Перейти к публикации

перстни на оценку


m@roz

Рекомендованные сообщения

серебро без проб, по моему это казахи, подскажите по цене.
post-23562-0-20791600-1443279816_thumb.j

post-23562-0-57875300-1443280033_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема перстни на оценку создана на форуме Оценка стоимости.

Когда будете прдавать, дайте знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это казахи

так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде надо цену узнать. Вы вот как оцените?

Когда будете прдавать, дайте знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде надо цену узнать. Вы вот как оцените?

30 руб/грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде надо цену узнать. Вы вот как оцените?

С перстнями не разобрался еще, мало понимаю, но забрал бы по 30 р за гр. точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 руб/грамм.

 

 

С перстнями не разобрался еще, мало понимаю, но забрал бы по 30 р за гр. точно!

Друзья, давайте уважать друг друга.

1-один дал свою оценку, первый из 6 сообщений!!! Другой даёт понять мол я не специалист, но не глядя дам по 30р/гр. Завуалировано намекает что оценка ни о чём. Вы считаете что таким сообщением помогаете ТСу понять ценовые ориентиры? Да как раз таки наоборот, если человек ни в теме у него в голове начинает сумбур, умножается оценка на два-три-четыре, ведь есть ещё специалисты и коллекционеры которые явно заплатят больше.

2-лучше при наличии заинтересованности сразу озвучить свою цену, а ни сидеть в засаде и ни выставлять чужие оценки заниженными.

3-разговора нет эти колечки маловесные, вроде как и по 30р/гр. не так много.  Чего там 30гр х 30р +100почта =1000р. Но всегда нужно думать масштабнее. Разговора нет личный интерес подкреплённый деньгами лучшая оценка на мой взгляд, но купите вы 20-30-50 штук, насытитесь, а дальше что? А если человек вам предложит по 30р/гр. скажем 1-1.5кг без пробного серебра. Нужно оно в таком количестве.

Дальше каждый сам для себя решит как вести общение. С уважением, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой даёт понять мол я не специалист, но не глядя дам по 30р/гр. Завуалировано намекает что оценка ни о чём

Дмитрий, я не знаю какой смысл Зигмунд 1 вкладывал в свои слова, но мне показалось, что он, приняв на веру оценку prorab, как человека разбирающегося в предмете, посчитал что за представленный материал цена его устраивает и он готов её дать. без каких-либо намеков и недомолвок. зайдет в тему - рассудит. 

зы. может не нужно искать черных кошек в темных комнатах? порой ответ лежит на поверхности  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте уважать друг друга.

1-один дал свою оценку, первый из 6 сообщений!!! Другой даёт понять мол я не специалист, но не глядя дам по 30р/гр. Завуалировано намекает что оценка ни о чём. Вы считаете что таким сообщением помогаете ТСу понять ценовые ориентиры? Да как раз таки наоборот, если человек ни в теме у него в голове начинает сумбур, умножается оценка на два-три-четыре, ведь есть ещё специалисты и коллекционеры которые явно заплатят больше.

2-лучше при наличии заинтересованности сразу озвучить свою цену, а ни сидеть в засаде и ни выставлять чужие оценки заниженными.

3-разговора нет эти колечки маловесные, вроде как и по 30р/гр. не так много.  Чего там 30гр х 30р +100почта =1000р. Но всегда нужно думать масштабнее. Разговора нет личный интерес подкреплённый деньгами лучшая оценка на мой взгляд, но купите вы 20-30-50 штук, насытитесь, а дальше что? А если человек вам предложит по 30р/гр. скажем 1-1.5кг без пробного серебра. Нужно оно в таком количестве.

Дальше каждый сам для себя решит как вести общение. С уважением, Дмитрий!

Ну, в общем то Вы правы, - с новичками нужно быть аккуратным, да и со старожилами тоже.

Опираясь на оценку которая была озвучена Прорабом, а он для меня авторитет в данных вопросах,   я дал понять ТС, что легко могу купить за эти деньги, но не более того!

Свою оценку не давал, т.к. действительно знаком с данного рода изделиями поверхностно.

Цели вводить кого либо в заблуждение, не ставлю для себя, покупаю здесь и на  других ресурсах особо не кочевряжась. и не выпендриваясь перед продавцами.  Предложения по поводу 1- 3х кг. читаю часто.. Что то отвергаю, что то покупаю.. среди наших форумчан есть и те и другие!!!

По теме ТС; Если кто либо озвучит ценник на данные перстеньки, а ТС решит их продавать, в полне вероятно,  что будем отталкиваться от этой цены в переговорах. 

С Уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничено не стоят, таких по аулам с два десятка за сезон копается, с камушками реже... больше рзговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я не знаю какой смысл Зигмунд 1 вкладывал в свои слова, но мне показалось, что он, приняв на веру оценку prorab, как человека разбирающегося в предмете, посчитал что за представленный материал цена его устраивает и он готов её дать. без каких-либо намеков и недомолвок. зайдет в тему - рассудит. 

зы. может не нужно искать черных кошек в темных комнатах? порой ответ лежит на поверхности  :)

Я же не сказал что это плохо, просто у людей может сложится двойственное мнение, а этого ни кому не нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...