные сообщения

Тема Подскажите по находке от iskanderа! создана на форуме Общий форум по находкам.

То что нож эт понятно а вот на счёт восемнахи как то сомнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневайся. Вещь известная, и не особо редкая. Ну, может с заходом в 17-й. Но не ранее.    http://donovedenie.ru/photo/starinnye_nozhi_17_19_vekov/1-0-55

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку но больно уж рисунок своеобразный на ручке 


post-32894-0-38371600-1441473676_thumb.jТогда вот ещё одна неясность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже поздняя бронза. Тагарская культура, или близко к ней.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж явно не зажигалка на втором фото. Классический бронзовый нож. Но тоже не редкий. Намедни даже на пляже нашёл. Жалко ломаный - только лезвие.    http://сибирскаяскифия.рф/find/toharkul.html

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по таким фото-то судить можно? Автор темы, вы фото нормальные сделайте, не мучайте форумчан бякой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мода у модеров постоянно всех учить что и как делать .Ваше дело наблюдать и вежливо молчать 


А вот это уже поздняя бронза. Тагарская культура, или близко к ней.

Спасибо всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мода у модеров постоянно всех учить что и как делать .Ваше дело наблюдать и вежливо молчать 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи iskander и Dmitriy1982 персонально для вас говорю.

Посмотрите правила форума, т.к. во-первых, модератор имеет право в соответствии с пп. V, 6 "Делать замечания участнику в форуме и в личных сообщениях", а во-вторых, отношения между пользователем и администрацией строятся в соответствии с правилами VI, 2 и VI, 3, в которых сказано, что "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума" и "Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников". , а, в-третьих, фото действительно отвратительное, поэтому заслужено вам была сказана РЕКОМЕНДАЦИЯ. Если было сделано ЗАМЕЧАНИЕ, обязательное к исполнению то я бы это указал. 

 

Пы.Сы. В данном случае я еще мягко отношусь. Если не верите, то удачи на других форумах с такими фото и выражениями. Там церемониться и объяснять на пальцах ху из ху не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение немного не совпадает с вашим .Хотите сделать замечание напишите в личку и мы обсудим.А с фото всё нормаль до того что маленькие пришлось уменьшать размер не мог залить И на будущее думаю будете более тактичны в отношении к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение немного не совпадает с вашим .Хотите сделать замечание напишите в личку и мы обсудим.А с фото всё нормаль до того что маленькие пришлось уменьшать размер не мог залить И на будущее думаю будете более тактичны в отношении к форумчанам.

Вы второй раз полностью идете наперекор правилам форума, даже после того как я их вам расписал по-русски. Третий раз объяснять не буду, т.к. вы и так в курсе всего, насколько я могу судить о вашем прекрасном знании деятельности модераторов в инете. Относительно вашей рекомендации про тактично, то начните с себя, например, в приличном обществе здороваться принято. Хотя это вне правил и не смертельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт здороваться начните с себя .Удачи вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iskander, тебе по делу замечание сделали, насчет говнофото, вот чо ты залупаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iskander что то не нравится здесь то можно поискать на других форумах те правила которые подходят вам,но не исключаю что и там вам :bash:  сделают замечание без обид так как показали себя уже что вы очень дерзкий и хамоватый человек!

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iskander что то не нравится здесь то можно поискать на других форумах те правила которые подходят вам,но не исключаю что и там вам :bash:  сделают замечание без обид так как показали себя уже что вы очень дерзкий и хамоватый человек!

 

 

Как вы это определили? Или вы знакомы со мной?Ни когда не спешите с выводами тем более не зная человека!

iskander, тебе по делу замечание сделали, насчет говнофото, вот чо ты залупаешься

Что то я вас не пойму уважаемые что касаемо фото да я не профи в области фото в галерею не разместишь для идентификации предмета было достаточно.А на счёт замечании прошу в личку мы не на парт собрании.Это моё мнение и оно не перечит правилам форума.

Неправда ваша. Фото - гамно.

Ну вот вы в себе открыли новую способность "гадание по гамну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. В теме начался флуд. Автор темы, если вы не умеете фотографировать и сохранять фотографии, то на форуме есть специальные темы, где рассказывают как это сделать. Темы с подобными фотографиями в будущем буду удалять, чтобы не смущать никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...