Lumen

Помогите выбрать МД: АКА кондор 3 или Minelab Explorer SE

19 сообщений в этой теме

Всем привет. Помогите выбрать Мд. Есть на прицеле АКА кондор 3 и explorer se по одинаковой цене и примерно в одинаковом состоянии.

Изменено пользователем Lumen
0

Поделиться сообщением

не проще на асю катуху прикупить?

0

Поделиться сообщением

нел торнадо к аськи и вперед !

0

Поделиться сообщением

Если смотреть по месту жительства ТС, то стоит рассмотреть металлоискатель Minelab Explorer SE, но его выпуск прекращен, так понимаю предлагают б/у, а это кот в мешке, взамен тогда стоит что-то присмотреть из многочастотных Minelabов, ну если новый рассматривать

0

Поделиться сообщением

Если смотреть по месту жительства ТС, то стоит рассмотреть металлоискатель Minelab Explorer SE, но его выпуск прекращен, так понимаю предлагают б/у, а это кот в мешке, взамен тогда стоит что-то присмотреть из многочастотных Minelabов, ну если новый рассматривать

Так СЕ и есть же многочастотник.

Новый нормальный по цене не тяну. Дешевую фигню не хочу. АСЕ 250 был - не понравился. А эти два Мд по цене тяну. 

0

Поделиться сообщением

Так СЕ и есть же многочастотник.

ну я имел ввиду рассмотреть вариант новый многочастотник из минелабов, если б/у СЕ не нравится
0

Поделиться сообщением

Начнем с начала. Дешевую фигню не хочу. Нормальные начинаются от 30 тр. -не тяну. Дорогие тем более. Есть кондор 3 и эксплорер се по цене доступные (оба б\у). Кокой рекомендуете? Почему?

0

Поделиться сообщением

Рекомендую аську 250 вместо этих

0

Поделиться сообщением

А где будем ходить, по полям или по пляжам? если по пляжам, то СЕ, если по полям можно и Кондор

0

Поделиться сообщением

АСЕ был - не понравился.

Ходить буду по полям

0

Поделиться сообщением

До 30 тыс. руб. можно Терку 705 найти на гарантии, это уже точно не кот в мешке да и по уровню, думаю что выше Кондора будет, это уж точно. А Се-ху вам сто процентов древнюю предалагают, я бы поостерегся.

0

Поделиться сообщением

До 30 тыс. руб. можно Терку 705 найти на гарантии, это уже точно не кот в мешке да и по уровню, думаю что выше Кондора будет, это уж точно. А Се-ху вам сто процентов древнюю предалагают, я бы поостерегся.

Согласен на 128%

0

Поделиться сообщением

Если хочется многочастотник за такие деньги, то б/у сафари, он более-менее свежий будет наверняка

Или Деуса Лайта например.

Ну и про 705 сказали разумно очень.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Был Кондор 3, потом замучился продавать. Сейчас Терка 705 и не жалею. Если выбирать между Кондором и Минелабом, то лучше второе. (мое мнение)

0

Поделиться сообщением

Фирма ака очень нравится,но кондор это очень устаревший вариант.либо беркут либо екслорер.лично я советую беркут

0

Поделиться сообщением

Тёрку. 505 или 705 (разница в характеристиках и параметрах очень невелика (проверено)). 

0

Поделиться сообщением

705 работает хорошо по чешуе и ювелиркам.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Помогите выбрать Мд. Есть на прицеле АКА кондор 3 и explorer se по одинаковой цене и примерно в одинаковом состоянии.

Я хожу с SE , прибор 6 сезонов пашет ! И ему хоть бы хны ! Находит всё ! (на одной катушке) и чешую и крупные предметы. На замусоренке просто нужно иметь свои настройки и всё...Прибор супер !                   Удачных находок.  с ув. Денис

0

Поделиться сообщением

Я хожу с SE , прибор 6 сезонов пашет ! И ему хоть бы хны ! Находит всё ! (на одной катушке) и чешую и крупные предметы. На замусоренке просто нужно иметь свои настройки и всё...Прибор супер !                   Удачных находок.  с ув. Денис

++++++++++++++++++++++

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас