Lumen

Стоит ли покупать explorer xs?

26 сообщений в этой теме

Всем привет

В местном магазине продается explorer SX. цена 16700. Я зашел спросил. Продавец ответил да есть. Но начал отговаривать типа старый, с производства снят. Не мой, я только перепродаю. Не рекомендовал бы, а то вдруг что и вы (типа я) претензии будете предъявлять. Так и не показал. ХОТЯ перед приездом позвонил, спросил. Отвечал другой . Сказал что работает нормально. Надо типа почистить протереть и в поле. Как думаете стоит sx этих денег.

0

Поделиться сообщением

Если есть сомнения, да еще реально отговаривают то лучше не рисковать. Тем более если лимит урезан. Потом локти кусать будете и не столько о потерянных деньгах, сколько о плохом/поломанном приборе. Поэтому вопрос тут даже не в цене сперва. Личное мнение

0

Поделиться сообщением

Вы на асю катушку NEL купите и все будет супер. Личное мнение с Ув.Павел.

0

Поделиться сообщением

Поддержу. При ограниченном бюджете оптимальный вариант. Как вариант Торнадо .

0

Поделиться сообщением

Быть может explorer ?

Если есть сомнения, да еще реально отговаривают то лучше не рисковать. Тем более если лимит урезан. Потом локти кусать будете и не столько о потерянных деньгах, сколько о плохом/поломанном приборе. Поэтому вопрос тут даже не в цене сперва. Личное мнение

Поддержу. При ограниченном бюджете оптимальный вариант. Как вариант Торнадо .

Ну кто-бы усомнился в советах уважаемых АСЕводов.... :D

Изменено пользователем Ирод
0

Поделиться сообщением

В местном магазине продается explorer SX. цена 16700.

Для SE, даже б/у, цена дюже смешная... если только он, не первого года выпуска (штанга и системник, светлого пластика?).

Какая комплектация? Его в руках бы подержать, тогда многое понятно бы стало. А так то - кот в мешке.

В принципе, если в магазине взяли на реализацию, то дефекты должны знать... да и им проще на них указать, чем отговаривать покупателя.

С SE-кой отходил много лет, классный и не прихотливый прибор. Раз только забарахлил, китайский переходник (под наушники) в гнезде рассыпался и замкнул. Товарищ за пару часов отремонтировал. 

Ну кто-бы усомнился в советах уважаемых АСЕводов....

Денис, ну, энто - святое!

7758754m.jpg

Колесо примастрячить и думать, что ты - джип :D (шутка).

Изменено пользователем subedei
0

Поделиться сообщением

за такую цену експлорер я бы любой взял...

0

Поделиться сообщением

Кстати да, цена удивляет, и наводит на определенные подозрения о его работоспособности, либо, как и писал уважаемый Subidei, о его самой ранней модели...

0

Поделиться сообщением

Кстати да, цена удивляет, и наводит на определенные подозрения о его работоспособности, либо, как и писал уважаемый Subidei, о его самой ранней модели...

ну что я скажу...надо смотреть, надо смотреть...

0

Поделиться сообщением

В условиях ограниченного бюджета, любой сильно б/у прибор, противопоказан в принципе.

Буду не шибко оригинален, но посоветую искать 505-ю Тёрку, с не истёкшей гарантией на блок.

0

Поделиться сообщением

Ну кто-бы усомнился в советах уважаемых АСЕводов....

Тут дело не в асеведении)))))

Просто уже сказали

Для SE, даже б/у, цена дюже смешная... если только он, не первого года выпуска (штанга и системник, светлого пластика?). Какая комплектация? Его в руках бы подержать, тогда многое понятно бы стало. А так то - кот в мешке.

ну что я скажу...надо смотреть, надо смотреть...

В условиях ограниченного бюджета, любой сильно б/у прибор, противопоказан в принципе.

0

Поделиться сообщением

АСЕ 250 у меня была с родной катушкой. Отходил с ней примерно полгода. Она мне не просто не понравилась, я ее терпеть не могу. К остальным моделям (не работал с ними, но читал начинку) отношусь нормально..

А по поводу explorer продавец в магазине на поломки не указывал и ничего конкретного плохого не сказал.. А как то поверхнстно типа он старый, а вдруг что-то не так. Он работает, но его надо почистить, протереть. 

post-16722-0-22159500-1442338963_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Прикрепленные изображения

Из первых... :clap:

Подлокотник ремонтирован? Они у них хлипкие, ломаются на раз... У моего когда накрылся, так из бокового зеркала (от десятки), подложку вырезал... а потом друг, из титана (под заказ), "вечный" подлокотник подарил...

Бокс, или аккумулятор? Есть что ещё, к нему из комплектующих? 

0

Поделиться сообщением

АСЕ 250 у меня была с родной катушкой. Отходил с ней примерно полгода. Она мне не просто не понравилась, я ее терпеть не могу. К остальным моделям (не работал с ними, но читал начинку) отношусь нормально..

:ah:

0

Поделиться сообщением

Из первых... :clap:

Подлокотник ремонтирован? Они у них хлипкие, ломаются на раз... У моего когда накрылся, так из бокового зеркала (от десятки), подложку вырезал... а потом друг, из титана (под заказ), "вечный" подлокотник подарил...

Бокс, или аккумулятор? Есть что ещё, к нему из комплектующих? 

Что к нему еще? Не знаю. Но думаю наврятли что то еще.

Значит эта модель фигня. И не стоит на нее смотреть? Я не настаиваю на покупке. Я не хочу ошибиться

0

Поделиться сообщением

Значит эта модель фигня.

Не то, что бы "фигня", но с этой серией не стал бы связываться... "геморные" они, "сырыми" в производство пошли, на их базе модель SE-шек была доработана и впоследствии стала легендой. 

0

Поделиться сообщением

Эт...точно  ))))

0

Поделиться сообщением

старый вот и цена  ,  об XS  и втором экспе   только хорошее говорили  копатели "старички"   у некотрых  и болле 10-12 лет работают нормально . только катухи меняют   .вот  SE   так не нахваливали ;)    а катушку в перспективе  лучше всё же бабочку  от  трака 11"

0

Поделиться сообщением

Сказали что это XS/Как визуально отличить SE от XS

0

Поделиться сообщением

Сказали что это XS/Как визуально отличить SE от XS

ну хотя бы так  :lol:  :D

25jpg_4904381_18826099.jpg

0

Поделиться сообщением

Хорошо. Давайте сделаем маленький рейтинг покупать\не покупать. А то все про которые я спрашиваю так или иначе "опускают". Я так и к пенсионному возрасту не куплю. А предолгают купить за пределами моего лимита. Мой лимит 20тр. При условии что все МД в нормальном состоянии и исправно работают.

АКА 7280м (16500) - 0\0

АКА Стерх мастер 7234 (8000) - 0\0

АКА Кондор 3 (17000) - 0\0

Фишер ф70 (19000) - 0\0

EXPLORER XS (17600) - 0\0

0

Поделиться сообщением

Однако - Сорекс.

0

Поделиться сообщением

АКА 7280м

при условии что исправен
0

Поделиться сообщением

АКА 7280м (16500) - 0\0

+1
0

Поделиться сообщением

Не  в   обиду  ,  но вы  из  мухи  сделали  слона    уважаемый  Lumen  ..

Хотели   бы  прибор  давно купили  ,  а  не  вели   бы  тут  дебаты  .  Тут     уже  на   форуме   и ПРОхор  Голд   продавали .  Хрен   с  ним  в   Москве ,  можно    было  бы  попросить     наших  проверенных форумных     москвичей его вам   купить   ,  а  потом  вам переслать им   деньги .  Все   можно   было   бы  давно  сделать  ....

Хотите  я  вас  региональными  форумами   закидаю  ,  где  приборы   люди  продают .  Там  сложней  наепать ,  так  как  все  местные  и  друга  ,  друга  знают .  А  значит  НЕТ  обмана.

Давайте   еще    9   страниц   тут  наковыряем     с  разборками  ,     о  достоинствах  прибора   и брать или  не   брать . 

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас