Перейти к публикации

Нужен совет...


Череп

Рекомендованные сообщения

всем привет,хочу приобрести металлодетектор,но незнаю какой,остановил сперва выбор на Garrett atx,но мало отзывов о нём...как бы денег стоит, и неохото взять и обложаться....хотел бы всё копать,монеты,войну и тд итп...опыта в работе с детекторами нет,но думаю не дурак ,одалею....какой оптимальный вариант до 2500 еврорублей?заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен совет... создана на форуме Вопросы от новичков.

всем привет,хочу приобрести металлодетектор,но незнаю какой,остановил сперва выбор на Garrett atx,но мало отзывов о нём...как бы денег стоит, и неохото взять и обложаться....хотел бы всё копать,монеты,войну и тд итп...опыта в работе с детекторами нет,но думаю не дурак ,одалею....какой оптимальный вариант до 2500 еврорублей?заранее благодарю.

Вы прям сразу вперед с шашкой на голо. Не торопитесь. Имеется много хороших и очень хороших приборов за сумму гораздо меньшую. Если уж деньги не проблема, то берите Терра-705 или чуть выше модели. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким бюджетом смело Е-трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Череп, у нас на форуме раздел по выбору МД имеется http://mdrussia.ru/index.php/forum/7-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/ а что собираетесь искать? и где именно: поля, пляжи, горы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось бы в пределах названной суммы взять Вещь,чтоб надолго,согласен без опыта работы,тем более с професиональными возможно проблемы,напряги с освоением,но ведь всему своё время...благодарю за ответы господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким бюджетом смело Е-трак.

Ну сразу етрак это вы погорячились... Для трактора нужен какой никакой, но опыт. Имхо конечно.

На окончание этого сезона возьмите любую БУшную рабочую х терру, даже 305я вполне пойдет. И если вливание в хобби пройдет успешно, то весной уже е-трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё что попадётся,но больше войну,леса,поля.....я первый день сдесь,поэтому не сорентировался что где....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз по войне походить, да и опыта нет, для начала можно взять  Аську 250 с большой катушкой, железо тягать и монеты искать можно спокойно, сезон отходите, опыта наберетесь, и возьмете себе Е-трак, а Аську оставите гостевым прибором, как раз бюджет на 2 МД, а может и не понравится вообще, Аську проще продать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут коллега недавно писал, что в Германии коп запрещен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трёх землях вроде разрешён,а так как бы да ,но в тоже время как бы и нет.....знакомого останавливали,но нечего страшного не было,опасно копать у замков,и всяк такой достопремечательности....а так вроде нет, да и бельгия с голандией рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут коллега недавно писал, что в Германии коп запрещен...

Все, кина не будет, электричество кончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...