Перейти к публикации

эмблема форума


Abst

Рекомендованные сообщения

Впереди зима, масса времени для претворения в жизнь творческих идей :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эмблема форума создана на форуме Вопросы от новичков.

Фил, да причем тут это...ни у кого тут нет никаких командирских соплей и президентских амбиций. Во главе угла уважительное общение и соблюдение правил. Собственно, и все.

- тему подняли сами пользователи. возможно, это не плохая идея - идентифицировать себя среди поисковиков как сообщество с определенного ресурса.

- пик "наследие" - его здесь нет. организаторы выросли из модераторов до владельцев форума, развивая новый ресурс.

если есть желание сделать красивый знак, замечательно ! я лично не против, только поддержу.и сам хотел, если честно, стать инициатором, только попозже, когда земля замерзнет и снег ляжет - времени будет побольше.

ну, а на открытие сезона 2016 можно и в тираж пускать.

красивый! Согласен. Серьезный , не прикольный. Тоже -За!!! ☺

да и наклеечку многие не отказались бы на свой авто налепить..

Побольше б предложений

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ....как всё запущено....

Тему создал, как предложение сделать майки или т.д., но вижу зря напрягся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ....как всё запущено....

Тему создал, как предложение сделать майки или т.д., но вижу зря напрягся.

почему, совсем не зря. хорошую тему подняли. ведь название "эмблема форума". сейчас эмблемы у форума нет.

значит что, значит нужно придумать коллегиально.

а шевроны, наклейки, майки, кружки...это уже вторично  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, совсем не зря. хорошую тему подняли. ведь название "эмблема форума". сейчас эмблемы у форума нет.

значит что, значит нужно придумать коллегиально.

а шевроны, наклейки, майки, кружки...это уже вторично  :)

Ладно. Предложение моё в силе. Как решите - обращайтесь. Помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять поднимаю вопрос, по уму должен быть какой то слоган, какой слоган у нашего форума? У кого то "Дальнобойщики всех стран объединяйтесь", у кого то "Сибирское краеведение", у кого то "Форум кладоискателей", это уже не совсем слоган, но все таки, а у нас что то есть? Или просто безымянно - лого и mdrussia.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять поднимаю вопрос, по уму должен быть какой то слоган, какой слоган у нашего форума? У кого то "Дальнобойщики всех стран объединяйтесь", у кого то "Сибирское краеведение", у кого то "Форум кладоискателей", это уже не совсем слоган, но все таки, а у нас что то есть? Или просто безымянно - лого и mdrussia.ru ?

да, но достаточно надписи, уточняющей направление хобби. Например "сообщество поисковиков" . 

слоган, все же, это немного другое и он совсем здесь не обязателен. 

 ...кладоискателей - мы же не только клады ищем

 ...краеведение - тоже не основная тема, скорее сопутствующая, да и подавляющую массу поисковиков оно интересует в меньшей степени, если быть откровенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие-нибудь программы для создания гербов, эмблем и пр.? Два года на форуме. В прошлом году как-то даже не стал заморачиваться. Но видат можно и попробовать уже. 

mdrussia.ru или просто mdrussia сам по себе шикарный слоган. МД и Россия. Ничего лишнего и постороннего. Как-то обыграть цветом, выделением или шрифтом и все суперски будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировать надо будет эмблему. Кто будет заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировать надо будет эмблему. Кто будет заниматься?

зачем ?  :)

я еще могу понять кока-колу или яблочников. а мы чего боимся, что кто-то будет незаконно тиражировать ее  :D  ?!

Мне вензель старый нравится. Законченная деталь, а наполнения нет. Андреевский флаг - символ морской и нам , думаю не подойдёт. Есть вот такой вариант поместить внутрь вензеля. attachicon.gif9210185.jpg ....ну а кирку заменить прибором....

Мне тоже нравится.

кстати, и на машине интересней сморятся наклейки, от которых не рябит в глазах всей гаммой цветов. хорошо создать нечто и емкое и и в то же время лаконичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

символ борьбы добра и зла...в данном варианте-зло побеждает....

Бабло побеждает Добро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ?  :)

я еще могу понять кока-колу или яблочников. а мы чего боимся, что кто-то будет незаконно тиражировать ее  :D  ?!

Мне тоже нравится.

кстати, и на машине интересней сморятся наклейки, от которых не рябит в глазах всей гаммой цветов. хорошо создать нечто и емкое и и в то же время лаконичное.

Можно выпустить ограниченную серию различных сувениров, от наклеек до толстовок и продавать их для получения средств на содержание ресурса.

Что бы этот логотип более ни кто не использовал, под страхом больших штрафов, надо регистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю простой и надёжный символ: фон - триколор РФ

На нем надпись -(светоотражающая) MDRUSSIA

Лучше заглавными буквами и красивым шрифтом .

Вот это за основу, а к основе можно придумать любые вензеля

Главное привлекать лишнее внимание не будет, кто в теме узнает собрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может быть что нибудь типа этого? В центре можно разместить какие то символы: лопату с мд или еще что то.(за качество извиняюсь, рисовал "на коленке")

post-32160-0-45789200-1443460063_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может быть что нибудь типа этого? В центре можно разместить какие то символы: лопату с мд или еще что то.(за качество извиняюсь, рисовал "на коленке")

Вопрос, согласно российским законам можно ли использовать флаг для изображения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, согласно российским законам можно ли использовать флаг для изображения ?

НЕТ. Государственные символы нам использовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ. Государственные символы нам использовать нельзя.

Вот я о том же. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не можем так же катушку на заднем плане за место триколора?

По моему -клево!

или что нибудь другое тоже из нашего..

post-32585-0-02438700-1443467878.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не можем так же катушку на заднем плане за место триколора?

По моему -клево!

или что нибудь другое тоже из нашего..

Катушка - это хорошо, а вот корона и ....(Что там за звери?), с копьями, уверен, ни к чему. Только крота можно.

Символ, эмблема, экслибрис - должны быть легко читаемыми и иметь конкретную принадлежность.

Какая принадлежность у нас? МД, фискарь, компас....что ещё там у нас (кроме курева и алкоголя :ah: )? Из этих символов строится композиция, с использованием лент, травы ( например - конопля :D ). Можно палатку с  :angel1: изобразить..... 

Короче - думайте художники, а мне остаётся только критиковать ибо рисую по линейке. :blush:

Изменено пользователем Abst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка - это хорошо, а вот корона и ....(Что там за звери?), с копьями, уверен, ни к чему. Только крота можно.

Символ, эмблема, экслибрис - должны быть легко читаемыми и иметь конкретную принадлежность.

Какая принадлежность у нас? МД, фискарь, компас....что ещё там у нас (кроме курева и алкоголя :ah: )? Из этих символов строится композиция, с использованием лент, травы ( например - конопля :D ). Можно палатку с  :angel1: изобразить..... 

Короче - думайте художники, а мне остаётся только критиковать ибо рисую по линейке. :blush:

С кротом тож тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------

Можно ж что то и из этих взять ...

post-32585-0-23122300-1443503966.jpeg

post-32585-0-72753900-1443504090_thumb.p

post-32585-0-65508400-1443504125.jpeg

post-32585-0-95954100-1443504155.jpeg

post-32585-0-60686400-1443504184.jpeg

post-32585-0-46778700-1443504208.png

post-32585-0-30876400-1443504243_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайний правый ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайний правый ничего так

да Николай3 поддержу вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайний правый ничего так

Согласен. Четвёртый в тему как эмблема, а второй на спину, как символ. Классный свитер получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмой как наклейка на авто!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Четвёртый в тему как эмблема, а второй на спину, как символ. Классный свитер получится!

Прикольно. В этом что то есть. Классно получится.

Седьмой как наклейка на авто!!!)))

как наклейку тоже рассматривал второй и седьмой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. В этом что то есть. Классно получится.

как наклейку тоже рассматривал второй и седьмой...

у тебя тоже машина черного цвета ?!  :D...а то мысли сходятся... вокруг хоккеисты, футболисты катают... а с МД - ни у кого нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже на авто прилепил сию принадлежность) Ездил бы по городу с комрадами здоровался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже машина черного цвета ?!  :D...а то мысли сходятся... вокруг хоккеисты, футболисты катают... а с МД - ни у кого нет ....

моя машина светлая и тонированная, поэтому есть выбор, либо на стекло либо на кузов!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже машина черного цвета ?! :D...а то мысли сходятся... вокруг хоккеисты, футболисты катают... а с МД - ни у кого нет ....

Да, Леха,...чееерноогооо☺

и видя все эти машинки с наклейками-хоккеистами,футболистами...... эта мысль мне не дает покоя!!!

Я б тоже на авто прилепил сию принадлежность) Ездил бы по городу с комрадами здоровался))

взаимно..

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...