grabbi

Fisher_F44 (глазами новичка)

390 сообщений в этой теме

@Welt Спасибо, тоже склоняюсь к моно. Не разобрался как поднять "репу" :unsure:

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Шилов сказал:

Парни, писал предыдущее сообщение в другой теме. В эту тему его перенесли? Я что-то нарушил?

Так вопрос перенесен в соответствующую тему

0

Поделиться сообщением

Дык, это как бы не вопрос был. Попытка привлечь внимание камрада к данному девайсу. 

P.S. Не судите строго, осваиваюсь на форуме :D

0

Поделиться сообщением

@Шилов дак никто и не судит строго)) да и не строго не судит никто

просто где как не в теме про ф44 наиболее продуктивно об нём пообщаться

желаю удачи! :)

0

Поделиться сообщением

@Шилов ну не понял значит, как то прямее рекомендуйте  Ф44 :)

Изменено пользователем андред
0

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 11:08, Витамин 468 сказал:

Ребят, такое наблюдение по прошлому сезону. При работе прибором с рулем, необходим полный заряд батареек. При исчезновении, или даже осветлении одного ( правого ) сегмента элемента питания на дисплее блока, резко падает глубина обнаружения, причем чем меньше заряда, тем меньше глубина соответственно. В итоге, при работе в ползаряда, пиликают лишь поверхностные цели (совсем поверхностные), а поглубже уже видимо пропускаются. Всегда теперь на коп новые батарейки и запасные обязательно беру. Дюрасел на пару копов терперь. Прибор ф44, нэл шторм 15'. У кого какие мысли? Есть ли подобные наблюдения, или у меня что с мд?

А как поняли что хуже видит ? Специально тестировали или просто ощущения такие ? И как ваша Шторм видит чешую в земле , в каком сегменте показывает ?

0

Поделиться сообщением

Чешую видит отлично. Бьет в 39

0

Поделиться сообщением

@Витамин 468 Да у меня тоже в 39 чешую кидает

0

Поделиться сообщением

@андред  Ок! :)

0

Поделиться сообщением

@Витамин 468 Значит и мой Хантер должен видеть мелкое серебро , просто видать еще под катушку не попадалось . Еще хотел спросить на каких настройках ходите ? Я на артефактах , чуйка 20 , баланс грунта автоматический .

0

Поделиться сообщением

@Welt хожу тоже на артефактах, чуйка 17_18, на грунт стал подстраиваться в ручном режиме, так гораздо точнее выходит. А чешуйку спроси у кого нибудь знакомых ,проверить, какой у тебя отклик, звенит она, как песня)):D

0

Поделиться сообщением

@Витамин 468 Спасибо ! Полезная инфа , а чуйку немного занижаете из за помех или для того чтобы лучше видел мелкие цели , типа наподобие Tresh hold на других приборах ? а баланс ставите ниже чем обычно выдает автоматический баланс и какое среднее число баланса на средней почве у вас получается ?

0

Поделиться сообщением

Петровскую чешуйку Ф 44 с катушкой Nel Hunter по воздуху видит 9-10 см , по звуку как фольга и алюминий , но думаю с опытом можно будет отличать крупную фольгу или алюминевую проволочку от мелкого серебра .

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Welt сказал:

Петровскую чешуйку Ф 44 с катушкой Nel Hunter по воздуху видит 9-10 см , по звуку как фольга и алюминий , но думаю с опытом можно будет отличать крупную фольгу или алюминевую проволочку от мелкого серебра .

Сигнал на проволоке и на фольге более протяженный по времени-расстоянию, но обычно все проще - там где помойка из фольги/проволоки игнорируешь подобные сигналы, а там где есть шанс найти чешуйку, увы но копаешь любой спорный сигнал.

ps: попробуйте чешуйку положить на ребро, а затем еще и прикопать ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу