iskander

Подскажите по находке от iskanderа!

21 сообщение в этой теме

post-32894-0-67160700-1441468902_thumb.j 

0

Поделиться сообщением

Ножик был. 18-й в.

0

Поделиться сообщением

То что нож эт понятно а вот на счёт восемнахи как то сомнения 

0

Поделиться сообщением

Не сомневайся. Вещь известная, и не особо редкая. Ну, может с заходом в 17-й. Но не ранее.    http://donovedenie.ru/photo/starinnye_nozhi_17_19_vekov/1-0-55

Изменено пользователем prorab
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку но больно уж рисунок своеобразный на ручке 

post-32894-0-38371600-1441473676_thumb.jТогда вот ещё одна неясность .

0

Поделиться сообщением

А вот это уже поздняя бронза. Тагарская культура, или близко к ней.

0

Поделиться сообщением

Что именно не подскажите ?

0

Поделиться сообщением

Ну уж явно не зажигалка на втором фото. Классический бронзовый нож. Но тоже не редкий. Намедни даже на пляже нашёл. Жалко ломаный - только лезвие.    http://сибирскаяскифия.рф/find/toharkul.html

0

Поделиться сообщением

Как по таким фото-то судить можно? Автор темы, вы фото нормальные сделайте, не мучайте форумчан бякой такой

0

Поделиться сообщением

Что за мода у модеров постоянно всех учить что и как делать .Ваше дело наблюдать и вежливо молчать 

А вот это уже поздняя бронза. Тагарская культура, или близко к ней.

Спасибо всё понятно. 

0

Поделиться сообщением

Что за мода у модеров постоянно всех учить что и как делать .Ваше дело наблюдать и вежливо молчать 

+1

0

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи iskander и Dmitriy1982 персонально для вас говорю.

Посмотрите правила форума, т.к. во-первых, модератор имеет право в соответствии с пп. V, 6 "Делать замечания участнику в форуме и в личных сообщениях", а во-вторых, отношения между пользователем и администрацией строятся в соответствии с правилами VI, 2 и VI, 3, в которых сказано, что "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума" и "Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников". , а, в-третьих, фото действительно отвратительное, поэтому заслужено вам была сказана РЕКОМЕНДАЦИЯ. Если было сделано ЗАМЕЧАНИЕ, обязательное к исполнению то я бы это указал. 

Пы.Сы. В данном случае я еще мягко отношусь. Если не верите, то удачи на других форумах с такими фото и выражениями. Там церемониться и объяснять на пальцах ху из ху не будут. 

0

Поделиться сообщением

Моё мнение немного не совпадает с вашим .Хотите сделать замечание напишите в личку и мы обсудим.А с фото всё нормаль до того что маленькие пришлось уменьшать размер не мог залить И на будущее думаю будете более тактичны в отношении к форумчанам.

0

Поделиться сообщением

Неправда ваша. Фото - гамно.

0

Поделиться сообщением

Моё мнение немного не совпадает с вашим .Хотите сделать замечание напишите в личку и мы обсудим.А с фото всё нормаль до того что маленькие пришлось уменьшать размер не мог залить И на будущее думаю будете более тактичны в отношении к форумчанам.

Вы второй раз полностью идете наперекор правилам форума, даже после того как я их вам расписал по-русски. Третий раз объяснять не буду, т.к. вы и так в курсе всего, насколько я могу судить о вашем прекрасном знании деятельности модераторов в инете. Относительно вашей рекомендации про тактично, то начните с себя, например, в приличном обществе здороваться принято. Хотя это вне правил и не смертельно
0

Поделиться сообщением

Насчёт здороваться начните с себя .Удачи вам !

0

Поделиться сообщением

iskander, тебе по делу замечание сделали, насчет говнофото, вот чо ты залупаешься?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

iskander что то не нравится здесь то можно поискать на других форумах те правила которые подходят вам,но не исключаю что и там вам :bash:  сделают замечание без обид так как показали себя уже что вы очень дерзкий и хамоватый человек!

Изменено пользователем Артём 555
0

Поделиться сообщением

iskander что то не нравится здесь то можно поискать на других форумах те правила которые подходят вам,но не исключаю что и там вам :bash:  сделают замечание без обид так как показали себя уже что вы очень дерзкий и хамоватый человек!

Как вы это определили? Или вы знакомы со мной?Ни когда не спешите с выводами тем более не зная человека!

iskander, тебе по делу замечание сделали, насчет говнофото, вот чо ты залупаешься

Что то я вас не пойму уважаемые что касаемо фото да я не профи в области фото в галерею не разместишь для идентификации предмета было достаточно.А на счёт замечании прошу в личку мы не на парт собрании.Это моё мнение и оно не перечит правилам форума.

Неправда ваша. Фото - гамно.

Ну вот вы в себе открыли новую способность "гадание по гамну"

0

Поделиться сообщением

Тему закрываю. В теме начался флуд. Автор темы, если вы не умеете фотографировать и сохранять фотографии, то на форуме есть специальные темы, где рассказывают как это сделать. Темы с подобными фотографиями в будущем буду удалять, чтобы не смущать никого. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.