Перейти к публикации

Подскажите, это нормальная глубина для терки 705 ?


DENchik

Рекомендованные сообщения

Б/у за пятак взять можно, продав монку за 3. Но на фотке дэдэха.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите, это нормальная глубина для терки 705 ? создана на форуме Minelab.

Если катушка DD -шка, берите смело. Если простая штатка 7.5 , я б не брал, ибо вам рано или поздно придётся покупать нужной вам частоты DD-шку, а она десятку стоит...

Что то я не вразумлю...у меня 705я шла  штатно с 7.5 DD...Володь,ты про какую штатку толкуешь??....в итоге перепробывал реально много катух(естественно не все)) сейчас стоит моно 9ка 7.5 и менять не собираюсь-но эт у меня своё в голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 505 тоже штатно идет 7.5 кгц DD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно про монку он, по ходу... Она - да, дэдэхе чуть сливает, по глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 505 тоже штатно идет 7.5 кгц DD.

Да,на 505 у меня тоже DD шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы мозг ломаете, новая сейчас чуть дороже стоит, зачем Вам 4-х годовалая? Разница совсем маленькая, а там уж ели проблемы или вопросы то гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы мозг ломаете, новая сейчас чуть дороже стоит, зачем Вам 4-х годовалая? Разница совсем маленькая, а там уж ели проблемы или вопросы то гарантия...

А ну-ка попа-дробнее. :D где эт сейчас Тёрка ЧУТЬ дороже стоит?

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда....у каждого своё понятие-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка попа-дробнее. :D где эт сейчас Тёрка ЧУТЬ дороже стоит?

Не знаю как у вас а у нас 30 тыр...8 тыр это огромные деньги? В разнице 4 года и новый?

О... Пардоньте друзья в начале лета брал трэк, 705 стоила 30 щас зашел посмотрел уже стоит 38...да разница в 16 тыр это уже ощутимо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не вразумлю...у меня 705я шла  штатно с 7.5 DD...Володь,ты про какую штатку толкуешь??....в итоге перепробывал реально много катух(естественно не все)) сейчас стоит моно 9ка 7.5 и менять не собираюсь-но эт у меня своё в голове)))

Изначально на 705-ой шла простая 7.5 , вот у нас и принято её считать за "штатную"   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща гляну на сколько трэк подорожал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно про монку он, по ходу... Она - да, дэдэхе чуть сливает, по глубине.

Вектор, так вы не ответили, вы пользовались катушкой 7.5 кГц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэк на 6...да Россия матушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня по фото смущает, так то, что глубина чешуи, пуль маловата явно

кто-то чешую глубже 10 см копает? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вектор, так вы не ответили, вы пользовались катушкой 7.5 кГц?

Какой 7.5? Если 10.5 DD, то она у меня в базе шла, монкой 9", естественно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно про монку он, по ходу... Она - да, дэдэхе чуть сливает, по глубине.

По ходу да.  Да ни чуть она сливает... А конкретно!  И чешую , если она плашмя не лежит на поверхности и вы катуху не "вогнали"в землю, хрен возьмёте!!! Вот вам и чуть...

По крайней мере на поле со стернёй, про чешую забудьте вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не для чешуи та частота... :brows:  Если за чешую речь была, в разговоре про порядки и 18.75, то ясен пень, пусть и не на порядок, а раза в 2, высокочастотка ДД, её сделает по глубине, не говоря уж про чистоту идентификации.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18,75 частота понятно лучше для мелких целей. Но и 7.5 DD её тоже возьмёт, пусть чуть по хуже чем катуха частотой повыше.  Я вам про катушку (штатку) 7.5 , ещё раз - это детский лепет! Хуже я не встречал ни чего! И если я вам привёл цитату "на порядок", так она почти уместна к этой катушке! Если вам не приходилось пользоваться тёркой 705 с катушкой 7.5, так я вам открою тайну..., она чешую видит плашмя не более 10 см! Вот и делайте выводы, что с такой начинкой делать на копе...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она чешую видит плашмя не более 10 см!

не верю, как на фото у ТС, и с 5 см возможно не увидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю, как на фото у ТС, и с 5 см возможно не увидит

На фото у тс уже выяснили, с" божьей помощью", что катушка DD-ка. Нормально у него там всё...

, и с 5 см возможно не увидит

 

 

Возможно. С год назад мы баловались по глубине простыми штатками. Помню только то, что за десятку вообще не вылазили параметры. Так что возможно и пять... У всех у нас сегодня на тёрках катушки18.75 DD  Пришли, так сказать,к лучшему варианту для себя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, можно вмешаться в ваши споры господа, я внимательно следил за консилиумом , но так и не понял... стоит МД  4х-летний приобретать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха да консилиум норм развели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз господа терраводы считают, что глубина нормальная при данных настройках, то видимо стОит взять, хотя можно и поторговатья на пару штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не хожу по чешуи с тёркой,с какой бы катухой не был этот прибор-не для чешуи он! На это есть другие мд)....ТС-бери прибор и не думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, можно вмешаться в ваши споры господа, я внимательно следил за консилиумом , но так и не понял... стоит МД  4х-летний приобретать или нет ?

Так нострадамусов тут нет. Кто ж знает, как тот прибор гоняли? Теоретически, схемы головных частей этих приборов, должны спокойно работать 10 и более лет. С катушками сложнее. Из-за дебильной внутренней конструкции, скорее всего сделанной умышленно, с возрастом, могут появиться глюки, вплоть до полного отказа. Но опять же, это не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Ася. В Тёрке внутренний стабилизатор

В аське тоже стаб стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе зря спорили... на ютубе на НОВОЙ 705 такие же показатели по воздуху


если я её всё таки возьму - обязательно потом поделюсь со всеми впечатлениями (есть сторонники и те, кто не стал бы покупать мд в таком почётном возрасте) интересно...кто окажется прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...