Перейти к публикации

Удачная неделя


Фортуна

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!Прошедшая неделя удивила своими находками.Все подняты с битых перебитых мест,когда ещё до принятия закона по полю ходило до 15 комрадов.Верьте,выбитых мест не бывает!

post-34783-0-21418400-1443456515_thumb.j

post-34783-0-40198200-1443456543_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Удачная неделя создана на форуме Отчеты с копа.

Спасибо,друзья!Пробую выставлять фото,не получается пока никак.Есть ещё интересные находки,и голда.

Продолжу.

Пятачок кольцевичок 1809 года не могу скинуть,вес большой.Всем большой Удачи,и веры в себя!

post-34783-0-93467000-1443459028_thumb.j

post-34783-0-12954300-1443459047_thumb.j

post-34783-0-23616500-1443459069_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная монета... Правильное кольцо... В правильном месте копаете :-) Грац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараемся.Ночной коп-это нЕчто,очень нравится.Долго уговаривала мужа.Сначала на разведку поехала с комрадами,затем уговорила мужа.Количество монет не плохое,но вот сохран.....никакой почти.Даже серебро от интенсивного использования сельхозтехники побито.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала на разведку поехала с комрадами,затем уговорила мужа.Количество монет не плохое,но вот сохран.....никакой почти.Даже серебро от интенсивного использования сельхозтехники побито.Всем удачи!

Я бы жене голову оторвал за такие поездки. Либо дома с мужем ночью, либо в поле. Тоже ночью. однако, копаете весело. Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж мне не оторвёт,мне ж 55 годкОв,а ребятам комрадам по 30-32,и я у них штурман по картам и местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж мне не оторвёт,мне ж 55 годкОв,а ребятам комрадам по 30-32,и я у них штурман по картам и местам.

и зря. 55 норм возраст. Знаю таких молодок в 50, которые сами могут все оторвать и пришить на раз. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня моё хобби выше всяких сюсей-пусей....Я и на мини-слёт к Рязанским комрадам мужа уговорила,ещё желает поехать,вот только я чувствую себя среди молодёжи неловко.Люблю ходить одна,особенно по лесам.

А этому наконечнику радовалась,как ребёнок!Люблю старинное железо,да и за 4 года он у меня первый.Но я туда ещё вернусь.

post-34783-0-01989500-1443468289_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец! Вам удачи  и правильных сигналов под катуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!И Вам большой удачи!Завтра опять в ночь на коп с мужем,хоть и зараза парагрипп почти месяц не отпускает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконечник хорош. Рад за вас. Удачи в копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!И Вам большой удачи!Завтра опять в ночь на коп с мужем,хоть и зараза парагрипп почти месяц не отпускает.....

Удачи на копе! Коп лечит! Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Не поверите,как только выхожу из машины,собираю прибор,и всё!!!Как будто и нет болезни,один прилив сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте немедленно и радуйте нас находками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Не поверите,как только выхожу из машины,собираю прибор,и всё!!!Как будто и нет болезни,один прилив сил!

Почему же не поверю? Верю, ещё как верю :-)

Пока на копе : не замечаю ни усталость ни грязь! Мокрая одежда? По барабану! Голод? Туда же. Курить забываю :-) Пять часов- полет нормальный ! Восемь часов - полет нормальный... Утром вот только спина болит:-D и когда домой приедешь, то Жрать хочется. Но утром в машину рухнул, до места добрался... И Огурец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья!Ратизабор,похожие ощущения наверное у нас всех,увлечённых любимым хобби.Удачи вам всем-всем под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классные находки удачи вам и хороших сигналов вам под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница!!! Думаю у большинства камрадов,такое же отношение к копу. Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные находки! Удачи в копе и не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные находки!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный наконечник! И монеты тоже.

Модераторы, сделайте смайлик со слюной или завистливой жабой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья!Болезнь....она так,как прилетела,так и улетит.Главное,чтоб погодка позволяла.Грех жаловаться,прошедшие две зимы были тёплыми,копали без перерыва.Зимой особенно приятно было чешуйки поднимать.Всем удачи!!!С уважением ко всем,Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,съездили.Были не долго,в 24-15 уже дома.По приезду к полю сразу как-то не задалось,рядом с полем стояло на ночлеге несколько машин дальнобойщиков.А ходить то как раз надо рядом с дорогой.Поле интересное,ярморочное.Только разложилась,стая собак подлетела к краю дороги,рядом предприятия....Ну и пришлось уходить подальше,к центру поля.А тут ещё луна как выскочит из-за туч,светло,как днём,аж тень от фигуры видна.В общем за 3 часа:у меня 4 монетки,крестик целенький серебряный,у мужа-2 советов,чешуйка,крестик и замочек маленькие,интересные.Фото скоро будут.Комрад зайдёт на выходных,сделает.Всем удачи,друзья,и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было забить на всё, и копать дальше. Ярмарочное поле - не АКР, да и дальнобойщики не полиция :-) Видишь, даже луна вам подсвечивала :-) Но всё равно молодец, сказала поеду на ночной сеанс копотерапии, и поехала.

Муж у вас молодец, что поддерживает. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем таких НАХОДОК под Катуху!!!

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья!Да,муж молодец,тоже подсел на коп.Теперь мы только в паре.Сегодня опять в ночной коп,пока у мужа выходной.Всем счастья,здоровья,добра!С уважением ко всему сообществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья!Да,муж молодец,тоже подсел на коп.Теперь мы только в паре.Сегодня опять в ночной коп,пока у мужа выходной.Всем счастья,здоровья,добра!С уважением ко всему сообществу.

Удачи вам! И не только сегодня :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья!Да,муж молодец,тоже подсел на коп.Теперь мы только в паре.Сегодня опять в ночной коп,пока у мужа выходной.Всем счастья,здоровья,добра!С уважением ко всему сообществу.

Везет вам муж в напарниках а у меня жена никак не хочет со мной покататься  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...