Перейти к публикации

Стоит ли покупать explorer xs?


Lumen

Рекомендованные сообщения

Всем привет

В местном магазине продается explorer SX. цена 16700. Я зашел спросил. Продавец ответил да есть. Но начал отговаривать типа старый, с производства снят. Не мой, я только перепродаю. Не рекомендовал бы, а то вдруг что и вы (типа я) претензии будете предъявлять. Так и не показал. ХОТЯ перед приездом позвонил, спросил. Отвечал другой . Сказал что работает нормально. Надо типа почистить протереть и в поле. Как думаете стоит sx этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли покупать explorer xs? создана на форуме Вопросы от новичков.

Если есть сомнения, да еще реально отговаривают то лучше не рисковать. Тем более если лимит урезан. Потом локти кусать будете и не столько о потерянных деньгах, сколько о плохом/поломанном приборе. Поэтому вопрос тут даже не в цене сперва. Личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на асю катушку NEL купите и все будет супер. Личное мнение с Ув.Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на асю катушку NEL купите и все будет супер. Личное мнение с Ув.Павел.

Поддержу. При ограниченном бюджете оптимальный вариант. Как вариант Торнадо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может explorer ?


Если есть сомнения, да еще реально отговаривают то лучше не рисковать. Тем более если лимит урезан. Потом локти кусать будете и не столько о потерянных деньгах, сколько о плохом/поломанном приборе. Поэтому вопрос тут даже не в цене сперва. Личное мнение

 

 

Вы на асю катушку NEL купите и все будет супер. Личное мнение с Ув.Павел.

 

 

Поддержу. При ограниченном бюджете оптимальный вариант. Как вариант Торнадо .

 

Ну кто-бы усомнился в советах уважаемых АСЕводов.... :D

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В местном магазине продается explorer SX. цена 16700.

 

Для SE, даже б/у, цена дюже смешная... если только он, не первого года выпуска (штанга и системник, светлого пластика?).

Какая комплектация? Его в руках бы подержать, тогда многое понятно бы стало. А так то - кот в мешке.

В принципе, если в магазине взяли на реализацию, то дефекты должны знать... да и им проще на них указать, чем отговаривать покупателя.

С SE-кой отходил много лет, классный и не прихотливый прибор. Раз только забарахлил, китайский переходник (под наушники) в гнезде рассыпался и замкнул. Товарищ за пару часов отремонтировал. 

 

 

 

Ну кто-бы усомнился в советах уважаемых АСЕводов....

 

Денис, ну, энто - святое!

 

7758754m.jpg

 

Колесо примастрячить и думать, что ты - джип :D (шутка).

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую цену експлорер я бы любой взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую цену експлорер я бы любой взял...

 

Кстати да, цена удивляет, и наводит на определенные подозрения о его работоспособности, либо, как и писал уважаемый Subidei, о его самой ранней модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, цена удивляет, и наводит на определенные подозрения о его работоспособности, либо, как и писал уважаемый Subidei, о его самой ранней модели...

ну что я скажу...надо смотреть, надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях ограниченного бюджета, любой сильно б/у прибор, противопоказан в принципе.

Буду не шибко оригинален, но посоветую искать 505-ю Тёрку, с не истёкшей гарантией на блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-бы усомнился в советах уважаемых АСЕводов....

Тут дело не в асеведении)))))

Просто уже сказали

Для SE, даже б/у, цена дюже смешная... если только он, не первого года выпуска (штанга и системник, светлого пластика?). Какая комплектация? Его в руках бы подержать, тогда многое понятно бы стало. А так то - кот в мешке.

ну что я скажу...надо смотреть, надо смотреть...

В условиях ограниченного бюджета, любой сильно б/у прибор, противопоказан в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ 250 у меня была с родной катушкой. Отходил с ней примерно полгода. Она мне не просто не понравилась, я ее терпеть не могу. К остальным моделям (не работал с ними, но читал начинку) отношусь нормально..

 

А по поводу explorer продавец в магазине на поломки не указывал и ничего конкретного плохого не сказал.. А как то поверхнстно типа он старый, а вдруг что-то не так. Он работает, но его надо почистить, протереть. 

 

post-16722-0-22159500-1442338963_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения

 

Из первых... :clap:

Подлокотник ремонтирован? Они у них хлипкие, ломаются на раз... У моего когда накрылся, так из бокового зеркала (от десятки), подложку вырезал... а потом друг, из титана (под заказ), "вечный" подлокотник подарил...

Бокс, или аккумулятор? Есть что ещё, к нему из комплектующих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ 250 у меня была с родной катушкой. Отходил с ней примерно полгода. Она мне не просто не понравилась, я ее терпеть не могу. К остальным моделям (не работал с ними, но читал начинку) отношусь нормально..

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из первых... :clap:

Подлокотник ремонтирован? Они у них хлипкие, ломаются на раз... У моего когда накрылся, так из бокового зеркала (от десятки), подложку вырезал... а потом друг, из титана (под заказ), "вечный" подлокотник подарил...

Бокс, или аккумулятор? Есть что ещё, к нему из комплектующих? 

Что к нему еще? Не знаю. Но думаю наврятли что то еще.

Значит эта модель фигня. И не стоит на нее смотреть? Я не настаиваю на покупке. Я не хочу ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит эта модель фигня.

 

Не то, что бы "фигня", но с этой серией не стал бы связываться... "геморные" они, "сырыми" в производство пошли, на их базе модель SE-шек была доработана и впоследствии стала легендой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую цену експлорер я бы любой взял...

Эт...точно  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый вот и цена  ,  об XS  и втором экспе   только хорошее говорили  копатели "старички"   у некотрых  и болле 10-12 лет работают нормально . только катухи меняют   .вот  SE   так не нахваливали ;)    а катушку в перспективе  лучше всё же бабочку  от  трака 11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что это XS/Как визуально отличить SE от XS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что это XS/Как визуально отличить SE от XS

 

ну хотя бы так  :lol:  :D

 

25jpg_4904381_18826099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Давайте сделаем маленький рейтинг покупать\не покупать. А то все про которые я спрашиваю так или иначе "опускают". Я так и к пенсионному возрасту не куплю. А предолгают купить за пределами моего лимита. Мой лимит 20тр. При условии что все МД в нормальном состоянии и исправно работают.

АКА 7280м (16500) - 0\0

АКА Стерх мастер 7234 (8000) - 0\0

АКА Кондор 3 (17000) - 0\0

Фишер ф70 (19000) - 0\0

EXPLORER XS (17600) - 0\0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА 7280м

при условии что исправен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА 7280м (16500) - 0\0

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  в   обиду  ,  но вы  из  мухи  сделали  слона    уважаемый  Lumen  ..

Хотели   бы  прибор  давно купили  ,  а  не  вели   бы  тут  дебаты  .  Тут     уже  на   форуме   и ПРОхор  Голд   продавали .  Хрен   с  ним  в   Москве ,  можно    было  бы  попросить     наших  проверенных форумных     москвичей его вам   купить   ,  а  потом  вам переслать им   деньги .  Все   можно   было   бы  давно  сделать  ....

Хотите  я  вас  региональными  форумами   закидаю  ,  где  приборы   люди  продают .  Там  сложней  наепать ,  так  как  все  местные  и  друга  ,  друга  знают .  А  значит  НЕТ  обмана.

Давайте   еще    9   страниц   тут  наковыряем     с  разборками  ,     о  достоинствах  прибора   и брать или  не   брать . 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Давайте сделаем маленький рейтинг покупать\не покупать. А то все про которые я спрашиваю так или иначе "опускают". Я так и к пенсионному возрасту не куплю. А предолгают купить за пределами моего лимита. Мой лимит 20тр. При условии что все МД в нормальном состоянии и исправно работают.

АКА 7280м (16500) - 0\0

АКА Стерх мастер 7234 (8000) - 0\0

АКА Кондор 3 (17000) - 0\0

Фишер ф70 (19000) - 0\0

EXPLORER XS (17600) - 0\0

 

 

по империи в сибири и урале.  однозначно эксп  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...