Перейти к публикации

А куда вы сбываете свои находки?


Povosmerkam88

Рекомендованные сообщения

В связи с закрытием одного из самых популярных аукционов ру.нета Молоток.Ру, у меня навеял такой вапрос... Куда и с помощью каких ресурсов вы сбываете свои находки? Есть ли аукционы где так же с легкостью можно продать не редкую медь или не дорогое серебро например. Как вы знаете админинстрация многих аукционов бирет % зачастую гораздо больше чем бывший молоток от продажи вашего лота на их площадке,а если ваш лот не стоит и 5.000рублей то туда грубо говоря и суваться не стоит. Очень интересно, поделитесь своими мнениями.

С Уважением Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А куда вы сбываете свои находки? создана на форуме Основной форум.

Усвойте одну простую истину - там где площадка заточена под торговлю, там где хорошая посещаемость именно с целью покупки там комиссия будет всегда. Там где торговля на уровне "продажа между своими" там комиссии нет, но уходы чуть ниже за то как правило без конфликтов.

Я пока присматриваюсь к Мешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усвойте одну простую истину - там где площадка заточена под торговлю, там где хорошая посещаемость именно с целью покупки там комиссия будет всегда. Там где торговля на уровне "продажа между своими" там комиссии нет, но уходы чуть ниже за то как правило без конфликтов.

Я пока присматриваюсь к Мешку.

спасибо. Пока тоже на мешок смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усвойте одну простую истину - там где площадка заточена под торговлю, там где хорошая посещаемость именно с целью покупки там комиссия будет всегда. Там где торговля на уровне "продажа между своими" там комиссии нет, но уходы чуть ниже за то как правило без конфликтов. Я пока присматриваюсь к Мешку.


Да, я тоже там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятаааа. Ну что же???? Почему так не активны? Где же ваши находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки пока в мешки складываем...что то в сарай...ну а железо раз в сезон в чермет сдаём...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно))) всё как у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, что для того, чтобы раскрутить ресурс и сделать его коммерчески выгодным и интересным, совсем не нужно тратить время и деньги? Организаторы таких площадок вкладывают сотни тысяч рублей в развитие не для того, чтобы была халява для каждого из нас- мы с нашими монетками им кем приходимся? Дочками-сыночками? Это бизнес. Хочешь заработать- делись, ну или свой аукцион создавай а мы там бесплатно поторгуем )))))). Только на тех площадках, где берут % от сделки, реально продажа и идет.

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион СПБ достаточно неплох. Но - платный.

Редкие разновиды советов хорошо уходят на ЦФН.

Традиционно - ревью. Но там есть свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион СПБ достаточно неплох. Но - платный.

Редкие разновиды советов хорошо уходят на ЦФН.

Традиционно - ревью. Но там есть свои нюансы.

Если человек спрашивает "куда сбывать", то на ЦФН ему дороги нет- там таких не любят. Да и с подготовкой монет явно опыта нет еще. Скорее ревун или самара нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за самара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самара нумизмат. Смотря что вы собираетесь продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ.. Сорри конечно... А что плохого на ауке нашего форума? Монеты в отличном сохране конечно у нас не выставляют, но мы в таком сохране и не находим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятаааа. Ну что же???? Почему так не активны? Где же ваши находки?

Может     они   есть ,   но  не  каждый  и  продает .

Вы     уверены  ,  что    ваша    проданная  находка  ,  не  всплывет   с  новой   ценой  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всплывает, такие же пере купы их покупают и на других сайтах выкладывают и навариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно перекупы скупают. Я приобретаю империю, так как у нас на Дальнем Востоке она почти не водится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно перекупы скупают. Я приобретаю империю, так как у нас на Дальнем Востоке она почти не водится  :)

я вас понимаю но в основном народ на этом деньги зарабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может     они   есть ,   но  не  каждый  и  продает .

Вы     уверены  ,  что    ваша    проданная  находка  ,  не  всплывет   с  новой   ценой  ?

ну всякое может быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...