Перейти к публикации

Помогите выбрать: E-Trac или Explorer SE Pro, или Safari.


Алекс2014

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа копатели! Помогите выбрать прибор. 3 года ходил с тёркой 505, но сейчас встал вопрос о покупке другого мд. Свой выбор остановил на фирме "минелаб" модель СТХ 3030, E-Trac, Explorer SE Pro или Safari.  СТХ 3030 универсал а универсалы как правило уступают в качестве (могу заблуждаться), так же навороты в виде навигаторов и другой хрени мне не нужны, нужен качественный дискрим и глубина поиска. Остаётся E-Trac или Explorer SE Pro,  Safari. Два последних по цене примерно на одном уровне. Какую катушку взять к прибору. В общем господа подскажите, поподробнее посоветуйте в выборе, ведь вещь как бы не дешевая. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать: E-Trac или Explorer SE Pro, или Safari. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Если Explorer SE Pro позволяет с штатной катушкой подводным поиском заниматься а остальные характеристики одинаковые с Е-траком, то лучше бери его, все равно со временем придешь к подводном-прибрежному поиску. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, посмотрел вроде нет такой глобальной темы. Перелопатил много чего но моск кипит. Решил я переметнуться в лагерь минилабовцев и вот дилема. Подскажите по пунктам:

1. В чем отличие сафари от трака

2. Е-трак, Етрак-рус, Е-трак про. Отличия

3. Можно ли через юсб прошить на русский язык если прибор англоязычный?

Заранее благодарен за содержательные ответы. Гневаться не прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Процессор слабее у сафарика.

2. Е-трак английская версия, Е-трак-рус русская версия, Е-трак-про, расширенная комплектация.

3. Прошивку через юсб сменить нельзя, юсб для загрузки настроек.

Если не прав, то поправят. Я бывший владелец Е-трак, перешел на АТ-ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я на оборот от Прохора к трактору думаю. Но мудреный тракта это да. Брал у коллеги походить, на 15 минут общения с траком меня хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я на оборот от Прохора к трактору думаю. Но мудреный тракта это да. Брал у коллеги походить, на 15 минут общения с траком меня хватило

Я на Е-трак переходил с терки-305, после неё находки были. Копать после Е-трака стало нечего, поэтому вернулся на более простой прибор, но и более универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семя сомнения посеяно. А стоит ли тогда переходить? Прохор то при умелом подходе не отстает от трака по находкам. По крайней мере в моём кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семя сомнения посеяно. А стоит ли тогда переходить? Прохор то при умелом подходе не отстает от трака по находкам. По крайней мере в моём кругу

Е-трак отличный прибор и лучше АТ-ПРО без сомнений, но с ним в воду не зайти. Я лично исходил из этого когда ушел на Прохора. Нет предела совершенству, можно было идти выше на Стикса, но для меня дороговато. Перешел, не жалею. Вообще когда покупал Е-трак, то остался верен и терке-305 как вспомогательному прибору. Сейчас, тоже содержу два прибора, инфиниум чисто для воды и Прошка для всего остального где подводник бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что скажут другие участники регаты. Спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кратко и объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Сафарика в Москве за 45000, что думаете? Попросил товарища одного сгонять посмотреть и номера сказать чтоб проверить. Наверно будем брать с Егерем. Есть подделка китайская, незнаете?

Спасибо

Или кто магаз подскажет надежный с гуманными ценами

Или кто магаз подскажет надежный с гуманными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подделок нет. 45 - крайне приятная цена, практически оптовка, обычная розница = в районе 51-52 тыс. Мд-регион и по 65 тыс их продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-Trac поудобнее и поновее конструктив. СЕха дешевле, но тоже неплохой вариант. Сафари сильно урезан, я бы не рассматривал этот вариант.

Изменено пользователем chrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался разными мд-эшками , пришвартовался к одному , это Е-трак! По наслышке зозо не уступает и он уневерсален, но то, что он  ощутимо тяжелее Е-трака, даёт ему большущий минус! Был бы он весом одинаков, то я не секунды не размышляя приобрёл бы его.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор сделан, заначки распакованы, супруга согласовала. Купил Е-трак. За 69900 в первопрестольной. Будем читать книгу и осваивать. Всем спасибо за содействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие в теме. Вчера я стал обладателем Е-трэк рус. Признаться чешутся руки уже.

Куплен в первое настольной за 69 930 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор сделан, заначки распакованы, супруга согласовала. Купил Е-трак. За 69900 в первопрестольной. Будем читать книгу и осваивать. Всем спасибо за содействие

Не пожалеете! Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше купить Minelab E-Track Pro или Minelab Explorer SE Pro??

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Аську. Если коп -это ваше, сами поймете на что поменять потом (а некоторые так с ней и остаются) А сэкономленным деньгам применение найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех МД, которые вы перечислили - лучше Трак. А вообще я бы в сторону Деус-а посмотрел после Тёрки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из перечисленного Е-Трак лучше
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если финансы позволяют  и из выбираемого - Трак однозначно!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переплачивайте за трактор !!! Зачем платить за USB, которым Вы в принципе пользоваться не будете...Всё остальное так же как на СЕ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени, собираюсь взять етрак, как всегда давай форумы курить, и нахожу интерестную инфу. Продают етраки, а экспы се оставляют в пользовании или основной эксп, а етрак на подхвате. Теперь вот макушку чешу, етрак то по лучше. В чем соль то? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество находок будет одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл и открыл тему

Смотрел цены в магазине известного кладоискателя,так у него сэеха про стоит дороже, чем етрак про. Бред или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2016в10:03, DENchik сказал:

Не переплачивайте за трактор !!! Зачем платить за USB, которым Вы в принципе пользоваться не будете...Всё остальное так же как на СЕ,

Согласен, не стоит... берите сразу ЗОЗО:ah:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, alex burator сказал:

Всем доброго времени, собираюсь взять етрак, как всегда давай форумы курить, и нахожу интерестную инфу. Продают етраки, а экспы се оставляют в пользовании или основной эксп, а етрак на подхвате. Теперь вот макушку чешу, етрак то по лучше. В чем соль то? С ув.

Да нет никакой соли, акромя той, что когда Вы подумайте, что выучили прибор, окажется что Вы его не узнали и на половину ! Из прилагающейся инструкции например к SE ВЫ не узнаете толком ничего о настройках . Я прочитав Кравчика только догнал, как работает ручная отстройка от грунта и главное какую большую роль этот момент оказывает на качество поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...