митра

Помогите кто что знает об иконе

4 сообщения в этой теме

PIC_1979_1.jpgi.gif

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вашему вниманию хочу представить следующий экспонат; Икона, найдена, преобретена, сп ...взята, и .т д. и т.п.

Как то так представляю себе обращение к народу! 

пы сы.. фото нормальное, со всех сторон и желательно с размерами+ материал из которого изготовлено изделие.

В противном случае получите только негативные высказывания.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вашему вниманию хочу представить следующий экспонат; Икона, найдена, преобретена, сп ...взята, и .т д. и т.п.

Как то так представляю себе обращение к народу! 

пы сы.. фото нормальное, со всех сторон и желательно с размерами+ материал из которого изготовлено изделие.

В противном случае получите только негативные высказывания.

Добрый день! У меня очень интересная ситуация нашла икону на чердаке, лежала на земле брошенная (в доме живу недавно). Мне очень интересно узнать хоть что-то о ней, даже не знаю как с ней обращаться. Видимо она побывала в пожаре, верхний слой похожий на лак местами почернел и отвалился. Икона размером 31*27 на деревянной доске, холст, грунтовка, красная краска, позолота и изображение, сверху похоже какой-то лак может я ошибаюсь. Икона очень красивая в центре Богородица с Младенцем стоит на облаке. Лики написаны очень красиво каждая черта видна. Сохранится ли она в таком виде или нужно срочно что-то делать в плане реставрации?

могу прикреплять только по одной фото.

PIC_2000.rar

PIC_2002.rar

PIC_2004.rar

PIC_2006.rar

0

Поделиться сообщением

Фото можно через фотохоастинг сохранить в сообщении, например, http://ifotki.info/index.php

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас