Перейти к публикации

HansNsk не выкупил прибор на почте. Возможно непорядочный покупатель


sprevitom

Рекомендованные сообщения

Этот человек который находится на этом сайте под логином: HansNsk он же роман стремилов из Новосибирска, договаривается о наложенном платеже, но посылку не выкупает, что им движет не понятно, создаёт геморрой людям, вот тут тоже про него, не я один попал: https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/98814-ostorozhno-s-das-roman/

вот его профиль вконтакте: https://vk.com/id1650539

Изменено пользователем sprevitom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема HansNsk не выкупил прибор на почте. Возможно непорядочный покупатель создана на форуме Общий раздел.

Вам посылку вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам посылку вернули?

Сегодня отправили обратно, на днях должна придти, писал заявление на возврат.

Изменено пользователем sprevitom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправили обратно, на днях должна придти.

Сколько срубят за почтовые расходы?

Попадос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько срубят за почтовые расходы?

Попадос...

1040 туда платил, 1040 нужно заплатить при получение, я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1040 туда платил, 1040 нужно заплатить при получение, я в шоке!!!

можно умножить на 2

Туда и обратно

2080р

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут умножить на 2

Туда и обратно

2080р

Туда я заплатил при отправлении, сейчас буду получать и заплачу 1040т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда я заплатил при отправлении,

Я имел введу в итоге вы попадете на 2080!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел введу в итоге вы попадете на 2080!

Да для меня это очень существенно, я на нервах, в будущем по предоплате не как иначе, блин как я так попал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы созванивались с ним?


блин как я так попал :(

Сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья кому не безразлично, разместите верхний пост на сайтах схожей тематике и форумах, буду рад если хоть ко муто поможет избежать таких же проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sprevitom, а покупатель причину не выкупа озвучил? В общем покупателю HansNsk задал вопрос по покупке МД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по аве он дальнобой, может в рейс уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по аве он дальнобой, может в рейс уехал?

он последний раз на сайт заходил 24.09.2015г., мог бы и отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sprevitom, а покупатель причину не выкупа озвучил? В общем покупателю HansNsk задал вопрос по покупке МД.

Он просто не выходит на связь, я ему звонил, вконтакте он не появляется, хотя тут он появлялся вчера в 5 с копейками, это указано в его профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он последний раз на сайт заходил 24.09.2015г., мог бы и отписаться

Заходить могла и жена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по аве он дальнобой, может в рейс уехал?

Смотрите, я ему звоню когда прибор пришёл в Новосибирск, он мне отвечает я еду на почту, в итоге всё пропадает.

Тем более до всей этой волокиты, он всегда выходил вконтакт с мобилы, он Мчс а не дольнобой, суть не в этом, ну и на форуме за него пишут я же ссылку скинул.

Изменено пользователем sprevitom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sprevitom, деньги которые вы потеряете это конечно жаль. Однако, это гораздо лучше чем потерять прибор вообще. Такой неприятный случай может произойти с любым человеком. А Ханс как мы поняли благодаря вашим ссылкам вообще не надежный покупатель - о чем после выяснения обстоятельств дела наверняка уведомим всех форумчан. 

Думается что не важно звонил или нет кто-то. Прибор на почте был. Были уведомления и посылку просто не забрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sprevitom, деньги которые вы потеряете это конечно жаль. Однако, это гораздо лучше чем потерять прибор вообще. Такой неприятный случай может произойти с любым человеком. А Ханс как мы поняли благодаря вашим ссылкам вообще не надежный покупатель - о чем после выяснения обстоятельств дела наверняка уведомим всех форумчан. 

Думается что не важно звонил или нет кто-то. Прибор на почте был. Были уведомления и посылку просто не забрали. 

Спасибо за поддержку, согласен могло быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гораздо лучше чем потерять прибор вообще

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для меня это очень существенно, я на нервах, в будущем по предоплате не как иначе, блин как я так попал :(

Недавно оказался в похожей ситуации! но покупатель выходил на связь,не мог забрать посылку по личным обстоятельствам,расходы почты он мне покрыл,составили они 700 рублей туда и обратно,почему у вас такая сумма,посылка с описью вложения? почта с вас думаю больше средств никаких не возьмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно оказался в похожей ситуации! но покупатель выходил на связь,не мог забрать посылку по личным обстоятельствам,расходы почты он мне покрыл,составили они 700 рублей туда и обратно,почему у вас такая сумма,посылка с описью вложения? почта с вас думаю больше средств никаких не возьмет!

Неприятная ситуация с справедливым исходом, в вашем случае покупатель оказался порядочным человеком у меня к сожалению последний звонок с покупателем состоялся перед тем, когда он якобы поехал на почту забирать прибор. Нет посылка без описи вложения, наложенным платежом, С Сыктывкара до Новосибирска 2700 км, может по этому 1040 руб и выходит, честно говоря не знаю почему так много, но при возврате я точно знаю, что нужно будет заплатить, звонил на почту России и поинтересовался, они мне сказали что заплатить придётся столько же, сколько я платил за отправление посылки. На справедливый исход я даже уже и не рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,с меня не взяли хотя расстояние не меньше от Новосибирска до Ярославля! 

тут же полно народа из Новосибирска возможно кто-то знает камрада лично,почему бы не помочь разъяснить ситуацию!?

Изменено пользователем joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уточнил, сумма за отправление посылки зависит от суммы наложенного платежа, у меня 19900 руб поэтому и вышло так много,

Я думаю это не многим надо, а те кто хотели бы помочь с ним просто не знакомы, на связь он не выходит.

Изменено пользователем sprevitom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ХансуНск отписать почему не выкупил прибор и не написал ничего продавцу, хотя на форуме появлялся буквально 24.09.15 г. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так дела не делаются, я считаю так если что-то не получается отпишись продавцу и объясни не получается. Теперь зашкерелся трубу не берет в соц сетях игнорир. Всё в жизни бывает. Но молчать и игнорить это последнее дело земелька то она круглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него два друга на сайте! Может у них спросить,где это чудо и почему шкерится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него два друга на сайте! Может у них спросить,где это чудо и почему шкерится?

Сейчас им отпишу - может быть ответят. Хотя один Лукичь на форуме два года не появлялся. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может выдите с данным гражданином на связь и пусть ответит продавцу. С Уважением Павел надо решать такой вопрос продавец налетел на 2080 (не хорошо так поступать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Уважением Павел надо решать такой вопрос продавец налетел на 2080 (не хорошо так поступать )

Точную сумму будем знать когда прибор обратно заберет продавец. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...