Перейти к публикации

эмблема форума


Abst

Рекомендованные сообщения

post-34197-0-71007300-1442485721_thumb.j

 

Наткнулся в инете..... Пришла мысль - может футболки закажем или толстовки с таким изображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эмблема форума создана на форуме Вопросы от новичков.

attachicon.gifpost-5029-0-87842700-1321194793.jpg

 

Наткнулся в инете..... Пришла мысль - может футболки закажем или толстовки с таким изображением?

Такое ощущение что они клад нашли и поделить не могут, ещё чуть-чуть и белый победит чёрного, пронзив его лопатой, и заберёт всё себе. :brows:А так задумка нормальная.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, черный уже проткнут лопатой, а белый его закапывает :D . А так задумку поддерживаю! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная эмблема поддержу с удовольствием если будите делать сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная эмблема поддержу с удовольствием если будите делать сообщите.

Обязательно. Надо определиться по изделиям, цвету и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifpost-5029-0-87842700-1321194793.jpg

 

Наткнулся в инете..... Пришла мысль - может футболки закажем или толстовки с таким изображением?

А можно ссылку, где это вы наткнулись на нее ?! 

К нашему форуму данное творение не имеет никакого отношения.

больше походит на дешевый стеб, чем на эмблему.

Да, кстати, если будет много пожеланий от форумчан именно по созданию нашей эмблемы - я только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашему форуму данное творение не имеет никакого отношения. больше походит на дешевый стеб, чем на эмблему.


Согласен, нужно что-то с эмблемой металлоискателя, чтобы выделялось, а не гастробайтерами с лопатой, котрые ведут земляные работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

символ борьбы добра и зла...в данном варианте-зло побеждает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Я тоже попробую сделать эмблемку) Кстати, обычно на логотипе слоган присутствует, у нас какой слоган?

 

На машину если, то логотип нужно поконтрастней, что бы хорошо читался.

 

Было дело, делал логотип для нашего форума дальнобойщиков, вот пример:

post-32102-0-92296200-1442492453_thumb.j

Изменено пользователем Чемров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в той поговорке один за всех и все за одного,как решите с эмблемой на футболки и толстовки буду рад приобрести вещички.пусть мою коллекцию ВДВ разбавит футболки нашего самого классного сайта. С Ув.Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! идея хорошая но; эмблема с металлоискателем  - это как метка для ментов   типа меченые  можно брать . :D  надо продумать по серьезнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машину если, то логотип нужно поконтрастней, что бы хорошо читался


На машинку я бы тоже с удовольствием приобрел нашу эмблемму :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менты пусть разбои раскрывают да грабежи и убийство а не за людьми охотятся которые поиском занимаются, мы же к ним в огород не лезем. :D вот когда полезем пусть еще попробуют поймать :D но мы естественно этого делать не будем :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку, где это вы наткнулись на нее ?! 

К нашему форуму данное творение не имеет никакого отношения.

больше походит на дешевый стеб, чем на эмблему.

Да, кстати, если будет много пожеланий от форумчан именно по созданию нашей эмблемы - я только "за".

Да. Пожалуйста. ....но ссылка как раз на наш сайт! :deal:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6186-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/page-2

 

 

Как в той поговорке один за всех и все за одного,как решите с эмблемой на футболки и толстовки буду рад приобрести вещички.пусть мою коллекцию ВДВ разбавит футболки нашего самого классного сайта. С Ув.Павел.

Там есть футболки нескольких цветов с длинным\коротким рукавом, свитшоты (лёгкий свитер), толстовки обычные и регланые, обе с капюшёном.

Могут сделать светящиеся изображения.

Для примера, заказал себе:

 

post-34197-0-33949200-1442494001_thumb.j 

 

post-34197-0-55136800-1442494040_thumb.j

 

post-34197-0-32075100-1442494089_thumb.j

Изменено пользователем Abst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  там полно вариантов, это еще в 2011 году здесь же и происходило...


повторюсь, если многим тема создания эмблемы понравится - можно создать тему обсуждения отдельную и что-то вместе придумать.

майки - это уже вторично  :)

post-27784-0-02801400-1442494842_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ нужен, а не карикатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ нужен, а не карикатура.

Верно, и со смыслом. Этот я с той же темы цепанул... " ни о чем "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, в свете последних законов, шевроны, наклейки - короче всё, что наружно, нельзя использовать, а майка или свитер, всегда под курткой.

Это, как бы, для своих, как тельняшка для десантуры или флота. Для тусовок у палатки, у костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, камрады, в фотошопе не силен, но, мне кажется (или я где-то видел) - графические знаки МД и лопаты перекрещенные на фоне Андреевсого флага и герб России наверху (над прекрестием). Блин, воображение играет, как смог так и объяснил :ah:
А внизу, соответственно: MD Russia

Примерно так хотел изобразить, некоторые элементы не нашел, заменил, не критикуйте строго (из меня фотошопщик тот еще :ah: ). В этой ветке вносим только предложения. Надеюсь из таких эскизов, которые вы предлагаете сложится наша эмблема :clap:

post-9381-0-86446100-1442526738_thumb.jp

Изменено пользователем Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вензель старый нравится. Законченная деталь, а наполнения нет. Андреевский флаг - символ морской и нам , думаю не подойдёт. Есть вот такой вариант поместить внутрь вензеля. post-34197-0-08481300-1442530124_thumb.j ....ну а кирку заменить прибором....

Изменено пользователем Abst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти шевроны и наклейки уже не катируются?

post-32585-0-92759800-1442544435.jpeg

post-32585-0-49552900-1442544456.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти шевроны и наклейки уже не катируются?

Произошли некоторые изменения и данные шевроны уже не могут 100% соответствовать принадлежности именно к данному форуму, в прочем как и к клубу "Наследие". От того и идёт речь о актуальности создания новой атрибутики...

Однако сам нашу данные шевроны и снимать не планирую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошли некоторые изменения и данные шевроны уже не могут 100% соответствовать принадлежности именно к данному форуму, в прочем как и к клубу "Наследие". От того и идёт речь о актуальности создания новой атрибутики...

Однако сам нашу данные шевроны и снимать не планирую.

 

тоже не собираюсь...

а какие изменения произошли? Глобаальных, по моему, не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не собираюсь...

а какие изменения произошли? Глобаальных, по моему, не было..

Никто не говорит о глобальных изменениях. Если речь о шевронах - наследие, в данный момент, на http://mdrussia.ru/ они не актуальны, поскольку организаторы пик основали собственный ресурс. Более того, вы об этом прекрасно знаете, зачем снова поднимать этот вопрос.

В данной теме речь идет о создании нового  знака нашего Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит о глобальных изменениях. Если речь о шевронах - наследие, в данный момент, на http://mdrussia.ru/ они не актуальны, поскольку организаторы пик основали собственный ресурс. Более того, вы об этом прекрасно знаете, зачем снова поднимать этот вопрос.

В данной теме речь идет о создании нового  знака нашего Форума.

блин..

когда президенты меняются в стране-герб, флаг и т.п. не меняются ....

Перемены оцениваются в деле, а не в изменении атрибутики... лично мое мнение....

Извиняюсь, если кого обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..

когда президенты меняются в стране-герб, флаг и т.п. не меняются ....

Перемены оцениваются в деле, а не в изменении атрибутики... лично мое мнение....

Извиняюсь, если кого обидел...

Фил, да причем тут это...ни у кого тут нет никаких командирских соплей и президентских амбиций. Во главе угла уважительное общение и соблюдение правил. Собственно, и все.

- тему подняли сами пользователи. возможно, это не плохая идея - идентифицировать себя среди поисковиков как сообщество с определенного ресурса. 

- пик "наследие" - его здесь нет. организаторы выросли из модераторов до владельцев форума, развивают новый ресурс.

если есть желание сделать красивый знак, замечательно ! я лично не против, только поддержу.

и сам хотел, если честно, стать инициатором, только попозже, когда земля замерзнет и снег ляжет - времени будет побольше.

ну, а на открытие сезона 2016 можно и в тираж пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отказался б от наклейки на своё авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отказался б от наклейки на своё авто.

Осталось подтянуться камрадам, которые смогут сделать макеты, от которых можно отталкиваться в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги кто возьмется сделать макеты  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...