Перейти к публикации

Помогите кто что знает об иконе


митра

Рекомендованные сообщения

Тема Помогите кто что знает об иконе создана на форуме Оценка стоимости.

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вашему вниманию хочу представить следующий экспонат; Икона, найдена, преобретена, сп ...взята, и .т д. и т.п.

Как то так представляю себе обращение к народу! 

пы сы.. фото нормальное, со всех сторон и желательно с размерами+ материал из которого изготовлено изделие.

В противном случае получите только негативные высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вашему вниманию хочу представить следующий экспонат; Икона, найдена, преобретена, сп ...взята, и .т д. и т.п.

Как то так представляю себе обращение к народу! 

пы сы.. фото нормальное, со всех сторон и желательно с размерами+ материал из которого изготовлено изделие.

В противном случае получите только негативные высказывания.

Добрый день! У меня очень интересная ситуация нашла икону на чердаке, лежала на земле брошенная (в доме живу недавно). Мне очень интересно узнать хоть что-то о ней, даже не знаю как с ней обращаться. Видимо она побывала в пожаре, верхний слой похожий на лак местами почернел и отвалился. Икона размером 31*27 на деревянной доске, холст, грунтовка, красная краска, позолота и изображение, сверху похоже какой-то лак может я ошибаюсь. Икона очень красивая в центре Богородица с Младенцем стоит на облаке. Лики написаны очень красиво каждая черта видна. Сохранится ли она в таком виде или нужно срочно что-то делать в плане реставрации?

 

могу прикреплять только по одной фото.

PIC_2000.rar

PIC_2002.rar

PIC_2004.rar

PIC_2006.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото можно через фотохоастинг сохранить в сообщении, например, http://ifotki.info/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...