Перейти к публикации

Помогите выбрать МД: АКА кондор 3 или Minelab Explorer SE


Lumen

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите выбрать Мд. Есть на прицеле АКА кондор 3 и explorer se по одинаковой цене и примерно в одинаковом состоянии.

Изменено пользователем Lumen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать МД: АКА кондор 3 или Minelab Explorer SE создана на форуме Вопросы от новичков.

не проще на асю катуху прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нел торнадо к аськи и вперед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по месту жительства ТС, то стоит рассмотреть металлоискатель Minelab Explorer SE, но его выпуск прекращен, так понимаю предлагают б/у, а это кот в мешке, взамен тогда стоит что-то присмотреть из многочастотных Minelabов, ну если новый рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по месту жительства ТС, то стоит рассмотреть металлоискатель Minelab Explorer SE, но его выпуск прекращен, так понимаю предлагают б/у, а это кот в мешке, взамен тогда стоит что-то присмотреть из многочастотных Minelabов, ну если новый рассматривать

Так СЕ и есть же многочастотник.

Новый нормальный по цене не тяну. Дешевую фигню не хочу. АСЕ 250 был - не понравился. А эти два Мд по цене тяну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так СЕ и есть же многочастотник.

ну я имел ввиду рассмотреть вариант новый многочастотник из минелабов, если б/у СЕ не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с начала. Дешевую фигню не хочу. Нормальные начинаются от 30 тр. -не тяну. Дорогие тем более. Есть кондор 3 и эксплорер се по цене доступные (оба б\у). Кокой рекомендуете? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будем ходить, по полям или по пляжам? если по пляжам, то СЕ, если по полям можно и Кондор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ был - не понравился.

Ходить буду по полям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 30 тыс. руб. можно Терку 705 найти на гарантии, это уже точно не кот в мешке да и по уровню, думаю что выше Кондора будет, это уж точно. А Се-ху вам сто процентов древнюю предалагают, я бы поостерегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 30 тыс. руб. можно Терку 705 найти на гарантии, это уже точно не кот в мешке да и по уровню, думаю что выше Кондора будет, это уж точно. А Се-ху вам сто процентов древнюю предалагают, я бы поостерегся.

Согласен на 128%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется многочастотник за такие деньги, то б/у сафари, он более-менее свежий будет наверняка

Или Деуса Лайта например.

Ну и про 705 сказали разумно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Был Кондор 3, потом замучился продавать. Сейчас Терка 705 и не жалею. Если выбирать между Кондором и Минелабом, то лучше второе. (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма ака очень нравится,но кондор это очень устаревший вариант.либо беркут либо екслорер.лично я советую беркут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрку. 505 или 705 (разница в характеристиках и параметрах очень невелика (проверено)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 работает хорошо по чешуе и ювелиркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите выбрать Мд. Есть на прицеле АКА кондор 3 и explorer se по одинаковой цене и примерно в одинаковом состоянии.

Я хожу с SE , прибор 6 сезонов пашет ! И ему хоть бы хны ! Находит всё ! (на одной катушке) и чешую и крупные предметы. На замусоренке просто нужно иметь свои настройки и всё...Прибор супер !                   Удачных находок.  с ув. Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу с SE , прибор 6 сезонов пашет ! И ему хоть бы хны ! Находит всё ! (на одной катушке) и чешую и крупные предметы. На замусоренке просто нужно иметь свои настройки и всё...Прибор супер !                   Удачных находок.  с ув. Денис

++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...