Перейти к публикации

Что брать - Беркут 5, Сорекс 7280м, Сорекс Про или Терка 505?


stepnjak

Рекомендованные сообщения

       Немного предъистории.Больше года хожу с Фишером-2 со штатной катушкой. Когда покупал планировал, что либо буду его потом продавать или докуплю катушку. Как показали дальнейшие события с ценой, вы все знаете. И теперь я ломаю голову - а стоит ли овчинка выделки. Ибо платить за сомнительный прирост почти половину, а вернее 2/3 стоимости аппарата, как-то по мне не то. Это и то, что у двушки отсутствует монетный поиск, очень часто застовляло жалеть меня о том, что я не остановил тогда свой выбор на четверке. (товарищ  с аськой  250-ПРО дважды поднимал монеты из под железок именно благодаря монетному режиму, хотя по чуйке и помехам фишер его делал, а так на равных, и это  при том, что у товарища катушка по сильнее и дискирим получше. А так разницы большой я не увидел,что окончательно и похоронило мечты о новой катушке.

 

      Сейчас задумался приобрести новый аппарат. Остановился на Беркуте и 505. И хотя я еще пока не до конца определился, но больше склоняюсь к первому, хотя и здесь я не могу определиться - брать Беркута или 7280м , стоящий столько же или доплатить и взять Сорекс Про. Честно , разницы не вижу, так что если кто просветит, то буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что брать - Беркут 5, Сорекс 7280м, Сорекс Про или Терка 505? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Если хотите чтобы как с фишером включил и пошел, то тёрку. А если технарь в вас не умер и не боитесь трудностей то беркут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще тратить деньги?купил асю 150 -250 и ходи себе в удовольствие,всё уже выкопали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще тратить деньги?купил асю 150 -250 и ходи себе в удовольствие,всё уже выкопали :)

Неужели Вы за ЭТУ ночь ВСЁ выкопали?! Я в шоке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите чтобы как с фишером включил и пошел, то тёрку. А если технарь в вас не умер и не боитесь трудностей то беркут.

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А кто  может подсказать по Сорекс 7280м и Сорекс ПРО. Стоит ли на них заглядываться или Беркута вполне хватит для начала

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А кто  может подсказать по Сорекс 7280м и Сорекс ПРО. Стоит ли на них заглядываться или Беркута вполне хватит для начала

 

 

Отходил с Сорексом 7280М два сезона, по глубине прибор не плох, но - быстро не помашешь, медленно восстанавливается, ну и железа много копать приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще определись что хочешь искать ? должна быть цель ,без нее смысла нету  в копе -даже если хочешь собирать металлолом -это и то цель на металлоломе люди деньги делают неплохие . Так что  подумай определись что бы локти потом не кусал , терка с 305 по 505 - это одно и тоже;  одним словом маркетинг на него все по началу ведутся  потом по новой перепродают и берут более профессиональный . Если есть деньги бери 705 терку  или Сорекс про .Удачи в выборе ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще определись что хочешь искать ? должна быть цель ,без нее смысла нету  в копе -даже если хочешь собирать металлолом -это и то цель на металлоломе люди деньги делают неплохие . Так что  подумай определись что бы локти потом не кусал , терка с 305 по 505 - это одно и тоже;  одним словом маркетинг на него все по началу ведутся  потом по новой перепродают и берут более профессиональный . Если есть деньги бери 705 терку  или Сорекс про .Удачи в выборе ! 

Металлолом и двушка не плохо ищет ). Определился с целью  я уже давно (монеты и все что с ними связано, в общем классика). За 305 и 505 были подозрения. А  705 в настоящий момент  бюджет просто не позволяет. Была мысля. Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у этих аппаратов с работой на сухом грунте и по жаре(в этом году как раз с этим столкнулись с товарищем, у обоих по сухому грунту пока дожди не прошли, в плане находок полный ноль был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще определись что хочешь искать ? должна быть цель ,без нее смысла нету  в копе -даже если хочешь собирать металлолом -это и то цель на металлоломе люди деньги делают неплохие . Так что  подумай определись что бы локти потом не кусал , терка с 305 по 505 - это одно и тоже;  одним словом маркетинг на него все по началу ведутся  потом по новой перепродают и берут более профессиональный . Если есть деньги бери 705 терку  или Сорекс про .Удачи в выборе ! 

Хм. А Беркут и Сорекс про сильно отличаются в плане работы и по результатам? А то я  из паспортов так и ничего толком и не понял, тем более в руках никогда не держал. Сильно различаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончательно определился и заказал  Сорекс Про. Терку видел в работе, понравилась, но решил попробовать Ака для разнообразия. Тем более из знакомых никто такими не пользуется. Предпочитая по проще. В основном аськи 150 и 250.Так что теперь буду ждать посылку и разбираться. Надеюсь не разочаруюсь.

Спасибо всем за помощь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...