Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F44 (отзывы, форум, обсуждение)


grabbi

Рекомендованные сообщения

@Frost1978 не спорю может нел хорошие катушки но почему стоит совместимость ф44 22  11 и голд баг  у голд  баг совсем разная частота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F44 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.

@andrey32RU , значит прибор позволяет подключить такую катушку, видимо, разница в частоте у приборов не на столько существенна в данном случае.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey32RU ,  нет :lol: @Frost1978  - это я :lol: , а вы - @andrey32RU  :lol:

 

У F5 и F11/22/44 тоже частоты разные - это же никого не смущает. Значит конструкция катушки позволяет.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ф5 работает на частоте 7.8 год баг на частоте 19 .5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey32RU , ну Nel тоже не будет продавать то, за что им предъявить претензии могут. Им это не интересно. Вы не поверите, но Россия для Nel - это не основной рынок. Они очень не плохо продают в Европу и США свои катушки.

 

P.S. я за Nel ни в коем случае не агитирую, но катушки у них действительно классные. Если нет доверия именно к Nel - покупайте других производителей. Но дело в том, что 3,5*6,5" и 10,5*14,5" не делает больше никто. Есть Rif Ranger 10*14", но её результаты Вы видели в таблице.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2017 в 18:43, andrey32RU сказал:

@Frost1978 не спорю может нел хорошие катушки но почему стоит совместимость ф44 22  11 и голд баг  у голд  баг совсем разная частота 

А как вы думает как работает катушка на двухчастотной Маске 4Про? Она изначально намотана на частоту 18кГц и путём подбора конденсаторов через тумблер в блоке её подгоняют под частоту 8кГц , 13-15кгц и т.д. все зависит какой ёмкости будет сам конденсатор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. А не подскажите, что в приборе за режим "COIN"? А то смотрю, все на форуме, в т.ч. и я, в основном используют "Артефакт", а вот для чего вышеназванный режим, никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beliare , в Coin вырезано часть сегментов шкалы обнаружения, т.е. включен режим дискриминации. Не помню точно, какие именно сегменты убраны, но 01-19 (Fe) точно, а по остальным посмотрите описание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом режиме некоторые советы совсем не видит, проверено.. Для больших монет режим и серебряных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я заметил, что практически в этом режиме ничего не видит, даже к самой катушке подношу (в качестве примера брал монеты РСФСР, СССР) - вообще не реагирует.  Вчера ходил по исчезнувшей деревне, на Артефактах звучит всеми тонами и везде (в основном железо), а Коин - тишина. Видимо так, пустая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железо ,фольгу и пробки отсекает. я в этом режиме современную мелочь дёргал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ветка подсохла. Никто случайно не встречал видео ф44 именно со "Снейком" ?  Хотелось бы в живую работу снайперки посмотреть а не цифры в таблице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно снять специально для Вас)).. Посмотрите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2017 в 22:26, Welt сказал:

Вот мне интересно , топовый Фишер Ф 75 с такой катушкой чешую вообще с полуметра брать будет .

По чешуе и подобной мелочи 75й будет гораздо продуктивней работать, из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витамин 468 скажи как нел шторм с ф44 ато  в раздумье толи Тандер  толи шторм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey32RU я честно с тандером не ходил, сравнить не могу, но шторм отлично цепляет мелочь, чешую , обломки крестиков  и т. д. Глубина неплохая вроде на монеты, в общем я доволен. Баланс прибора по весу правда меняется, за целый день рука уставала  по началу, но если не дрищ, привыкнешь. Как то так. В 10 000 раз лучше штатной можно 11'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на Москва реке спустили воду, сегодня ходил со снэйком. Куча грузил, блесен, кормушка, джигов и т. д.. Из приятного немного ходячих, пятак 39 года и крестик 925 пробы)) 

IMG_20171212_160412.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20171212-WA0008.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20171212-WA0010.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад был второй выезд ф-44 c 11"DD по выбитым местам, напарник ходил с Тёркой -705. Его результат одна монета советы ( опыт два года), на фото мой результат. 

IMG_1543.JPG

IMG_1545.JPG

IMG_1547.JPG

IMG_1560.JPG

IMG_1561.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витамин 468 спасибо за ответ все поня @Витамин 468 скажи как нел шторм с ф44 ато  в раздумье толи Тандер  толи шторм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумался, может к своей Фишке Тандер взять, либо все же Шторм. Если судить по тестам, указанным в таблице на ветке, вроде как Тандер имеет наибольшую глубину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор покупал немного б/у но визуально новый, катушка даже без царапин. Сразу не доглядел кнопка меню срабатывает через раз а кнопки GG и РР практически не работают, срабатывают только при сильном нажатии (думаю плата такой нагрузки долго не выдержит)  а так прибор полностью рабочий, уже успел порадовать находками. После последнего выезда прибор отправил на ремонт по гарантии в сервисный центр Рейком Групп, о результатах ремонта отпишусь в теме. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джим , в смысле "Хотелось бы в живую работу снайперки посмотреть а не цифры в таблице"?

Видео какого процесса Вам не хватает? Видео теста или видео поиска с Нел Снейк?

Чего именно ждете от видео? Цифры чем не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотелось увидеть, показания в грунте именно на ф44, но все вопрос исчерпан после кучи просмотренных видео правда других приборов с данной катушкой решил её взять  (сегодня планировал заказать и оплатить ) но вот только бы прибор из сервиса вернулся.

  Вчера вечером из сервиса пришло письмо на мыло ( прибор отремонтирован, отправлен транспортной компанией и Трек-номер для отслеживания). Забиваю номер отследить, выдаёт отправитель Москва, получатель Белгород а я то живу в Краснодарском крае, сразу на телефон не отвечает. Сегодня с утра дозвонился, сказали что посылку с прибором отозвут обратно и сказали: завтра прийдет на работу менеджер который её отправлял и все исправит. Когда отправлял посылку вложил в неё описание неисправности, обратный адрес и контактные данные (номер телефона и адрес электронки), до отправки несколько раз переписывался по почте уточнял все нюансы, которые с моей стороны были выполнены. Теперь только остаётся ждать и надеяться на положительный результат от работы наших «Сервисов». О дальнейшем исходе отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2017 в 12:45, Beliare сказал:

Тоже задумался, может к своей Фишке Тандер взять, либо все же Шторм. Если судить по тестам, указанным в таблице на ветке, вроде как Тандер имеет наибольшую глубину 

Я с штормом раньше ходил. Продал. Фонит на все  абы как и тяжёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался целью купить катушку Тандер. Позвонил в пару магазинов, говорят - нету пока, ждут поступлений. А в одном магазине стали агитировать приобрести именно для нашего прибора Magic 13', пояснив, что это отечественный производитель, по качеству и характеристикам не уступает НЕЛовским, а по цене существенно дешевле, ссылаясь на то, что украинский производитель, в связи с известными политическими событиями, существенно задрал стоимость на свои катушки. Никто не юзал данную катушку? Может быть "агитация" это рекламный ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Beliare сказал:

Задался целью купить катушку Тандер. Позвонил в пару магазинов, говорят - нету пока, ждут поступлений. А в одном магазине стали агитировать приобрести именно для нашего прибора Magic 13', пояснив, что это отечественный производитель, по качеству и характеристикам не уступает НЕЛовским, а по цене существенно дешевле, ссылаясь на то, что украинский производитель, в связи с известными политическими событиями, существенно задрал стоимость на свои катушки. Никто не юзал данную катушку? Может быть "агитация" это рекламный ход?

на ютубе есть видео.но она меня чего то не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...