Перейти к публикации

9 монет полтинников, окончание 30.09.2015


Onaprik

Рекомендованные сообщения

Стартовая цена за все 9 монет - 3000р

Блиц 4000р

Шаг 50 рублей.

Окончание 30.09.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 9 монет полтинников, окончание 30.09.2015.

Дневной свет уже закончился, а сфотографировать очень сложно, потому что они отражают свет и мелкие детали смываются, камера на телефоне не очень. Все монеты в принципе одного качества, колебания могут быть не существенные. Монеты не мыты.

post-35387-0-85501500-1442937638_thumb.j

post-35387-0-55776400-1442937657_thumb.j

post-35387-0-40050600-1442937685_thumb.j

post-35387-0-88460800-1442937691_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотографии каждой монеты и гурта, лучшего качества не получается!

post-35387-0-13488100-1442965035_thumb.j

post-35387-0-28106100-1442965036_thumb.j

post-35387-0-51578800-1442965037_thumb.j

post-35387-0-10353600-1442965039_thumb.j

post-35387-0-11929600-1442965040_thumb.j

post-35387-0-55722400-1442965041_thumb.j

post-35387-0-54249200-1442965042_thumb.j

post-35387-0-48571900-1442965043_thumb.j

post-35387-0-53146500-1442965044_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забиру по блицу. Только пост оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забиру по блицу. Только пост оплата.

А где вероятность, что деньги придут, а не монеты просто так уедут? Соглашусь только на компромисс. Монеты у меня и я их продаю, а не украсть ваши деньги хочу, предлагайте условия, вам страховаться легче, могу прислать любое фото доказывающие их наличие у меня, хоть в тарелке, под вашим сообщением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они у вас не о чем не говорит. Нет гарантий что ко мне придет конверт с монетами на почту а не плитка керамическая подходящая по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они у вас не о чем не говорит. Нет гарантий что ко мне придет конверт с монетами на почту а не плитка керамическая подходящая по весу.

Ок, тогда давайте наложенным платежом отсылать, мне тоже монеты потерять не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто понимаете товарищ. Вы человек на форуме новый. У вас нет друзей. Вы не были замечены в каких то обсуждениях. У вас нет поручителя думаю. И тут вы сразу начинаете торги свои. И причем сразу с серьезного лота. Аж. 9 крупных монет. Нет гарантии к тому де что вы их упакуете достойно. Так чтоб на почте посылка не подверглась вскрытию. И откровенно как можно быстрее хотите их продать имхо. Так что только пост оплата. Да. Я тоже человек не старенький здесь но уже и пообщался и темы создавал. И участвую регулярно в торгах причем не по продаже а покупке. Есть люди у которых я уже купил лоты. И они могут сказать что деньги оперативно отправлял им. Вобщем так вот. А впрочем это аукцион а не флудилка. Прошу прощения у админов и посетителей. Мой ответ постоплата. Дальше на суд ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда давайте наложенным платежом отсылать, мне тоже монеты потерять не интересно. 

то что вы отправите наложенным платежом тоже гарантий мне ни каких. Так как открыть посылку я смогу только после того как заплачу за нее на почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вы отправите наложенным платежом тоже гарантий мне ни каких. Так как открыть посылку я смогу только после того как заплачу за нее на почте.

Если вы внимательно почитаете условия отправки почтой России, то увидите что посылки по России, отправленные с ОПИСЬЮ разрешено сначала открывать, проверять, а после платить.

Удивительно, я зарегистрировалась здесь сегодня, я не кладоискатель и не коллекционер, есть монеты, хочу их реализовать, и не вижу нужды растягивать "удовольствие" продажи. 

У вас всего 2 комментария, а лоты ценой 150 р и 850 р, тоже не внушают никакого доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю лоты по состоянию кошелька на данный момент. Извените уж. Были отправки денег. И 220 и 200, 950 и 2300 это не показатель так же. Так как. Здесь дорогих лотов я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю лоты по состоянию кошелька на данный момент. Извените уж. Были отправки денег. И 220 и 200, 950 и 2300 это не показатель так же. Так как. Здесь дорогих лотов я еще не видел

Это всё отлично, наши объяснения... Но, что вас не устраивает в наложенном платеже, если вскрыть посылку можно будет до оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого еще не слышал. А что касается описи. Что вы там напишете 9 монет достоинством в 50 коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такое видела, потому что работала в интернет магазине. Позвоните на почту, спросите. А какая разница, что я напишу, если вы сможете посмотреть? объявленная ценность, это больше для отправителя, чем для покупателя...

 

Меня устраивает это лишь по той причине, что вы не сможете забрать посылку не оплатив. А если представить, что вы решите её не забирать, то мои монеты по почте будут около 2 месяцев кататься, что меня не очень то радует в перспективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооууу так вы девушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооууу так вы девушка))))

Вот это радость!

Так, что может вы девушке и предоплату отправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такому случаю. Я поучаствую просто в аукционе))) ставка 3000 а дальше будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартовая цена - 2 миллиона?

Да, хороша цена! ;)Девушка, я бы всё-таки вам советовал продавать поштучно. С продажей первых 2-х -3-х монет с интервалом в одну неделю. А лучше бы передать при личной встрече . Сомневаюсь что кто-то купит у продавца на доверии,с нулевым рейтингом,не верифицированного, такую партию полтинников. Ну а на почте я как-то уже попробовал взглянуть в посылку до предоплаты - не дают. Кому интересно писать кучу бумаг и актов на вскрытию посылку с отказом получателя??? Сами подумайте что предлагаете. ;) Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный аук... пофлудили немного но похоже первая ставка всё-таки есть.

Onaprik, будьте добры укажите Ваши условия оплаты и стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже по взрослому. Извините шаг не помню. 3100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3150 постоплата 50 процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороша цена! ;)Девушка, я бы всё-таки вам советовал продавать поштучно. С продажей первых 2-х -3-х монет с интервалом в одну неделю. А лучше бы передать при личной встрече . Сомневаюсь что кто-то купит у продавца на доверии,с нулевым рейтингом,не верифицированного, такую партию полтинников. Ну а на почте я как-то уже попробовал взглянуть в посылку до предоплаты - не дают. Кому интересно писать кучу бумаг и актов на вскрытию посылку с отказом получателя??? Сами подумайте что предлагаете. ;)

Может быть вы правы, но несколько месяцев продавать монеты мне не хочется. Я не кладоискатель и не коллекционер. Кто купит, убедится, что мне нет никакого интереса вас обманывать и кидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо даю блиц но  50 процентов плачу сразу а 50 при получение.и монеты хоть правильно умеете запаковывать! в пластиковом конверте и кордоне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо даю блиц но  50 процентов плачу сразу а 50 при получение.и монеты хоть правильно умеете запаковывать! в пластиковом конверте и кордоне! 

не проблема, почитаю как надо, либо расскажите. 50% хотя бы на равных честно. Есть ради чего рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный аук... пофлудили немного но похоже первая ставка всё-таки есть.

Onaprik, будьте добры укажите Ваши условия оплаты и стоимость доставки.

Условия оплаты и доставка, оговаривается индивидуально, отправлять просто так, неизвестному человеку не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема создана неправильно. Тему закрываю. Посмотрите правила раздела Аукцион. Там есть все вплоть до образца текста для открытия аукциона. Онаприк, не торопитесь создавать тему. Сперва изучите - после выставляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 9 монет полтинников, окончание 30.09.2015, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...