Перейти к публикации

Модернизации (апгрейд) вашего прибора


vf100

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Поделимся эволюцией вашего прибора: с чего начали, на что меняли, апгрейт, приветствую краткие комментарии!

У меня пока все скромно: прошлый сезон начал с ACE 250, в этом прибрал к ней катушку DETECH DD10X14”

Поживем-увидим...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Модернизации (апгрейд) вашего прибора создана на форуме Основной форум.

у меня тёрка 305,приобрёл к ней 6 дюймовку нел,пока она меня не обрадовала,думаю приобрести ДД какую нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все только начинается, для начала заказал б\у E-trac, с комплектом различных аксессуаров, в т.ч пинпоинтер. Жду посылку на днях)

post-11110-0-64643800-1335001441_thumb.j:)

После освоения и привыкания на первый коп поеду примерно за 3 тысячи километров от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-34 => 7,5 DD => T-705 => 18,75 DD.

Коротко и ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ-250+DETECH DD10X14” затем тёрка т-54+нел+снайперка сейчас е-трак в стоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лом, топор, кирка, Ася - 150, Ася - 350 Евро + катушка нел + супер снайпер +еще какая та в плане еще что нить прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кватра стандарт ,прикупил Детеча 14 на 10 ,потом снайперку тож Детеч,а посля PULSE AR 2 мышцу качать ,кубы кидать землицы Сибирской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Ace 250, потом прилепил к ней Nel Tornado, теперь перешёл на AT PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импульсник кащей.потом фишер ф-5 потом прикупил к нему катушку нел торнадо.а теперь сигнум 7272сфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня АСЕ 250 ПРО, потом прикупил НЕЛ- разочаровался, щас купил АТ ПРО- ожидал лучшего, ну и пинпоинт гарретт- очень доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва купил Аську 250-ую с катушкой 6 на 9 дюймов. Год с ней отходил, увидел, что слабовата. Заказал на следующий год катушку 9 на12

дюймов. Находок столо больше, а дальше больше аппетит разыгрался-- заказал катушку 12 на15 дюймов фирмы SEF. По полям работаю только

с ней. Среди деревьев и в зарослях использую катушку 9 на 12 дюймов. Катушку 6 на 9 дюймов использую только при поиске под водой,

так как боюсь испортить большие катушки. Сейчас прислали заказанную X TERRU 705-ую с DD катушкой. Сейчас осваиваю новое приобре-

тение.Далеко не ездил- работы много и погода не позволяет, хожу по окрестностям. Серьёзных находок нет, привыкаю к новому прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом прибрал к ней катушку DETECH DD10X14”

ну и как очучения от ентого девайса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как очучения от ентого девайса???

Выходов было пока мало, точные характеристики не скажу, только общее впечатление.

ощущения хорошие, но не для замусоренного участка(на пляже хожу со старой-стандартной). Потяжелее, после первого выхода рука ныла с непривычки.

Пока у меня сложности с определением центра сигнала - ямки шире, но и глубже. Думаю сработаюсь и приноровлюсь.

Катушкой доволен! Интересно в поле сравнить с Марсом(хотел его взять, но выбрал Detech), может на слете с кем пересекусь.

Удачи!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходов было пока мало, точные характеристики не скажу, только общее впечатление.

ощущения хорошие, но не для замусоренного участка(на пляже хожу со старой-стандартной). Потяжелее, после первого выхода рука ныла с непривычки.

Пока у меня сложности с определением центра сигнала - ямки шире, но и глубже. Думаю сработаюсь и приноровлюсь.

Катушкой доволен! Интересно в поле сравнить с Марсом(хотел его взять, но выбрал Detech), может на слете с кем пересекусь.

Удачи!

Да вроде нет плохих отзывов об этой катушке. А то что не можете определиться с центром сигнала, так это причуды ДД катушки. Привыкнуть надо. Я даже к НЕЛ привык, хотя и ходил то с ней совсем чуть-чуть. Когда четкий, устойчивый сигнал, то и поит работает четки и точно. а вот с "плавающими" повозиться приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка 305 на двоих одна :) , потом Сафарик тоже на двоих один :rolleyes: ,теперь с Траком один на один, + с недавнего времени наушники Koss мне в помощь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый прибор АСЯ-150(в прокате), через месяц б\у АСЯ-250. сейчас жду катушку.

Выходов было пока мало, точные характеристики не скажу, только общее впечатление.

ощущения хорошие, но не для замусоренного участка(на пляже хожу со старой-стандартной). Потяжелее, после первого выхода рука ныла с непривычки.

Пока у меня сложности с определением центра сигнала - ямки шире, но и глубже. Думаю сработаюсь и приноровлюсь.

Катушкой доволен! Интересно в поле сравнить с Марсом(хотел его взять, но выбрал Detech), может на слете с кем пересекусь.

Удачи!

в чем сложность обнаружения цели с этой катушкой? насколько увеличилась глубина находок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем сложность обнаружения цели с этой катушкой? насколько увеличилась глубина находок?

Для мусорных мест сложновата(захват большой), пин работает условно(ссо стандартной локализовать и выкопать цель полегче), Миха мы же на поле с тобой были, ее размер ты видел, основной плюс вижу в площади захвата и соответственно скорости обхода территории. По глубине точно не скажу, все нормально протестить не могу: то времени нет, то находок:)

Каку катуху ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка 705 +нел торнадо: стандартная катушка была убита при падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мотивирован темой товарища http://mdrussia.ru/index.php/user/33855-lka20033r/ который модернизировал свой прибор установив в ат про аккумулятор вместо батареек. И вот я решил поспрашивать вас. Делали ли вы что нибудь со своим прибором? Апгрейдили его как нибудь? В принципе будет даже интересно почитать о том как вы поставили другую катушку на свой прибор и что из этого вышло. Очень будет интересно почитать. Перенять опыт. С уважением. Константин.

Изменено пользователем Povosmerkam88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый камрад к Сафарику аккумулятор прицепил от бесперебойника, теперь не нарадуется...

Вот такой

612_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый камрад к Сафарику аккумулятор прицепил от бесперебойника, теперь не нарадуется...

Вот такой

612_big.jpg

и получается впаял разъем для зарадки. Или снимает и заряжает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда....скоро генератор на ногу придумают чтобы зарядка шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда....скоро генератор на ногу придумают чтобы зарядка шла

а почему нет)))) и потент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Или снимает и заряжает

Снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый камрад к Сафарику аккумулятор прицепил от бесперебойника, теперь не нарадуется...

Вот такой

612_big.jpg

Тоже думаю об этом. У меня на Баунтике формат "Кроны",пользую аккамулятор, но хватает на 1,5 -2 выезда.Иногда забываю заряжать))) Читал на форумах как камрад аккум от нетбука приспособил и заряжает раз в сезон.

Апгрейдил Баунтик смещением показаний ВДИ.Тоже на форумах нашел инструкцию.У меня крупная медь(катериновские пятаки уходили за 99.Подстроечным резистором ( на плате их два) сместил ВДИ как надо))) Теперь пятак Екатерины- Елизаветы по ВДИ 96-98.

Была еще мысль сделать подсветку на экран МД,запаралелить с динамиком пару светодиодов,что бы загорались только тогда,когда сигнал идет.Пока не реализовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...