Перейти к публикации

Подлечите (масона)


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

.

.

post-4269-091463000 1279417263_thumb.jpg

post-4269-047800900 1279419493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подлечите (масона) создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Влад его надо в живую посмотреть,а потом уже решать можно его подлечить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны! Посмотрите на пятачек. Принёс абориген, аж целых 100 руб запросил. пришлось отдать.Я ему , а это что?. Псс..кользз..нулся упал, выронил еле нашёл. Возможно ли подлечить?

Интересно мнение знатоков, с темой реставрации ознакомлен.

Каково Ваше личное мнение по сохрану и во сколько его можно оценить?

Если подправить, что либо измениться.

Я рассматриваю два варианта;

За чернить- воронить, нагреть и в отработку. Минус будет жирный, опять проблема.

Отбелить- в трилон и шлифонуть мелкой мет-й щёткой на станке.

А не испорчу? Рад услышать любые мнения.Меня лечить не надо у Димы 2575 уже был. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю два варианта;

За чернить- воронить, нагреть и в отработку. Минус будет жирный, опять проблема.

Отбелить- в трилон и шлифонуть мелкой мет-й щёткой на станке.

А не испорчу? Рад услышать любые мнения.Меня лечить не надо у Димы 2575 уже был. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рублей 200 дадут возможно.....:D Лечить смысла нет ибо трупик..... да и не редкий. Трупики бывают разные и такие тоже ....

0871a523286d.jpg

жалко.....А что делать? :D Котёнок сдох.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага понял. Буду исправляться, я же ещё не взял в руки инструменты. А только спрашиваю.

Дима 2575 привет, "зелёный" напрашивается на коп , для подстраховки буду отправлять к тебе на установление диагноза.Обед закончился я в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лечить не надо у Димы 2575 уже был.

Это как ты у него был? Виртуально?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Привет пацаны. Ну на счёт дохлого котёнка я сомневаюсь. монета конечно рядовая, но мне в хорошем сохране попадается редко.

Трупик, трупик .... во вот это трупик. его мне подогнал Циклон с барского плеча.

Если все трупики как тот, тогда я главный санитар в морге. а вы конечно судмедэксперты. Устанавливаете причину смерти.

Бамс, так тот вообще какой-то маньяк. Я только предложил. тот сразу руки обрезать, ну маньяк.

Вы мне скажите лечит или нет?

post-4269-053224900 1279555405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот помер ещё лет 50 назад в годы усиленных удобрений сибирских полей пистицидами.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт причин смерти монет, слыхал от электриков, что электромагнитные поля очень, очень вредно влияют на цветные металлы. В том месте где воздушки или подземные кабеля цветмет съедают так называемые блуждающие токи. Факт на лицо.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...