Перейти к публикации

Ака стерх мастер 7234.... или ...?!


Lumen

Рекомендованные сообщения

Я бы добавил обычный  и неубиваемый однокнопочник

Два года назад купил флай с батарейкой 3000мач (держит около 1 мес). Фонарик. примитивный интернет gprs (хоть такой, но работает). Реально не убиваемый . Я его не жалел ни разу. Цена смешная 1800р. Вот тебе и китай

Я бы добавил обычный  и неубиваемый однокнопочник

Как это однокнопочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ака стерх мастер 7234.... или ...?! создана на форуме Вопросы от новичков.

Как это однокнопочник

Да там кнопок которыми пользуемся раз-два и все. Почти все действия управляются также одно-двумя кнопками))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там кнопок которыми пользуемся раз-два и все. Почти все действия управляются также одно-двумя кнопками))))

и с моста какого-нить не свалишься  :D ....а то народ ополоумил сэлфи, сэлфи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на форуме искать текущие продажи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/27683-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%85-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0-705/

Поторгуйтесь с Мишель, да поскребите по сусекам... хоть человека на форуме вроде знают.... 28 последняя цена была...а вдруг скинет...  так это хоть терка 705...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/27683-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%85-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0-705/

Поторгуйтесь с Мишель, да поскребите по сусекам... хоть человека на форуме вроде знают.... 28 последняя цена была...а вдруг скинет... так это хоть терка 705...

Если Мишель до 25 тыров скинет, то будет просто замечтательный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жесткий лимит 20тр. Да вот вспомнил. В местном магазине продается explorer SX. цена 16700. Я зашел спросил. Продавец ответил да есть. Но начал отговаривать типа старый, с производства снят. Не мой, я только перепродаю. Не рекомендовал бы, а то вдруг что и вы (типа я) претензии будете предъявлять. Так и не показал. ХОТЯ перед приездом позвонил, спросил. Отвечал другой . Сказал что работает нормально. Надо типа почистить протереть и в поле. Как думаете стоит sx этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее?. Сравнивал?

Сравнивал находки своим и "Сорексом"(он у родственника)... А , вообще, Вам дали правильный совет: не спешить! Ваше от Вас не уйдёт! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение. У меня здесь есть такая же модель за 16500. Только продавец пишет что не работает динамик, а в наушниках звук работает. Вот я не знаю плата у него накрылсь или сам динамик. 

Я не против АКА. А модель эта нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там динамик не работает-самое слабое место сорексов,а плато в порядке,там распайка проводов, на динамик и на наушники идёт с одних и тех же точек,так что в лёгкую можно припаять другой,но в наушниках ходить то гораздо лучше....я два сезона отбегал с сорексом м прошивка была 1.04, первая из поступивших в продажу,наверное до сих пор бы ходил,но"голову"потерял,так на мой взгляд первые сорексы были покруче...там и динамики не горели и под дождём можно было часами ходить и экран не потел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..., очень. Единственным вариантом тогда, как я и предположил в начале, видятся грунты, на которых не возможно работать приборами, с фиксированным грунтобалансом. Надо Вам с местными поисковиками потереть на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...